Перейти к контенту

Disord

Жители
  • Число публикаций

    376
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

5 подписчиков

О Disord

  • День рождения 19.04.1996

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    621353553

Недавние посетители профиля

2 266 просмотров профиля
  1. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Лог LE? Т.е. сами файлы .object он не копирует?
  2. Disord

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    На днях нужно было выдернуть ресурсы локации из СДК, а руками это делать неудобно - особенно, если объекты раскиданы по папкам. Поэтому, я решил попробовать утилиту Resource Copier. Прочитал описание, и, судя по нему, понял - прога копирует только те файлы локации в равдате, что находятся в папке с именем локации. Так? Из-за этого утилиту запускать не стал. Да и изначально задача была - копировать недостающие файлы локации, что в логе СДК указаны - текстуры, модели, объекты. В общем, написал программу, как альтернативу Resource Copier - она работает хоть и похоже, но вроде несколько иначе, чем он. Желающие могут попробовать: http://shotinthehead.hdd1.ru/X-Ray%20Helpers%20v1.3.7z Не знаю, туда ли написал - просто это как альтернативу можно в шапку запихать =)
  3. С днём рождения! Всех благ.

  4. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всех благ.

  5. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  6. Disord

    Dinamic News COP 1.0

    Привет! Сегодня тестил, вот такая ошибочка в игре вылезла:
  7. Disord

    Все о партиклах

    Обновите, плз, ссылку на рабочую версию для ЗП от Galil.
  8. Disord

    Магазинное питание оружия

    Или же в самом начале ф-ции load(npc, reader, ver) вставить следующее: if not ver then ver = 8 end
  9. Disord

    Фильмы о войне

    Одни из любимых фильмов про войну - Грозовые ворота, 9 рота, 1941, 1942.
  10. Stalker_profi, если бы ты просто погуглил - "Восстановление вырезанных монстров", то нашел бы такой мод, как M BCCF Full. Дальше сам
  11. Disord

    Поэтическая мастерская.

    И вспомнил: Фима, друг его давнешний, Ушел, пропал - и ни следа! И Клык, уютно место наседевший, Пошел искать его с утра. Решив, что тот был сталкер умный, И что опасности любил, Клык, недолго думав думу, На Припять с Бара уходил.
  12. Disord

    Поздравления

    Дорогие представительницы женского пола! Поздравляю вас с праздником, будьте такими же прекрасными и продолжайте радовать наш глаз своим присутствием!
  13. Со вчерашнего дня сайт открывается ну прям-таки очень долго. Сначала вылезет шапка, а потом, после секунд 30 где-то, и остальной форум. FireBug говорит, что всё это время идет попытка соединения с этим: http://jsc.dl00.net/a/m/amk-team.ru.7390.js?t=1111198 И, в конце концов, после неудачи соединения (504 Gateway Timeout (HC)), включается и остальной форум. Помогает отключение java-script'ов, но тогда могу только просматривать форум, ни кнопки, ни что другое не работает без них.
  14. Disord

    Dinamic News COP 1.0

    Vano_Santuri, главное с твоей стороны - реализация. А там уж подберем адекватные фразы Попробуй посмотреть сии в глобальных модах - АМК, NLC и т.д.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...