Перейти к контенту

TheDoktor

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О TheDoktor

  • День рождения 17.01.1987

Информация

  • Город
    Керчь
  1. TheDoktor

    Все о партиклах

    А ну ка, кто мне скажет, что не так у меня с партиклом? Вот лог: Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_particle.script:46: attempt to index field 'obj' (a nil value)
  2. TheDoktor

    Все о партиклах

    Если кто играл в фаллоут 3, помните как ветер вихри не большие закручивает? Можно такое в сталке реализовать?
  3. Mauntew, 1. в all.spawn. 2. для каждого ствола можно назначить свой собственный звук. Смотреть где же конкретно он лежит, надо в конфиге, строка snd_holster. 3. как то не интересовался этим вопросом. 4. координаты прописаны в конфиге ствола. Вот как они в конфиге выглядят: inv_grid_width = 2 inv_grid_height = 1 inv_grid_x = 6 inv_grid_y = 40
  4. _Val_, мне иногда кажется, что многие по последнему прочитанному посту отписываются. Я же говорил, что:
  5. Artos, проверил на минимальных настройках, не катит, вылетает. Мод не запакован. Машина не слабая, З.П. на максималках бегает. KD87, ну да, нет. Её нет, а игра её открыть пытается. Эта секция зашита в модели, конкретней - это путь к конкретной текстуре. Scarabay думаешь я здесь бы спрашивал, если бы мне в теме ТТ2 ответили, правда спрашивал я на портале, но там никто с таким вылетом не сталкивался, и как мне помочь не знают.
  6. _Призрак_, если внимательно пост почитать? На другой локации ствол работает нормально, это раз, если бы То вылет был бы другой, так бы и писалось, что "не могу найти текстуру", а не "не могу открыть секцию". И в третьих, я сначала в ручную все конфиги стволов и торговли проверил, а потом "AVSearch" всю геймдату прошерстил, эта секция была обнаружена в двух моделях вала, худовой и мировой.
  7. Привет всем! Решил поиграть в "Тайные тропы 2", сразу говорю, своих правок не вносил. Установил ТТ2, Update_TT2_final и Фикс_021 для Апдейта от 12.07.2011, патч сталка 1.0004. Дошёл до АЭС, убил сталкеров вместе с группой Самсона, пошёл к переходу на следующую локу, получил вылет (при пересечении определённой границы локации): Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'wpn\vss_rw\val' Нашёл где прописана эта секция, в модели ствола, проверил ствол, через Лесника получил в начале игры, всё нормально, вылета нет, я стрелял, оптику прикручивал, выбрасывал. Спрашиваю здесь потому, что на других форумах не знают что это может быть.
  8. TheDoktor

    Мод "Апокалипсис"

    Как завести машину? В опциях нету кнопки, проверял.
  9. desert, у меня та же ситуация, вот только вылет без лога. А так прям один в один. Причём не могу вылечить, перво на перво вставил оригинальный character_desc_darkvalley - не помогло. Кстати, может кто нить на косяки проверить вот этот конфиг<<<. По любому бока в нём, но причину не могу найти.
  10. TheDoktor, безлоговый из - за тайника? Чушь! Из - за непися тоже не катит, я проверял, из - за модели должен с логом быть. В общем не знаю. Локу не изменял, ничего не спавнил.
  11. Я отчаялся найти причину безлового вылета. Вылетает в тёмной долине при пересечении определённых границ локации. Границы на скрине. У кого есть желание помочь, могу дать ссыль на мод и самый ближайший сэйв.
  12. Проверил character_desc_darkvalley - дело не в нём, начал грешить на treasure_manager, но вспомнил, что вылет происходил бы во время снятия тайника. Дело в том что там и объектов то нет в том районе, нет там никого кроме снайпера бандюков на вышке, но я его с оптики "снимаю", т.е. с ним всё в порядке. Из - за чего безлоговый вылет, не могу понять.
  13. Отчего может быть безлоговый вылет в Тёмной долине при пересечении определённой границы локации? Вот это место, только до него доходишь и видишь рабочий стол: Может кто сталкивался с подобным?
  14. перегар, а ты лог как смотришь? Добавлено через 234 мин.: Не могу понять в чём проблема, прописываю бандитам на АТП ТТ и патроны к нему, вот так: [spawn] \n wpn_tt33_sk1 \n ammo_7.62x25_pbp = 1 \n ТТ у них появляется, а патроны на трупе почему то 9х19. Игру новую естесно начинал. Раньше всё получалось нормально.
  15. Подскажите, где прописана выдача Ворониным модифицированного вала? В bar_dialogs нету. Добавлено через 7 мин.: перегар, ну вот не надо про ОГСМ мод всякие пакости говорить, у меня мод построен на его основе, тоже со всякими добавлениями, типа замены моделей оружия и т.д., косяки есть, но исключительно из-за моей криворукости. Кстати, из твоего вылета я так и не понял на какую конкретно секцию у тебя "ругается" игра. Было бы интересно узнать. Не зная симптомов, трудно узнать болячку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...