Перейти к контенту

groks

Жители
  • Число публикаций

    749
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя groks

  1. groks

    БЛОКпост

    @Кузьмич, Нет у них ничего. И не было. В некоторых модах можно было взять дорогого оружия в приличном состоянии, но то в других. BFG Так ты вроде со всеми переругиваться перестал, я и вернулся. Но. Правил приличия никто не отменял. А уж для модератора и подавно неприлично. Значит так - три своё сообщение или начинаем разборки по поводу хамящего модератора. Скринить не буду. Со своим хамством можешь удалить и мой курсив. Или я удалю.
  2. @pz_3, Замысел был примерно такой - ЧНовцы учёные и у них экза для работы в аномальных/радиоактивных зонах. На неё уже навешана защита от этих факторов. Поэтому высокий собственный вес и нет защиты пулевого/взрывного. На защиту от оружия не осталось ни места, ни грузоподъёмности. Зелёное, поскольку был выбран такой цвет шрифта.
  3. @fingal, Качай торрент с РТО. Там же берётся хоть лицензия, хоть не лицензия. P.S. РТО(РуТрекерОрг) - запрещён в РФ, как и ИГИЛ.
  4. @Helgi, Стоит может усилить звук винтовок с глушителями? Поскольку сверхзвуковые патроны не глушатся настолько. Обычно ещё увеличиваю яркость инвентаря, а то многое просто не разглядеть.
  5. @Stervec, Всегда так было. После военных водка не может остаться в принципе! @krokus, Забей название папки в поиск. Лучше в Тотале с включенными скрытыми и системными.
  6. @16021979, При пропадании биорадара и уж тем более - часов, я переигрывал сразу. Очень полезный в этом плане прибор. Был. Зашёл на НЗ и нет радара - будет один Гинеколог или и того не окажется в пещере. Петрович - тут биорадар рушится гораздо раньше. Гораздо. Я пугаюсь.
  7. @HALADAR, Это концептуальный вопрос. Про экзу. Философский. С одной стороны, автомобиль при перегрузе продолжает ехать, но сбавляет скорость. А с другой стороны, экзоскелет - продвинутая такая штука. При превышении веса усилие сервомотора или гидравлики будет меньше необходимого. И логично, что автоматика отрубит систему напрочь, во избежание поломки.
  8. @Madcap, Так экзоскелет не устаёт. Об этом много спорили уже.
  9. @Madcap, Каким образом арты на выносливость могут действовать на сервомоторы экзоскелета? @Кузьмич, Как ни удивительно - Бес. Пиво вроде из Х-18, которое вечно полтергейсты расшвыривают. Сразу надо брать.
  10. Совершенно об другом. На АКСУ сверху что за пришпандорка? Смахивает на коряво нарисованный коллиматор, но это не он. С АЕК-973 ГГ бежит в положении прицеливания. Чтоб ноги переломать и причиндалы себе отстрелить? Зато перезаряжается АЕК очень неплохо. ПСО-1 очень хороший, чистый, с большим полем зрения - только это не ПСО-1. На АПС нету зума - правильно, нефиг из пистолета снайперку делать! А на ПМ вдруг есть. У АЕК отсутствует отдача, не задирается ствол, редкий случай, когда пришлось увеличивать эти параметры. Существенно увеличивать. У АПС тоже! Зато износ у АПС, как будто он из пластилина. Я не за предельный реализЪм и не против его в разумных пределах. Просто по оружию уже столько всего наделано, что просто завались. Тот же ПСО с реальной разметкой и с глазом в резинку и наоборот есть. @Dennis_Chikin, Спасибо. Самокритично.
  11. @kalter, На высоком уровне сложности не отображаются трупы. Лезть в вагончик за ПБ, который даже не продашь, никто не станет. Не станет никто из тех, кто проходил многажды, а кто впервые, так те и подавно - вперёд с криком Банзай! Конкретно этот стал отображаться уже после того, как я его обшарил. Зато убитые при спасении Юрика бандиты - сразу. Т.е. они всё таки не совсем бандиты. Конкретно тот труп отображается вроде бы. Помню, что я его именно по метке засек. Гектор
  12. Оружейный пак планируется? Не в смысле добавления 100500 стволов, а в смысле приведения в порядок имеющихся.
  13. АК Стрелка с несъёмным ПБС. Приварен намертво. О_о Уже?! По вылету - память кончилась, снизить настройки.
  14. @hrenovvv, Вылеченный становится одиночкой и уходит в ДН. Доходит очень редко. @vdv5549, Звезда была в трёх с половиной местах. И в полутора местах(от угла и дальнозоркости НПС зависит) её могли спереть. Вопрос создателям - нафига сдался квест по неквестовому предмету? Чем он отличается от циклических на принос всякой мелочи? Как и в случае с неквестовой ЗР Косте. Бредовато. @Гектор, Я жутко извиняюсь, но если так пойдёт и дальше, то все тут свихнутся. Ничо-ничо, свихнувшимся поможем . Гектор
  15. @Leshui, Вероятно контейнер не полностью защищает. Оно и раньше так было. А авторское видение(прости госсподи) наверное в том, что защиту контейнера порезали.
  16. groks

    Литература

    @iMac, Там одна книга почти целиком от лица полубога будет. Известная методика, доведённая до совершенства Ю.А.Никитиным.
  17. groks

    Литература

    @iMac, Так нет в этой серии ГГ. Вообще нет. Поэтому и такие переключения. Манера письма ... да лучше, чем у большинства изданных и продающихся за деньги. Читаю Семецкого. Юрия Михайловича. Рвано, натянуто, национализм местами. Но мысли интересные. Вообще-то сюжет и напялен на эти самые мысли.
  18. @Hunter-ma121, Неудачная сборка - перекрестившиеся правки, неудачное прохождение - отвратительная репутация ГГ. Выдернуть сохранение в более или менее чистую НС и посмотреть. Автоматических дробовиков в игре полно. При зачистке ДТ по просьбе Захара будет парочка, например. Не с таким огромным магазином, правда. По файлам прогуляться опять же можно.
  19. groks

    Браузеры

    @BFG, Так он тоже хромой.
  20. groks

    Браузеры

    @ed_rez, А версия доисторическая 2.5.16. Там свой снифер и менеджер закачек. Впрочем, к нему что угодно подключалось.
  21. groks

    Браузеры

    @Каин, У них свои сервера, т.е. это не распределённая сеть, а есть некий центр. Вот скорее всего, мы будем анонимны для всех, кроме этого самого центра. Для захода на РТО достаточно фригата, хотя туннель на всякий случай прорыт, чтоб опять же не тыркаться в чужие прокси. Чтобы фальсифицировать IP, место/страну захода, достаточно простого Хамелеона. Это-то уже экзотика - я всего в пару мест захожу с основной через ИЕ и через хамелеон с ФФ клоном. На порнуху лазить? Так ПорноЛаб вроде никто не душит - стесняются заявлять авторские права? И мне кажется, что для успокоения возможных контролёров, надо хоть раз в день, с реального IP, сходить в какую соцсеть и на порнуху. Пусть расслабятся.
  22. groks

    Браузеры

    Не удивительно. Я писал karavan150. Опера уже давненько перешла на хромой движок. Храню вот теперь старые версии. Меня в хомовых браузерах не устраивают, в первую очередь, совершенно невнятные настройки. И неизбывное желание напхать себя куда попало. В автозапуск, в назначенные задания, в службы, в служебные папки винды. И закэшировать себе ещё на несколько гигабайт. Понятно, что из фона он стартовать будет быстрее и отображать закэшированное тоже быстрее. но это ж жульничество. Обновления всего отключены, из плагинов только адблок и фригат. Работает исключительно. Портаблешная. С одного оригинала раскопирована на 200 пользователей на работе - ноль проблем. Со Сбером по ГОЗу можно работать только из неё. Приятно что после обновления чего-то там у Рамблера, почта в непоследней версии ФФ отображалась, как пустой лист. Пока одмин переругивался, пока я обновлял - часть пользователей удалось таки загнать на корпоративную почту.Самый быстрый, как оказалось, старый Макстон. Шибко старый, рубордовой сборки с массой примочек. Испытывал на Целероне-Д и 512М памяти. Старая Опера работала быстрее нового ФФ, новая Опера не работала вообще никак. Когда память добил ещё на 256М(больших планок нема), так новый ФФ стал чуть быстрее старой Оперы. И смысл в ней отпал, поскольку с Рамблеровской почтой засада. Из новых ничего быстрого и применимого для слабых не нашёл.
  23. groks

    Браузеры

    Вообще 11 ИЕ вполне можно пользоваться. Предварительно порубав ему шпионство xp-Antispy. С хромыми это не проходит, во всяком случае не видел методик. ФФ отлично портаблится, есть масса плагинов на все случаи жизни(а тоб я на РТО не попал). Напоминаю, что Опера теперь тоже хромая. Гмм - списывался с Эдом на AP-PRO, при отправке ЛС утомился в картинки тыкать.
  24. groks

    Браузеры

    @Алекс123ей, А что должно быть ненормально? Подтверждения требуют наверное сайты, а не браузеры? Ну и в любом случае браузеры на хромом движке являются несколько шпионскими, поэтому может сайты и спрашивают. Пробуем зайти туда же с ИЕ и ФФ.
  25. @Kondr48, Ну вот хотим мы увеличить точность у той же СВД. Что реально можно сделать, без радикальной переделки? Немного поколупать приклад. Модель можно и не менять. Увеличить убойность какому-то штурмовому оружию, можно увеличением калибра. Это не требует смены модели и уже есть. Уменьшить отдачу легче всего установкой компенсатора-глушителя. Модели готовые есть. Что ещё?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...