Перейти к контенту

groks

Жители
  • Число публикаций

    749
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

groks последний раз побеждал 15 Марта 2017

groks - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

437

О groks

  • День рождения 23.01.1964

Информация

  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

2 207 просмотров профиля
  1. groks

    БЛОКпост

    @Кузьмич, Нет у них ничего. И не было. В некоторых модах можно было взять дорогого оружия в приличном состоянии, но то в других. BFG Так ты вроде со всеми переругиваться перестал, я и вернулся. Но. Правил приличия никто не отменял. А уж для модератора и подавно неприлично. Значит так - три своё сообщение или начинаем разборки по поводу хамящего модератора. Скринить не буду. Со своим хамством можешь удалить и мой курсив. Или я удалю.
  2. @pz_3, Замысел был примерно такой - ЧНовцы учёные и у них экза для работы в аномальных/радиоактивных зонах. На неё уже навешана защита от этих факторов. Поэтому высокий собственный вес и нет защиты пулевого/взрывного. На защиту от оружия не осталось ни места, ни грузоподъёмности. Зелёное, поскольку был выбран такой цвет шрифта.
  3. @fingal, Качай торрент с РТО. Там же берётся хоть лицензия, хоть не лицензия. P.S. РТО(РуТрекерОрг) - запрещён в РФ, как и ИГИЛ.
  4. @Helgi, Стоит может усилить звук винтовок с глушителями? Поскольку сверхзвуковые патроны не глушатся настолько. Обычно ещё увеличиваю яркость инвентаря, а то многое просто не разглядеть.
  5. @Stervec, Всегда так было. После военных водка не может остаться в принципе! @krokus, Забей название папки в поиск. Лучше в Тотале с включенными скрытыми и системными.
  6. @16021979, При пропадании биорадара и уж тем более - часов, я переигрывал сразу. Очень полезный в этом плане прибор. Был. Зашёл на НЗ и нет радара - будет один Гинеколог или и того не окажется в пещере. Петрович - тут биорадар рушится гораздо раньше. Гораздо. Я пугаюсь.
  7. @HALADAR, Это концептуальный вопрос. Про экзу. Философский. С одной стороны, автомобиль при перегрузе продолжает ехать, но сбавляет скорость. А с другой стороны, экзоскелет - продвинутая такая штука. При превышении веса усилие сервомотора или гидравлики будет меньше необходимого. И логично, что автоматика отрубит систему напрочь, во избежание поломки.
  8. @Madcap, Так экзоскелет не устаёт. Об этом много спорили уже.
  9. @Madcap, Каким образом арты на выносливость могут действовать на сервомоторы экзоскелета? @Кузьмич, Как ни удивительно - Бес. Пиво вроде из Х-18, которое вечно полтергейсты расшвыривают. Сразу надо брать.
  10. Совершенно об другом. На АКСУ сверху что за пришпандорка? Смахивает на коряво нарисованный коллиматор, но это не он. С АЕК-973 ГГ бежит в положении прицеливания. Чтоб ноги переломать и причиндалы себе отстрелить? Зато перезаряжается АЕК очень неплохо. ПСО-1 очень хороший, чистый, с большим полем зрения - только это не ПСО-1. На АПС нету зума - правильно, нефиг из пистолета снайперку делать! А на ПМ вдруг есть. У АЕК отсутствует отдача, не задирается ствол, редкий случай, когда пришлось увеличивать эти параметры. Существенно увеличивать. У АПС тоже! Зато износ у АПС, как будто он из пластилина. Я не за предельный реализЪм и не против его в разумных пределах. Просто по оружию уже столько всего наделано, что просто завались. Тот же ПСО с реальной разметкой и с глазом в резинку и наоборот есть. @Dennis_Chikin, Спасибо. Самокритично.
  11. @kalter, На высоком уровне сложности не отображаются трупы. Лезть в вагончик за ПБ, который даже не продашь, никто не станет. Не станет никто из тех, кто проходил многажды, а кто впервые, так те и подавно - вперёд с криком Банзай! Конкретно этот стал отображаться уже после того, как я его обшарил. Зато убитые при спасении Юрика бандиты - сразу. Т.е. они всё таки не совсем бандиты. Конкретно тот труп отображается вроде бы. Помню, что я его именно по метке засек. Гектор
  12. Оружейный пак планируется? Не в смысле добавления 100500 стволов, а в смысле приведения в порядок имеющихся.
  13. АК Стрелка с несъёмным ПБС. Приварен намертво. О_о Уже?! По вылету - память кончилась, снизить настройки.
  14. @hrenovvv, Вылеченный становится одиночкой и уходит в ДН. Доходит очень редко. @vdv5549, Звезда была в трёх с половиной местах. И в полутора местах(от угла и дальнозоркости НПС зависит) её могли спереть. Вопрос создателям - нафига сдался квест по неквестовому предмету? Чем он отличается от циклических на принос всякой мелочи? Как и в случае с неквестовой ЗР Косте. Бредовато. @Гектор, Я жутко извиняюсь, но если так пойдёт и дальше, то все тут свихнутся. Ничо-ничо, свихнувшимся поможем . Гектор
  15. @Leshui, Вероятно контейнер не полностью защищает. Оно и раньше так было. А авторское видение(прости госсподи) наверное в том, что защиту контейнера порезали.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...