Перейти к контенту

RainMan

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя RainMan

  1. RainMan

    Вселенная Метро 2033

    А они вот бедные маются... Ходят их души неприкаянные по всем инет-форумам и везде раздается их глас флудерастический: .
  2. RainMan

    Вселенная Метро 2033

    vecha Вот ты глупости говоришь... Если в метро нельзя прожить больше недели, значит книга - чушь, игра - чушь, и мегаэскперты в такое играть не будут... Ибо - Так не бывает!!!
  3. RainMan

    Метро 2033

    Вот это - ...и Xbox 360 - все портит. Считаю что все - проект слили. Будет очередная приставочная аркадная поделка-стрелялка. Дальше можно не ждать. А жаль, да, надежды все же были.
  4. Кто может подсказать почему в ЧН не горят костры? Точнее они горят, но как-то странно. Пламени нет, есть эффект "горячего воздуха", звук треска костра и на некоторых проскакивают "искры" Пробовал играть настройками от "Динамического" до "Улучшенного динамического", не помогает. Разрешение 1280х1024, качество - высокое, видео - 9800 GT. На статике все ОК - горят, на динамике ни в какую.
  5. Как бы это в рубли еще перевести... Сообщение от модератора PseudoStalker Вы тему вообще чиатете? Это ко всем вопрос. Ответ на твой вопрос. Цена приблизительная, реальную уточнайте у себя в городе. Пример: Версия, которую берет товарищ ARCHER, у меня в городе стоит 125 грн, а не 146. Чувствуете разницу?
  6. RainMan

    У Костра VI

    Вот жешь люди, а... И как еще наглости хватает такое говорить??? Тут полное интервью: http://www.playground.ru/articles/27225/
  7. RainMan

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Сдается мне что тестеров набирали в специнтернатах - слепо-глухо-немых и безруких к тому же...
  8. RainMan

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    WaltherSS Лень в чем??? Вместо одних букв написать другие? Именно такой ответ давали на офф.форуме еще после выхода ТЧ... Так что за что купил за то и продаю...
  9. RainMan

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    zelex Этот вопрос уже миллион раз задавали и миллион раз давали на него ответ... Затвор с левой стороны и нереальные названия оружия - связано с тем, чтобы не брать лицензии у производителей и не платить бешеные бабки...
  10. RainMan

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ну я же говорю - абсурд... А про смысл спрашивай у ПЫС-ов... Не знаю в чем он, видимо нам не понять... По хорошему надо было тогда вместо "Одиночка" писать "Сталкеры"... Ага, не думали... Это и так видно, по количеству сюжетных несостыковок между ТЧ и ЧН...
  11. RainMan

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Вообще-то это Группировка "Сталкеры"... Но тоже звучит абсурдно, согласен...
  12. Самый главный вопрос - Когда ждать???
  13. А зачем сокращать время выброса??? Неужели это кого-то так сильно напрягает? По мне так наоборот - красота... А вот автоквесты и повторяющиеся тоже - убрать, ага!!! Всеми руками - ЗА!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...