Перейти к контенту

Mari

Жители
  • Число публикаций

    1 646
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    24
  • AMKoin

    18,756 [Подарить AMKoin]

Mari последний раз побеждал 19 Октября 2023

Mari - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 961

7 подписчиков

Недавние посетители профиля

12 809 просмотров профиля
  1. Mari

    Разговоры о модах

    Да, я погуглил и уже понял, что этот тот самый Исполнитель.. Я его тоже пробовал. Забросил из-за вылетов. Тогда мне казалось очень хардкорным. К Пси-выбросам я совсем не готов был.
  2. Mari

    Разговоры о модах

    Но ведь он на базе ТЧ. Там нет своего глобального сюжета.
  3. Например такой? https://media.moddb.com/images/downloads/1/115/114038/prevs.jpg В моде "Дорога Проклятых" видел и как мне кажется есть (там много чего есть) в Новом Арсенал Моде (тут версия от версии разнится-надо смотреть).
  4. Модель известная, от Millenia. Кажется он (или она) ее для Фоллаут мода делал. Моделька издалека симпатичная, но есть серьезные недостатки: примитивная модель магазина (грубая коробка лишь условно похожая на настоящий магазин M16) и мыльные прицельные приспособления на зуме по причине плохо продуманной текстуры из-за чего я в итоге отказался от этой модели. Странно что у тебя приклад "обрезан" на зуме. У меня, когда я использовал эту модель, неприятностей с отображением приклада на зуме не было. Но это было несколько лет назад, так что тут я не уверен на 100%. Может я игрался с прицеливанием. А вообще можно попробовать покрутить худ, чтобы это исправить. Ты перенес модель из STCOP со всеми настройками? Возможно изначально проблема из-за "неправильного" худа в STCOP (предположение). Мне больше по душе модель из игры "Сурвариум". Хоть там текстуры и не вполне под Сталкер подходят (я их правил), но общая детализация модели высокая, а магазин просто шикарен. Ну и проблем с настройками прицеливания на ней вообще не возникает. Одни плюсы.
  5. Mari

    Разговоры о модах

    Расскажите, какой глобальный мод на ТЧ лучше оригинальной игры. Только не надо пожалуйста рассказывать про графику, оружейные паки и тому подобное улучшайзерство. Это всего лишь "ремастеринг" и не более.
  6. Mari

    У Костра

    Кхм, а чего администрация Обливион Лост Римейк 3.0 игнорирует? Вчера открытая бета вышла..
  7. Модель M16A4 из игры "Americas Army Proving Grounds". Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/uEse/uKrn3LxdX Формат obj, разбита на группы. Текстуры в формате dds, разрешение 2048x2048. Шесть скинов. Бампы в наличии.
  8. У меня в голове не укладывается, как так можно? Сначала обосрались с утечкой игровых материалов. Вроде бы сделали выводы. Кого то там наказали, уволили, ужесточили режим приватности и...... Мегаобосрамс - утекла готовая тестерская сборка. Будь это в Японии, был повод для сеппуку и наверное многие бы выполнили. Просто кошмар. Я на их фоне (купающихся в деньгах профессиональных геймдизайнеров) совершенно бедный человек, но никогда бы не сделал такой детской ошибки.
  9. ОНИ, это кто? Тестировщики или Студия? GSC! Вы дебилы? Зачем было раздавать тестерскую сборку через Торрент? Торрент имеет смысл (и сделан для того), когда в сети находятся сотни и тысячи пользователей, количество которых напрямую влияет на скорость скачивания файлов. Зачем вам Торрент, если у вас десяток (два-три) тестировщиков? Вам что, Облачного хранилища с настроенной приватностью не не хватает?
  10. Леон Кеннеди из игровой вселенной Resident Evil, на которого своей прической очень смахивает Стрелок из тизера Сталкер-2 и думаю - это не случайное совпадение. Леон хорошо накачен, красив на лицо. Однако, поскольку я мужского пола, то я западаю на женских персонажей Resident Evil.
  11. Да, человек на крыше похож на Леона Кеннеди из...
  12. Винсент Стоун. https://dzen.ru/media/stalker2/kto-byl-prototipom-strelka-v-stalker-5e143edadddaf400b1f6bad4
  13. ННе как спортсмену, а как воину. Спор идет о лице? Каноничный Стрелок срисован с австралийского актера.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...