Перейти к контенту

Arsen

Опытные
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    8,323 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Arsen

  1. Попробуйте кто нибудь мою сохранку. Там начало боя с двумя военными, так вот у меня постоянно происходит вылет когда я во время боя отступаю назад примерно вот сюда как на скрине. Начинает подлагивать, тормозить, а потом вылет. Железо вроде не слабое все тянет в игре, а вот на арене этот бой не могу пройти. Стоит другой худ от exDeMODER и сон НПС. Вот сейв: https://disk.yandex.ru/d/gN_pQPjcuQcuGg и скрин: https://disk.yandex.ru/d/bKZ96DP45SShqA

  2. @Prophet13 В будущем не планируете разделить задание на кейс с блокпоста где Сидорович говорит что бы без шума стащить и появлением толпы и битвы с военными. Только взял кейс и понеслось :1762046691_p02441:. Правда буду переигрывать потому что вертолеты сразу гасят, пока их не уничтожу браться за это задание не буду. 

  3. 13 минут назад, SaveOurSouls сказал:

    Если не ошибаюсь это пси аномалия.

    Я определял их с помощью трансмутатора)) и думал что это радоново облако только названо по другому. Ну вроде мне попадалась в Баре такие синенькие полоски вертикальные еле заметные. но название не сигнал. Буду искать тогда и ещё раз присмотрюсь повнимательнее))

     

  4. 5 часов назад, HellRatz сказал:

    Ну либо мне так везло, что не попались глобальные баги.

    Тоже перешёл давно, полет нормальный :) единственное это создание ярлыка, лишнее нажатие кнопки мыши :mda: да  и то можно поставить сторонние программы чтобы вернуться к старому варианту. Но это не критично по крайней мере для меня.

  5. Возникла проблема с кейсом наемника :russian_ru:. Когда его надо было выполнять? Может быть поздно к нему пришел? После отключения О-сознания только после подошел к Якуту и он меня послал к Фримену говорит что он ждет меня. Там и взял квест. И вот в первый заход вечером на ДТ я  дошел до Джеймса, но на входе стоял сталкер и я не смог к нему пройти, пошел назад и в какой то момент заспавнились наймы и предупреждение что я зря сюда зашел. Джеймс тоже сагрился на меня. Решил переиграть с перезахода на локацию но всё также не вышло. Это было вечером как я писал. Ну думаю переиграю с утра) вернулся в Бар. Наутро на ДТ уже возле вертолета опять сработало предупреждение Что я зря сюда пришел, появились наймы и Джеймс тоже прибежал. Так квест и не получилось сделать. Как быть, что делать?:dash2:

    Всё отбой, сейчас решил бегом до него домчаться :570: и всё решилось как надо(купил). Наверно таймер на время какой то был. Таким макаром можно и с боем попробовать забрать. 

  6. Нужен совет!!! В х-18 заспавнился тайник коллекционера в главном зале,(:grin2:я в самом начале) так вот я его вижу, но не могу поймать слово*открыть*:facepalm:. Теперь только переигровка, заново поможет со взятия предыдущего тайника?

  7. Доброго!@Mecheniy@Mecheniy а у меня вот только что сделал:

    http://i-fotki.info/26/7eec413cf0170e99d689062e7acd1c2b2e008a425016453.png.html 

    Вот этот скрин я делал когда ставил в папку мод твой худ:

    http://i-fotki.info/26/017866e7fb212662aa8c9980fffab6dd2e008a425016626.png.html

    там курсор твой

  8. При использовании аптечки из инвентаря (стандартная клавиша) потратилась научная аптечка, которую я хотел оставить а простая не использовалась. Можно этот момент поправить как то, не лазая каждый раз в инвентарь. Типа каких больше такие и используются раньше.

    • Согласен 1
  9. В подземелье агропрома пока добирался до тайника в живых осталось два солдата они находились далеко и я решил проникнуть в тайник не трогая их. Потом выброс, после забрал флешку и смотрю стали спавница солдаты. Так задумано или время я неудачное выбрал спуска в подземелье. Время 21-22 часа

  10. 32 минуты назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

    А чел тебя встречал с просьбой о помощи, помоги вояки режут нашего брата сталкера. Типа такого. А бандиты где были?

    Да был, но его псевдогиганты задавили. Два бандюга нарисовались слева по ходу движения куда я подался что бы к гигантам не попасть. Потом Мститель нарисовался с заду когда я в ржавый автобус перед комплексом залез (затихарился типа того :biggrin:). В общем весело было.  

  11. 47 минут назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

    Ты какой раз на Агропром заходишь? Может вместо бандюков мстители?

    Первый раз )) Значит я не одинок. Значит зачистка от всего вокруг, а то могут подкрасться незаметно как сейчас, мой ГГ с Кротом пока вел разговор тут кошечки закружили вокруг хоровод и всё Здравствуй ж... Новый Год! :469:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...