Перейти к контенту

BravoMC

Проверенные
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BravoMC

  1. BravoMC

    DMX MOD

    Сежая мысль, подкупает своей новизной. C откатом до версии 1.0004 и максимальными настройками 1920х1200 всё летает на первой космической.
  2. BravoMC

    Домашние животные

    У меня трёхлетний семикилограммовый британец классический. У тёщи знакомые занимаются разведением, он почему-то там не совсем кондиционный, предложили что называется "в хорошие руки", жена отказываться не стала. Зовут Люсиком. Странное имя объясняется тем, что первые два месяц его жизни мы были уверены, что он - девочка. Так хозяева сказали. Ну а потом друг был в гостях, взял его на руки, показал КОЕ-ЧТО... Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень... Вот конфузище-то... Сам кот уже на другие имена отзываться не хотел, да и мы привыкли... Детство. Отрочество. Монитор 17". Юность. Примерно год. Масштабируемость в норме? Примерно год назад. Согласен, поза несколько развязна, но а) мы любим позировать; б) обратите внимание на мячик на заднем плане - он для крупных (!) собак (диаметр ~ 12см). Он его порвал. Мы с женой были в шоке...
  3. BravoMC

    Приколы нашего Городка...:-)

    Взято с Баша.
  4. BravoMC

    Кто есть кто?

    1) Андрей 2) Москва 3) 36 4) Бизнес, логистика 5) Скажу так - не только и не столько С.Т.А.Л.К.Е.Р.
  5. BravoMC

    История Вашего Ника

    Аббревиатура расшифровывается как Bravo platoon / Master Chief. Связано с моим армейским прошлым.
  6. BravoMC

    Алкоголь

    Выпиваю не часто, крепкие напитки по праздникам, вино не употребляю, иногда в охотку пивка... Предпочтений особых нет, кроме одного - алкоголь должен быть качественным. Как и все в этой жизни.
  7. BravoMC

    Приколы нашего Городка...:-)

    M.A.R.K.E.D. Clean & Defrag Ltd. Заказы принимаются круглосуточно. Качество гарантируем. Drundik Просьба не обижаться, мне показалась прикольной сама мысль... Сам иногда теряю терпение и провожу на особенно забитых трупами локациях "парко-хозяйственный день". Ну невмоготу мне смотреть, как коллеги-сталкеры жрут колбасу и играют на гитаре возле мертвых соратников...
  8. BravoMC

    Интересные случаи из игры

    Ну случай-не случай, так, типа эпизод... Армейские склады. В ПДА сообщение: погиб сталкер такой-то. Причина смерти неизвестна. Спустя минут несколько обнаруживаю труп этого сталкера возле костра, у которого тусуется команда Макса во главе с ним самим. В очень неоднозначной позе. В просторечии - раком. Сразу вспомнил Ерёму, который утверждал что "этого" в Зоне быть не может... Скрин выложить не могу, дома он... Миль пардон за скабрезность. UP Вот и скрин.
  9. BravoMC

    Литература

    Pollux Не могу не согласиться, но хочу заметить, что случись с игрой чудо под номером "изначальное воплощение задуманного и безупречная его реализация" (имеется в виду с технической точки зрения), на качество приведенных произведений это никоим образом не повлияло бы. В каком-то смысле они являются однояйцевыми близнецами в литературном жанре "бабло побеждает зло" - в Сети нетрудно найти немало описаний прохождения S.T.A.L.K.E.R'а, написанных фанами игры и обладающих не меньшей (если не большей) литературной ценностью. Что, однако, не является основанием для извлечения из этих описаний материальной выгоды, что мы видим в данном случае. Добавлю, что культурная ценность жанра "книги по играм" вообще представляется мне сомнительной. p.s. Прошу прощения у тех, кому термин "литнавоз" показался излишне резким, но таково моё мнение. С другой стороны, повторюсь, согласен с Pollux - каков поп, таков и приход.
  10. BravoMC

    Ищем файлы/программы

    WinMerge. И будет тебе щастье.
  11. BravoMC

    Литература

    Всё, кроме "Пикника" - литературное удобрение. Попросту говоря, литнавоз, собранный в кучу литрабами. Ни тебе своей оригинальной идеи, ни хотя бы внятной реализации чужой. Как говорят в известном анедоте, "жалкое подобие левой руки". Особенно бесит подчас абсолютно ничем неприкрытый плагиат. Вот-вот, я как раз об этом... Исключение - Метро Глухова, но оно, имхо, проходит вне конкурса, как ВСС в голосовании по штурмовому оружию.
  12. BravoMC

    Трансмутация артефактов

    Я пытался эту проблему решить - глухо. За три прохождения 1.4 ни видел там ничего ни разу, в последнем заходил на уровень по новой раз пять, с гранатами и без оных... Всё бесполезно. Рецептов нет. Я, в общем-то, уже смирился...
  13. BravoMC

    Скриншоты

    Комменты, думаю, излишни...
  14. BravoMC

    Трансмутация артефактов

    Это тем самым, которые меня на Свалке со 138 метров из макара в глаз? Нет, не стыдно. По сабжу. Пока все работает. Удачно сотворил два Стальных Колобка и три Дикобраза обыкновенных. В процессе Симбион. Вопрос к создателям мода: влияет ли выбранный уровень сложности на процент удачных трансмутаций?
  15. Всегда было непонятно стремление людей сделать из S.T.A.L.K.E.R.'а что-то наподобие Call Of Duty. Хочется транспорта - играйте в Ex Machine.
  16. BravoMC

    New weapon positions

    ghost_dk Хочу просто сказать спасибо. Казалось бы - мелочь, а как приятно... От своего H&K MP-5SD3 теперь глаз оторвать не могу, иногда даже в ущерб геймплею... Гроза стала "красотою лепа, бровьми союзна..."
  17. BravoMC

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Собственно, нужна помощь знающих. Что может означать данный вариант? Вылеты начались после установки погодного и Linspiro аддонов. В лог-файле нашел только вот это: ***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M). Вылет происходит перед выбросом, судя по всему. В сообщении от X-Ray Engine говорится следующее: xr_3da.exe caused INT_DIVIDE_BY_ZERO in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xr_3da.exe" at 001B:0040BA85, CEnvAmbient::get_rnd_sound_time()+21 byte(s) Буду благодарен за любую помощь. UP 14:38 Чудны дела твои, Болотный Доктор... Заменил в отчаянии файлы аддона и вылеты пропали... Тьфу-тьфу... P.S. Автору мода - здоровенный респектище. Чуден Днепр Кордон при тихой погоде... Ляпота...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...