Перейти к контенту

Assussin48

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Assussin48

  • День рождения 10.06.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    611266077

Информация

  • Город
    Липецк
  1. Assussin48

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Добрый день. А можно например установить в таком порядке, и будет нормально работать: 1. SWMod 0.5. 2. Shoker Mod. 3. Адаптация для SWMod 0.5 4. Atmosfear 3. 5. Адаптация для Atmosfear 3. И еще вопрос. SWMod, уже есть 0.7 версия. Будет ли на нее адаптация? Предыдущие посты, совсем не читаем? Тремя постами ранее... Cyclone
  2. Вот такой вылет. Локация Армейские Склады. Как подхожу на Блокпост, где наёмники(еще в ЧН там переход с Рыжего Леса) и вылетает.
  3. Всем привет. Какой код от первой и второй двери в х18? (36321 к первой не подходит, то есть дверь не открывается. Это я читал в оригинале прохождения ИП. Второй код(74368), тоже думаю врятли подойдет). Или нужно сначала найти именно документ где будет написан код, и лишь тогда он будет работать? Заранее спасибо. Assussin48 - "Ты откуда мне эту ботву тягаешь", в смысле откуда вы взяли, что коды от старых версий подойдут для дверей Прибоя 1.3? А те коды которые к этим дверям, вы получите (прочтёте) вместе с документами которые надо искать по сюжету и не раньше!
  4. Привет всем. Вот такой вопрос, можно ли как нибудь понизить сложность мода ВООБЩЕ? В Бандюка(в зеленом) всаживаю 8 патронов с дробовика в туловище, и он живой. А они тебя убивают с 2 не зависимо куда стреляют?!
  5. Здравствуйте. Мод просто отличен. Только немного трудноват, но это наоборот хорошо. Вот столкнулся с такой проблемой. ГГ(Прибой) слишком "толстый", вот на примере скрины:
  6. С днем рождения!:)

  7. Assussin48

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Подскажите, что нужно удалить, чтобы вернуть нормальную погоду. А то при установки, выбрал..эмм, мрачная погода или как то так, и сейчас вообще не очень она кстати. Заранее спасибо! Сообщение от модератора Cyclone Не проще ли удалить мод целиком, после чего переустановить с нужными параметрами? Наверное, быстрее бы получилось, чем ждать ответа на форуме. Cyclone, Ну я конечно думал о переустановке мода, но НИ начинать не надо? Если нет то естественно переустановлю. Изменение только погоды не повлечет начало новой игры. Так что можешь удалить папку gamedata и переустановить мод.
  8. Assussin48

    DMX MOD

    Всем привет. Нужна ваша помощь. Вышел с ТД, после х18, на Кордон. Дошел до Лагеря Новичков, и сохр., но сразу же после этого нападают военные, и Фанат гибнет, а он важный персонаж(квесты и т.д.). Вопрос таков: Как и в каком файле, можно сделать его бессмертным? И желательно подробную инструкцию. Заранее спасибо. Строгое предупреждение от модератора Portezan Здесь не тема по ковырянию в файлах! Verstehen Sie?
  9. Assussin48

    DMX MOD

    Всем привет. Вот столкнулся с такой проблемой. Выкидываю любой ствол сталкеру под ноги(ну, чтобы он его взял использовал) и вылет:
  10. Assussin48

    DMX MOD

    Всем привет =). ВОт играю в ваш мод, очень хорош. Но..как и у оригинальной Соли вылеты из за недостатка памяти. Играю и так на статическом освещении. Вопрос таков: есть ли еще какие способы сделать чтобы игра не вылетала из за недостатка памяти, кроме как поменять комп? ОЗУ - 2.5 гб Видюха: GeForce 7900 GS
  11. Assussin48

    DMX MOD

    Столкнулся с такой проблемой. Перешел на НИИ Агрпром, помог кроту, и где то вляпался радиацию. Но тут же ее погасил Элитной Аптечкой. Но она все время прибавляется в маленьких дозах. Арты радиактивные в контейнере. На поясе нету. Все вроде бы ничего...
  12. Assussin48

    DMX MOD

    Подскажите пожалуйста. Как изменить переносимый вес в DMX MOD 1.3.3.. В НС получилось изменить, а тут никак не могу найти строчку в system*.
  13. Assussin48

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Извините, но вопрос может показаться немного туповатым Для чего папка "data", в каждом дополнении? Ее надо кидать в папку с игрой, а потом установочник запускать? И еще вопросик. Как совместим с другими модами? Я вот распаковал все это, там впринцепи только текстуры. Т.е. со всеми модами, которые не заменяют текстуры травы и т.д.?(Absolute_Nature_2_CoP) Мод стоит SWMod + Dynamic helmets mod + AtmosFear 2.1. Папка data - служебная для установщика. Нужно просто запускать установщик, ничего не копируя.
  14. Assussin48

    Dynamic helmets mod (CoP)

    monk, Хм, ну иконку шлема, оно мне и не нужно. А вот заменить...можно поподробней, что заменять и т.д.?
  15. Assussin48

    Dynamic helmets mod (CoP)

    А этот мод совместим с "SWMod v0.1"? Или надо всетаки адаптировать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...