Перейти к контенту

Rutven

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    230 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

2 258 просмотров профиля
  1. ну стоит 2, убил их, пришло тоже только 2 осталось понять как называется поршень закрытия этого циклического квеста. в списке его не нашел( bar_zastava_2 и bar_zastava_2_done не сработали
  2. 1. откатываться далеко, надеюсь это не обязательно для задействования поршней 2. нашел этот квест в файле \gamedata\config\misc\cycle_task.ltx я правильно понимаю, что bar_zastava_2 - это и есть поршень? в списке поршней его нет я сколько раз туда не приходил, там вечно двое((
  3. Привет! Столкнулся с проблемой: Лукаш дает циклический квест: "Уничтожить лагерь, Бар". Метка стоит на блокпосту Долга, который ведет к Армейским Складам и Дикой Территории. Там стоит 2 долговца. Их убийство ни к чему не приводит. Рядом никого больше нет. Выносил на базе долга двеближайших стоянки Сталкеров нейтралов - ни к чему ни привело. Как закрыть квест?
  4. Спасибо, это то, что я искал. Не знаю как я ставил игру, но этого куска кода вообще в файле не оказалось. Вставил его в файл. Как я понимаю, должны приходить СМС\уведомления после каждого убийства, как на бутылках Борова, со счетчиком. Я в итоге выставил параметры по 1 убийству с расстояния от 1 метра. К сожалению, ничего не изменилось - убийства не засчитываются, СМС не приходят. Посоветуйте, пожалуйста, что еще посмотреть.
  5. угу, этот файл видел, правил на 5 и 1 вместо 50 штук. без изменеий. пробовал разными патронами из разных стволов а где дальность выстрела править не подскажете? ни одно из 6 подзаданий тоже не засчитывается
  6. Всем привет, а есть какие-то тонкости в квесте "Искусство Стрельбы" (Дэн просит жеканами и тд на дальности 50+ отстрелять 6 раз по 50 жертв)? Я уже больше 50 и мутантов и людей отстрелял жеканами, а квест не засчитывается. Может пушка не та или оптику нельзя использовать. не понимаю((
  7. Rutven

    БЛОКпост

    Спасибо, помогло
  8. Помогите, пожалуйста! Привел Пантеру в Старую Деревню, но она идет не к Колмогорову, а в подвал по соседству. Диалог у Колмогорова не появляется. Что делать?
  9. 2 вопроса: 1. Когда-то давно в старых модах, которые, в теории, включены в ОП 2.1 была история, что спавнились мстители снайперы по одиночке на локах и пытались вынести ГГ. Сейчас их не наблюдаю. ЧТо-то не так сделал или рано еще? Или этот кусок вырезан? 2. В Темной долине около лабы заспавнились 3 контролера и куча военных . Вспомнилось сообщение от сидоровича, что 3 контрика увели весь блокпост военных куда-то. С этим что-то делать нужно, или это просто событие ни на что не влияющее?
  10. Подскажите, пожалуйста, давно не играл и сейчас не понимаю. Есть стойкое ощущение, что раньше, когда нажимал F высвечивались все названия предметов в радиусе. Сейчас это не так. У меня память глючит или это нововведение?
  11. Народ, не могу найти декодер Круглова в X-16. На самом верху и около пульта и на оборудовании около лестницы его нет. Ситуация осложняется тем, что его нет в спавнере от naxac и поиск предметов этого же автора тоже его на локации не ищет. Задание в ПДА висит. Что делать? Отбой, Называется он "Прибор Круглова", расширил подсветку предметов и нашел на пару этажей ниже.
  12. трупа на этой стороне железки не нашел, живого тоже. в домах в ДН никто не сидит, все по улицам ходят. Толик только в одном из них дрыхнет. Как еще можно найти?
  13. А где Сепатора искать после боя?, он выжил, а я забыл с ним поговорить. Захар теперь к нему отправляет.
  14. В глазах двоится, спать не хочу, радиации нет, есть не хочу. котнроллеров и прочих пси-монстров поблизости нет. Что делать, или как отключить?
  15. Архара грохнул Капитана (Проверяющий), у которого нужно было взять кейс (чемодан) с компрометирующими материалами и отнести Кузнецову. Успел получить СМС о часовом. Успел отдать водку. Всё. Трупы и отсутствие чемодана. Хочу прописать этот кейс в продажу, но не нашел в шапке именно его. Подскажите, пожалуйста, его название P.S. При попытке поговорить с Кузнецовым без кейса по ветке кейса происходит вылет из-за отсутствия нужной строки в диалогах. Здесь: \gamedata\config\misc\arhara_items.ltx → chemodan_piyan Но, боюсь, что не поможет прописка.. Там вроде как условие есть, что обязательно надо водки с капитаном выпить, иначе Кузя все равно квест не примет. Либо - переигрывай и иди за чемоданом ДО разговора с Дэном (после которого Архара на Агро появляется), либо - прописывай тогда уж сам трансмутатор: \gamedata\config\misc\amk_transmutator.ltx → amk_transmutator Добавлено через 97 мин.: Видимо это спасло. Чемодан принял. Спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...