Перейти к контенту

bid)l(ei

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О bid)l(ei

  • День рождения 23.02.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Оренбургская область , г.Орск
  • Интересы
    спорт, музыка, компьютер, сталкер
  1. Да ошибаешься Волк никакой биорадар не даёт, ты не поверишь, но я его снял с бандита на АТП. Просто качал игру с модом в виде сборки с торента и там я думаю ниизвестно чего понахимичили
  2. Как взял бритву из нычки Волка, иду из тонеля попутно освобождая дорогу от зомбаков и [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 172 [error]Description : XML node not found [error]Arguments : target_dot_39 Переигровка и снижение настроек не помогает.
  3. bid)l(ei

    Музыка I

    Уже больше года как "запал" на Metalcore и Melodic Metalcore, типа токого и поспокойнее
  4. bid)l(ei

    Разговоры о модах

    achavanin, да всё верно по заверениям автора следующая версия выйдет в мае, там будет свалка ЧН и бар, может ещё какие нибудь локи подключит. Мод конечно хороший, но вылеты честно говоря заколебали уже. Перешёл на Гибрид SGM+ALMOST PERFECT vision по мне очень даже не плохая связка.Но комп нагружает не слабо, почти как DMX на солянку.
  5. bid)l(ei

    Разговоры о модах

    Сёгодня нашёл мод Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.17 на Зов припяти 1.6.0.2. Судя по истории версий разработка идёт аж с 0.1 версии, а я ещё о нём ни разу не слышал. Уже качаю, вроде на обычную солянку не похоже. Вот страничка автора http://forum.stalker-simbion.ru/topic/2135...od-stalker-cop/. Кто нибудь в него играл ?
  6. Спасибо, попробую сделать)))

  7. bid)l(ei

    Какой ваш компьютер?

    Не ахти , но пока не жалуюсь: Core 2 Duo E4400( стояла частота 2 Ghz разогнал до 3.1 Ghz),Radeon 5670( тоже разогнал на оптималбные частоты), жёсткий на 160 гигов , БП 450W и оперативки 2 гига. В будущем апрегейд до какого нибудь нормального четырёхядерника и оперативки до 4 догнать. Видяшку думаю эту оставить, так-как разрешение 1024*1280.
  8. С днем рождения и с праздником!!!:)

  9. bid)l(ei

    Dead Space / Dead Space 2

    Ну вот, игромания поставила девяточку, вполне заслужено и оправдано как мне кажется.
  10. bid)l(ei

    Мир The Elder Scrolls

    Да уж наобещали конечно много, посмотрим что из этого получится
  11. bid)l(ei

    Dead Space / Dead Space 2

    Ещё в первом Мааs Effecte озвучка отличная, всё таки лучшая RPG года была когда-то.
  12. bid)l(ei

    Dead Space / Dead Space 2

    Впринципе то оно так, но бывают же ведь исключения...
  13. bid)l(ei

    Dead Space / Dead Space 2

    Ну вот... русская озвучка вредит атмосфере. Я не знаю кому как , но мне приятнее проходить игру на своём родном языке, всё таки как-то лучше вникаешь в сюжет, а то пробежался по сабам и ничего не понял .Но это лично моё мнение. Кстати что персонажу дали голос-это большой пюс. Прикольно он "матюкается" когда топает ногой.
  14. bid)l(ei

    Dead Space / Dead Space 2

    По поводу 2 части Dead Spase о том что игрушка получится шедевром у меня сомнений не было, как думал так и получилось. Всё просто на высоте и графика и подача сюжета , и атмосфера.Жаль конечно руской озвучки нет, но слышал что всокором времени ожидается любителеская озвучка от какой-то студии будет повод пройти по второму кругу.Уже дошёл до 7 главы, впечатлений выше крыши. Советую всем обязательно сыграть, оно того стоит.
  15. Бооольшое спасибо ))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...