Перейти к контенту

vidokas666

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    13,862 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы vidokas666

  1. А что новая оружейка  изменит в солянке , толком ни чего, как был  интересный основной сюжет, так он и останется, уже и так много сделали, а дальше это только постепенное превращение в "васянку"

  2. 29 минут назад, vdv5549 сказал:

     Потихоньку меняю иконки патронов :

      ФОТО (Показать)

    ss-stalker-01-10-23-13-51-18-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-51-20-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-51-22-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-51-25-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-51-27-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-51-35-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-51-38-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-51-40-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-53-39-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-53-42-l08-yantar.ss-stalker-01-10-23-13-53-47-l08-yantar.

     

     З.Ы. Обратите внимание на последние 4 скрина : там курсором "подсвечена" убойность патронов. Думаю, что все стволы приведены к какому-то общему знаменателю (скорее всего по калибру), и общая формула "убойности" ствола выглядит так: сам ствол умножаем/на патрон и делим на глушитель.

     Только вот понять бы, в каких "попугаях" всё это расщитывается ... Чему равна "единица".

     

     З.З.Ы. Джентельмены, если кто-то отредактировал себе звуки ходьбы ГГ - поделитесь, плиз. А то ща Меченый пошёл с Кругловым по трубе на Янтаре - у меня чуть уши не отсохли от такого звука.

     

    число 1- нечего патрон не добавляет, 1.2 - 20% добовляет убойности стволу

     

  3. Есть предложение пересмотреть цены по установки пвн на броню, в былые времена чтобы в начале игры установит пвн последнего уровня было не реально , а сейчас с избытком лута другие разновидности пвн становиться совсем не нужные, то есть полностью нарушен ценовой баланс игре. И так как часто выпадает броня в хорошем состоянии, можно обойтись без рем комплектов...

  4. Ну и предложение расширить укрепление экзоскелетов - брони на два уровня первый +2 ячейки для артефактов , плюс характеристики самой брони ,+10 кг переносимого веса, второй уровень все ячейки открыты ,  плюс характеристики самой брони, плюс ещё +10 кг переносимого веса ну и соответствующая цена ,чтобы не легко было сделать заказ.

    • Нравится 1
  5. Есть прорыв в перёд по магазинам и гулякам, а остальное очень сомнительный контент, те же самые 2 фонаря или 3 бинокля, вместо того чтобы плодить одинаковые итемы , могли сделать их апгрейд у какого ни будь  механика или торговца, а не прописывать в продажу.

     

    • Нравится 1
    • Согласен 3
    • Не согласен 1
  6. Видно и невооружённым глазом ,как по задумке авторов солянка огср превращается в соль Зов Припяти, и со временем позаимствует всё из этого аддона, это хорошо и нет вопрос спорный, но от  той нами всем известной версии солянки которая имела такую популярность и столько поклонников  больше чем 10 лет , останется только воспоминания...

     

    • Согласен 4
  7. 1 час назад, elrik сказал:

    Бросай гадать на кофейной гуще, "если да кабы...."

    Только что проходил

     

    Вот обожаю я ваше ЕГЭшное поколение.

    Сразу вопрос - ПОЧЕМУ ты решил, что раз тебе этот ствол не подошел, значит и ВСЕМ он не подойдет? Кто тебе сказал, что твое мнение-идеально-эталонное, на которое всем нужно равняться? Тебя нагло обманули. Твое мнение-всего лишь твое, ни больше, ни меньше. Интересует оно только тебя. Объясню почему(следи за мыслью). Когда ты начинаешь хаять и поносить то, что сделали другие, при этом требуешь от этих других, чтоб они что-то меняли в угоду тебе, то на их месте я бы как минимум тебя игнорировал. У тебя не критика - у тебя волна возмущения и претензий. Боюсь представить, что будет, когда у тебя будет хотя бы пару вылетов подряд. В этом случае ты, наверное, будешь кричать, что солянка-один сплошной вылет? Почему у тебя так все гипертрофировано (не слишком сложный термин?)? Плюс твой апломб просто умиляет.

    Ах да, это не фотошоп. Есть и четырехстволки.

    Это твой ответ человеку по поводу оптимизации. Напомни, пожалуйста, когда ты вошел в команду разработчиков? А то я как-то этот момент упустил. Вот честно, тебя винить не в чем. А вот твоих учителей/преподавателей я бы лично расстреливал. Мало того, что невоспитанного человека в мир выпустили, так еще не удосужились грамоте обучить.

    А откуда такая резкость в ответах, считаешь себя всезнающим, раз на каждое сомнение у тебя сразу есть категорический ответ, я не по на слушке знаю какое твоё мнение об играющих , как ты их обзираешь обиваешь за спиной в теме тестирования.

  8. В погоде Фокстар очень хоршый конфиг ,это дымка , постояно плывучие облака,отмосферные звуки ,праработанное освесщенные ,нет вней эфекта пустого неба ,этим она и превосходит все другие модификации погоды для солянки.О отделно вставленые текстуры неба уже смотриться не так хорошо.

  9. Помощ в модинге так сказать . Многие мододелы жалуются что всё мол сталкере уже реализировано , так сказать  все карты избеганы  вдоль и поперёк  и чего то интересного непредумать.Увы , всё не так . Надо проста подаждать когда выйдеть ОГСЕ мод в котором товарищ К.Д реализовал наитереснейшую фичу , во время дождя появляетца вода в лужах .Во первых : это новий монстр водяной и сним свяэана линия второстепеных квестов .Во вторых если подправить 

    погоду штоб часто лил дождь , то через некоторое время такая замечятельная лока как Затон наполнится водой , а там и полноценый сюжет можна придумать .

    • Нравится 2
    • Не согласен 1
  10. И на последок  несколько заключителных мыслей :

     

    Так сказать как реилизовать дялоги ОП 2 

     

     

    Из услышаного:

     

    болотный доктор:

    ну что меченый опять в Припять ?

    меченый:

    да опять , топать долго , а отряд мой небольшой .

    болотный доктор:

    так возми вожака стаи волков с собой .

    меченый: 

    взял бы но боюсь .

    болотный доктор:  чего ?

    меченый: ранче погода была предсказуема .Заходиш 2.30 ночи хоть в глаз коли .

    А тепер штота намутили с погодой и часто в полночь полнолуние .

    болотный доктор: ну и чо  ?

    меченый: как што ,так ведь полнолуние .Вожак как завоет , а мои бойцы проснувшись с испугу ещё пристрелят бедолагу .

    болотный доктор: да дела .....
    • Нравится 3

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...