Перейти к контенту

Preparator

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Preparator

  1. Preparator

    Lost Alpha - Технические проблемы

    @pitonchik_66, держи org_moan_6.ogg https://yadi.sk/d/AbDAo-oicUpui
  2. Preparator

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Доброго всем! При заходе с ТД на даркскейп ловлю такое Вопрос - это действительно отсутствие текстур или как? Стоит LA, 1.3003, русская локализация. Этот пост можно снести, вопрос решился переходом на статику.
  3. Кабы кто подсказал, как + в репу ставить, был бы очень признателен. lsclon, спасибо.
  4. А не подскажете, как реализован взрываемый забор на Милитари в ТЧ, обвал входа в подземелья Агопрома в ЧН и тому подобное? Что-то все перерыл, а - никак. Хотя бы наметку киньте, где искать.
  5. Сцылко на последнюю версию stkutils: http://yadi.sk/d/auzMCh9d7jO66 ведет в никуда, перезалейте, плиз.
  6. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    Потому, может, и не ответили, что "перенести" - никак. А что надо перенести - визуал, анимацию?
  7. А не подскажите, почему после установки библиотеки распаковщик шейдеров ругается на 107-ю строку? Даже родные шейдеры не декомпилит.
  8. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    Чой-та глупость? И какой смысл в "корректном чтении"? Файл либо читается, либо - нет. Очень легко проверить - впишите в npc_profile любое название профиля, и увидите его в списке профилей СДК. Так же и с физическими объектами - мало иметь их в rawdate, надо, чтобы они присутствовали и в gamedate в формате object. Сие есть особенность спавна через СДК.
  9. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @weas, СДК читает профили из файла config\gameplay\npc_profile. Если в нем непись прописан, то и в списке СДК он появится. Уважаемый - глупость говорите. СДК никогда не читал профили из этого файла, он нужен для корректного чтения, но его отсутствие ничем особым не обернётся. Очень легко проверить мои слова - удали все профиля из этого файла и запусти Level Editor - если профиль был до этого действа, то он там и останется. ColR_iT
  10. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @stalkerok007, Еще одно ЗЫ. В текстур.лтх маска прописана? @stalkerok007, с Кишкой очень много заморочек, геометрия везде разная ( учти, что ее делали из кусков фанаты сталкера), даже текстура террейна на разных версиях отличается ( в частности изгибы трассы), так что, если хочешь что путное сделать, то делай самостоятельно.
  11. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    <p><strong class="bbc">@stalkerok007</strong>, шейдер на асфальт ляжет на асфальт\глину\траву\песок только в том случае, если игре объяснить, куда эти шейдеры класть. Для этого существует текстура маски. Там каждому цвету соответствует свой материал. Посмотри в игре в демо режиме свой террейн, может все смещено, тогда подгонять надо по размерам. </p> <p>ЗЫ. И еще посмотри в папке с левелом текстуру ..._lm. </p>
  12. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    В каком смысле не помогла, что ты с локой пытаешься сделать?
  13. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    Сделай тупо из текстуры террейна, нудно, но зато будет лежать как родная.
  14. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @stalkerok007, ты про маску террейна забыл. PS. Это не Кишка, случайно?
  15. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @aka_sektor, здесь глянь http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=66
  16. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @tor62, попробуй с таким батником; converter -level default:l03_agroprom -out l03_agroprom -mode le -with_lods pause
  17. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @tor62, выбираешь в Edit Mode Spawn Element, потом наводишь на свой ящик, жмакаешь левой кнопкой мышки, если он выделился, жми кнопку Delete на клавиатуре, сохраняйся. Потом в эдитре в Scene жми Compile, Make Game. Получишь левел спавн в папке с локой ( что в геймдате лежит ). Этот спавн запаковываешь в all.spawn ( только переименуй в alife_имялокации).
  18. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @aka_sektor, 1 - можешь удалить $sun, сохранить изменения и эта ошибка больше не вылезет. Я его никогда не ставил, потому как после манипуляций с локой файлы обновляются и строки different file version больше не появлялись, так же как и can't load sun. 2 - нет источника, вопрос снимается. 3 - сомневаюсь, что в инструкции такое может быть написано, что-то не так ты понял. Расположение light и glow может быть любым( пример - бункер Сидоровича ).
  19. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @aka_sektor, надо источник света поставить $sun.
  20. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @aka_sektor, шейдеры можно переназначить любому объекту в Акторе, ищи локу в папке обжект\левелс. Там все объекты локации. А но сан при первом запуске декомпилированой локи из билдов у меня всегда появлялась, при повторном не вылазило никогда.
  21. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    4-й патч стоит, а вот 3-й как-то не удосужился, сейчас попробую. Не помогло. Тогда такой вопрос - если сделать шейдеры в СДК 0.6, в 0.4 они будут работать? 2 @stalkerok007, так и сделал, понятно дело, но ни в какую не запускается. Будем поискать...
  22. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    @aka_sektor, в Актор Эдиторе переназначь террейну аналогичные шейдеры. Справка по ним в доках к СДК есть.
  23. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    Для начала переделал батник ( в нем почему-то Актор Эдитор ехе был прописан ), а потом запустил. До этого Шейдер Эдитором не пользовался, а тут решил освоить. Освоил... На СДК ЧН и ЗП ШЭ работает прекрасно, а вот на 0.4 не хочет.
  24. Preparator

    [SoC] Вопросы по SDK

    Поздорову всем. Возникла проблема с Шейдер Эдитором для ТЧ - вылет при загрузке:
  25. День добрый. Ищу помощника для компилляции билдовских локаций. Мод на базе ТЧ, локи будут подготовлены по максимуму ( подправлена геометрия, заменены текстуры, шейдеры и т.д ), нужна будет только компилляция. Если есть у кого желание и возможность, пишите в ЛС. PS. Если есть знатоки - ковыряльщики билдов, отпишитесь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...