Перейти к контенту

F.O.B.O

Проверенные
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О F.O.B.O

  • День рождения 18.01.1995

Информация

  • Город
    Лида
  1. F.O.B.O

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Не могу уйти с болот. Говорю ему "Пошли", и ничего. Переигрывал и с более раннего сейва - та же петрушка.
  2. F.O.B.O

    Сохранения

    Выкладываю сейв после x-16 для GloBYS. S.T.A.L.K.E.R. 1.0006 + НС 3.09.10 + DMX 1.3.3 Тайники есть в Баре и на Свалке, на каждом метка и замок. Тынц
  3. F.O.B.O

    Скриптование

    Подскажите, пожалуйста, как создавать скриптовые меню (а-ля спальный мешок из amk), или ткните носом в инструкцию, если таковая имеется. Просто нужно создать небольшое меню с 10 кнопками. При нажатии на них выполняется скрипт. Заранее спасибо.
  4. F.O.B.O

    DMX MOD

    Нашёл решение своей проблемы. Как-то раз удалял глючный ствол. Удалил, а скрипт закомментировать забыл. А сегодня зашёл в скрипт, закомментировал - и вуаля! Всё работает. Больше не вылетает.
  5. F.O.B.O

    DMX MOD

    Прибежал к Архаре помочь тряхануть вояк. Беру задание и... вылет. Безлоговый. Абсолютно. Что делать? Также привожу последние 10 строчек лога (хотя они вряд ли помогут)
  6. F.O.B.O

    Сохранения

    FoNt25, выкладываю свою савку, но может ещё кому другому пригодится. Основное задание - двигать в Припять, а потом на ЧАЭС. Выполнено довольно большое количество заданий, однако на Болотах ещё не принимался. Все квестовые персы живы. Тайники с хабаром есть в Баре и на Свалке, все под замками и помечены маячками (в тайниках можно найти снарягу на любой вкус ). S.T.A.L.K.E.R. 1.0006 + НС 3.09.10 + DMX 1.3.3 Тынц
  7. F.O.B.O

    DMX MOD

    Сталкеры, нужен ваш совет, а точнее два. 1. Слышал, что аномальные бизоны позже понадобятся по квесту. Сколько и в каком состоянии? 2. Для Акима бронежелеты можно нести в любом состоянии или только целые?
  8. F.O.B.O

    DMX MOD

    Я бы может и выложил с бампами, да вот не было их в архиве, а у меня ЗП в данный момент не установлен (а устанавливать лень , других забот хватает).
  9. F.O.B.O

    DMX MOD

    Дело было вечером, делать было нечего... Адаптировал модельку кабана из ЗП (вместе с анимациями), за авторством камрада CAHCAHbl4, к DMX mod 1.3.3 Установка: распаковать архив в папку gamedata, согласиться на замену. Скачать Глянем)
  10. F.O.B.O

    DMX MOD

    Как по мне, так все эти шкалы типа "урон", "точность", "надёжность" можно убрать. Ты сам должен примериться к каждой пушке и понять - какая из них лучшая.И определять убойность не по шкале, а, например, по тому, сколько патронов нужно из неё выпустить в псевдособаку/бюрера/химеру, чтобы она умерла.
  11. F.O.B.O

    DMX MOD

    Кузьмич, насколько я знаю надо принести 3 напитка "Ягуар". Но гарантии не даю, т.к. сам меняю грави на ремкомплекты. А вот и у меня проблемка нарисовалась при попытке перейти с Бара на ДТ вылет
  12. F.O.B.O

    DMX MOD

    Estranger, вам же ясно сказали - проблема не в текстуре, а в вашем компьютере. Понижайте настройки графики, разгоняйте систему, докупайте оперативку
  13. F.O.B.O

    DMX MOD

    Кузьмич, ей богу, не было такого диалога, хоть убейся. Я внимательно читаю все диалоги и запоминаю.
  14. F.O.B.O

    DMX MOD

    Кузьмич, так ведь мне никто и не говорил про то, что типа "Как раздобудешь Погремушку и Плазменную гусеницу, приходи, провернём одно дело". Просто довольно странно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...