Перейти к контенту

BloodDream

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы BloodDream

  1. Не могу найти тайник Кости , который на Свалке,«В Лесу за Болотом»...то ли его в новой версии переместили и он НЕ возле упавшего дерева а где-то в другом месте?Либо у меня не спавнился сам рюкзак-тайник(может быть такое?)

    Нет, не может. Ищите лучше, в ГИДе есть подсказки. Valerius.

     

    да я только по гиду и ориентируюсь!Нету тайника....а то я думала , может какие-то подвохи с этим тайником...

  2. Люди, я , похоже, опять "особенная" <_< Во время того, как Меченый становится наемником , все нейтралы( долг, одиночки свобода и т.п.)враги(?) но я сейчас нахожусь на Свалке в Ангаре и свободно там перемещаюсь . То есть все одиночки по-прежнему друзья (или нейтральны к ГГ) это так задумано?(может быть неписи просто "помнят" меня , по-этому и не стреляют) хотя ясно было сказано Клыком, что надо подальше от бывших друзей держатся ... может мне переиграть?Кажись что-то подсказывает мне, что это глюк.

  3. Спасибо всем за подсказки! Видео-подсказка помогла. Оказывается, рация для Пантеры появляется у всех в одном и том же месте :huh: (в лазе под лестничным пролетом в комнате, которая находится прямо напротив входной лестницы на уровень ниже)

  4. а мне квесты Кота понравились , тем более у меня было без глюков . И у Акима диалоги прикольные . Мой любимый квест - (вернее целая серия квестов)это , пожалуй , когда Сидор дает нам амулет Монолита , и надо идти в Лабиринт . И вообще люблю Пещеру и Лабиринт , все квесты интересные . Так же понравился квест по поиску книги для Шахтера в Забытом Лесу(сама не знаю , почему мне этот квест нравится :crazy: ) еще понравились квесты на Неразведанной Земле , интересные , да и локация сама такая уютная . ^_^

    Самый не любимый квест - сопроводить Чука и Гека до центрального Комплекса , что на НИИ Агропром .Они у меня постоянно бежали назад почему-то!Как будто бы приметили врага , бегали , бегали , видать крысы бегали и отвлекали их :grin2:

    Сообщение от модератора C2D
    Пишем грамотно.
  5. Ребята , подскажите пожалуйста , где именно на Свалке находится схрон с двумя супер-детекторами аномалий ?

    вот все , как и в ГИДе - 20. Идем на Свалку, находим схрон, там Два детектора, один как раз себе оставим, штука замечательная, видит и Холодец Невидимый, и Звезду Архары ну и само собой, все остальные.

    я , по стихам Циклопа(ведь так же его звать?) нашла схрон , как он и описал , возле фонящих куч , где бродят незрячие без дела , схрон тот в корнях упавшего дерева-гиганта . Однако там оказался тайник Кости!Даже высветилось"Рассказать о кладе Косте"

    где же искать мне схрон с детекторами ?

     

  6. Задание: Принести Старые Документы (Часть III) из Х-18 в ГИДЕ написано , что вторая часть лежит в тупике с Бюрерами и Полтергейстами , однако я там нашла доки из "Припяти" - это они ? Или же у меня вариант 2 - в зале с псевдиком , однако они провалились под текстуры ... :D :D

    26.01.2010

    у меня как раз эта версия :D

  7. Вот , поставила новое меню от solvador , и при Нажатии на "Опции"(в главном меню)вылет -

    FATAL ERROR

     

    [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

    [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic

    [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

    [error]Line : 172

    [error]Description : XML node not found

    [error]Arguments : video_adv:cap_mipbias1

     

     

    Строгое предупреждение от модератора C2D
    А причём тут Тех.Под.солянки и ваше меню?
  8. переход на НЗ сразу и не получишь, повыполняй квесты Кота, если на Болотах была, по Призраку тоже не мешало, я так Основной Сюжет ещё прошёл к этому моменту, вот когда совсем ничего не осталось - пустота в ПДА в разделе заданий, тогда подошёл к Шахтёру - он ведь сказал что переход на НЗ сразу не даст, вот тогда и получил его. Какое у тебя прохождение - неизвестно, как далеко прошла по другим веткам - неясно.

    Я выполнила все квесты кота и шахтера с походами в лабиринт . Ладно , тогда скажите мне , где в Х18 лежит сейф для Сяка ? Везде искала , нету .

  9. Ребята, такая проблема!(уж не убивайте, если не туда написала)

    В общем, текстура загрузочного менб пропала(когда игра грузится,все черное, даже видно, КАК грузится!)к сожалению, скринить не могу. А вот в инвинтаре вот такой глюк - это началось после того как зашла на локацию Болота. http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/10...e3515e.jpg.html

    игра - чистая соль 26.01.2010

     

    По скрину инвентаря чистой Соли у тебя нет. Удаляй все и ставь по новой. Такого багажа артов при первом посещении Болота небудет.Да и подбор их вызывает удивление.

    почему удивление???К тому же, я делала скрин на локе Янтаря, если надо, вот скрин из Болота - http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/10...ecfa96.jpg.html

  10. Так и знала, что кто-то да ответит...уважаемый Valerich, если вы со мной не согласны, не пишите ничего, не надо меня поправлять и еще, как Вы выразились, "У каждого своя Зона и путь в ней"...так вот, если я хочу бегать по Зоне, я БУДУ БЕГАТЬ, если я хочу красться, я буду красться, понимаете?Каждый по разному проходит игру, как душе угодно, если это был совет, сенкс, если нет - крадитесь на здоровье дальше, а я пожалуй, сама буду решать, как мне передвигаться по Зоне.имхо

  11. Мнда...вылет на вылете.Целый день мучаюсь. Знаете, "ЖАЖДУ" я оценила :D вот еще в аддон туалетной бумаги добавьте - тогда самое оно будет!А то так не очень реалистично :huh:

    И индикатор гигиены и естественной нужды! :rofl2: И жажды!Так хоть можно будет запасаться тоннами литров водички! :D особенно нравится слово - "периодически" как как, простите?По вашему, выпив 5 литров и пробежав в спокойном темпе, даже не напрягаясь(без спринта) каких-то 100 метров, и подыхать от этой самой "ЖАЖДЫ"это нормально?!Да выпив 5 литров, Меченый, бедолага, обмочился уже давно!Где душевая кабинка? :rofl2::crazy:   а то   :lol: понятно, почему все в лагере новичков шарахались от гг :rofl2:

    короче, не трите этот пост, как вы любите делать, я высказала свое личное мнение, без всяких оскорблений, может даже с сарказмом, , не знаю, кому как, это ИМХО.

  12. у меня когда я зохожу в туннель уменьшается энергия, когда дохажу до шахтера (там где аномалии) начинается уменьшатся ХП (появляется красный круг на весь экран(типа урон наносится)и забирает ето около 20-25% ХП) ну дошол я до шахтера взял зелье, выпил очутился на чердаке сломаного дома около бункера, но ХП все равно уменьшается!!мне уже ето надоело так как из-за етого я уже 5-6 раз помер!ну кароче чтобы типа решить скачал я трейнер поставил бессмертие ХП не уменьшатся НО через 2-3 минуты ГГ умирает

    та же проблема! +Меченый не хочет использовать аптечки!Что делать?Здоровье само по себе уменьшается и силы тоже.

  13. всем привет люди, мне тут знакомая позвонила и сказала что у нее после запуска проги одной вылезла табличка и там жук нарисован, зеленый!Что это может быть?В гуле искала - не помогло!

  14. Ребята, НЕ гоните не графу в ТЧ она на максималках а если еще с фотозоной прекрасна!!!

    ;)

     

    По сабжу - я, пожалуй, не могу выбрать что-то одно!

    Каждая игра по-своему хороша. :)

     

    Мне понравились все.

    Но все же, пожалуй, выберу САМЫЕ Самые.

     

    Конечно, Зов Припяти, это уже нет ТОТ Сталкер... :(

    НО!Я выбираю ЧН. Атмосфера, графа, квесты, персонажи, новые локи(а я про лес-рыжик, :P про болота и т.д.)все понравилось!

    И хотя многие ЧН считают провальной! :nono::unsure::angry:

    На втором месте я поставлю тени. Хорошая игра, как раз -то с нее я и начала знакомство со Сталкером в том далеком 2007...эх.. :wub: на втором, потому что в ЧН меня больше цепляет атмосфера, нежели в Тенях

    Теперь третье место, ЗП!ИГРА отличная, но на мой взгляд, не удалось уже сделать ТОТ самый Сталкер... и..игра, очень легкая,а это мне не очень понравилось :( имхо. но квесты в ЗП шикарные...очень интересно,особенно с Логовом кровопийц ПЫСы все-таки постарались в этом плане. И атмосфера хорошая! :blush:

     

  15. Так, вопрос по Народной Солянке! Тапками не кидаться, ибо я не нашла, где спросить как не тут. :D скажите, где находится конфиг Болотного Дока, и где вообще конфиг обычных НПС?Ну, что-бы жизнь поменять им.

    Сообщение от модератора n6260
    Надо менять не "жизнь", а секцию иммунитетов в алл_спавне. И потребуется новая игра. А как это сделать писалось не раз. Есть тут некая тема с подробными описаниями чего и как делать и в каком случае.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...