Перейти к контенту

Кантор

Жители
  • Число публикаций

    834
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    15,335 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Кантор

  1. @iMac куда хочешь. Я в 2.1 ходил на болота, потом оттуда пошел к Адреналину. Всё равно пока ты туда не придешь, ничего не начнётся.

    7 минут назад, mnb сказал:

    [24.09.22 23:35:53.476] OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 09.01.2022

    Какой патч стоит? Судя по всему, либо совсем без патчей. Либо начальный. Обновляйтесь. Я сейчас бегло погуглил, вылет не очень распространённый, но встречается. Рекомендуют либо сменить тип освещения на полную динамику, что не всегда помогает. Либо ставить патчи. Что помогает.

    ПС. могли бы и сами погуглить. Вариакнты легко гуглятся.

  2. 4 часа назад, iMac сказал:

    Can't open section '%s'

    Я это где-то видел. Покуа рылся в ковырялке, нашёл вот этот пост: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1415928 и этот https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1425027

    Там не совсем то, @BozSu75 посмотри, не поможет?

     

    • Согласен 1
  3. @Jexson-1983 

    Цитата

    Кто играет на статике и если при переходе в катакомбы будет вылет с таким логом, переходите на динамику после можно снова перейти на статику.

     

    Я тут смотрел видео, как Славн по ТЛ на Урале под музон гоняет и призадумался. А как Дезертир собрался выбираться из Зоны? Допустим с Агро на Свалку также как Гг ему Запор пригнал. Но со свалки на Кордон не проехать. Если считать, что он поедет в игровой условности, то из перехода он выйдет в домике и тупик. Если считать, что он едет в реальности по бесшовной Зоне, то ворота на блокпосте Акима заперты и сталкеры из лагеря его пришьют, как только увидят кто за рулём. Допустим, если Дезертир попытается их открыть. Даже если каким-то чудом Д. проедет блокпост Акима, то Кузин непроезжаем для машин. 

     

    Тогда есть только один путь. Со Свалки опять в ТД. Там можно через Долговцев проскочить или договориться. Долгари с вояками вась-вась, особо не ссорятся. А пропуск у него есть. Там через долгарей к мосту и с разгона к воротам в ТЛ. По ТЛ газу и на Кордон. Вот на Кордоне, ему уже постараться проскочить мимо АТП и к южному блокпосту. А там по плану с пропуском.

    • Нравится 1
  4. @iMac это из Адаптация Набора инструментов от Stalk9r от  @Stariy. Съедаешь мухомор и получаешь ручной телепорт и парочку других девайсов. Можно вручную задавать точки перемещения. Даже по несколько штук на локацию. В 2.1 очень удобно было прыгать по болотам. 

  5. А почему на МЗ, на крыше, где идешь за маскэкзой Воронина и куча разных аномалий. Как не встаешь, даже если в сами аномалии залезть, трансмутатор видит только холодец? Частенько ещё и в Х-18 глючит. Там где ванна с холодцом, у меня определяет электру. В 2.1 тоже самое было. Я даже дикобраз электрический сварил. Хотя электры там и близко нет.

  6. @Каин нет такого. Кузя и ко могут стрелять только в двух случаях. Если ты убил кого-то из вояк на насыпи напрямую. Или пересёк насыпь на глазах патрульных. Всё, более никак. Тем более у Славна в аддоне, после получения ачивки "Честный налогоплательщик", под мостом можно ходить бесплатно.

    А там хоть обгеноцидься вояк. Тем более базу на Агро по сюжету истреблять не раз придётся. Было бы глупо получить подобный затык.

    • Спасибо 1
    • Согласен 1
    • Полезно 1
  7. @Jexson-1983 на каком патче играешь? Что-то лог ругается на визуал болта и какой-то ветрогенератор. Больше ничего подозрительного я там не вижу.

    а, вижу февральский патч. Чего не обновляешься до последнего?

  8. @Jexson-1983 в логе я ничего такого не вижу. Ты уверен, что этот тот лог, с которым у тебя вылет был? 

    6 часов назад, Labadal сказал:

    находится "переход" на болота

    Вот это что-то новенькое. Как это вообще получилось? Какие правки стоят? 

    @Андрей П перезайди в локацию с забытого леса. 

  9. @Arsen купил это не как надо. Как надо, это грохнул Джеймса и взял кейс с его хладного трупа. А квест можно в любое время выполнять, если ты его только активировал. Если без правок играешь, скинь в вк разрабам сейв, пускай посмотрят, что у тебя за глюки. Про зря сюда пришёл, это предупреждение появляется если решил обойти ловушки за локаций. 

    @Jexson-1983 папка userdata/logs/ самый верхний в папке, если не запускал игру после последнего вылета. Если запускал, то осчитывай от последнего сколько раз запускал и открываешь блокнотом нужный файл лога и копируешь содержимое в поле ответа на форуме.. 

    Так как там длинная простыня текста, то обязательно перед вставкой текста нажимаешь на иконку с глазком в поле ответа. У тебя появится всплывающее окно и туда вставляешь текст. Перед отправкой нажимаешь кнопку препросмотр и смотришь правильно ли всё сделано. 

  10. @KeHapb я щас с Акм Десантник играю. Отличная штука, скажу я вам. И РПК16 тоже очень классный. Рожок на 60 патронов 5.45 БП решает. Я его на вспомогательный слот переделал. Вообще хорошо. Жаль только ещё периодически под дробовик приходится менять на толстых монстров. Когда забываю Дигл в слот поставить.

  11. А куда револьвер под .410 калибр Таурус Джадж у Алекса со Стройплощадки из торговли убрали? Его теперь только по квестам получать? Прогнал игровое название поиском в Тотале, вышло только 2 результата. В конфиге самого ствола и cycle.task.ltx с ЦЗшками.

    @BozSu75 откатись до взятия квеста и сходи завали их всех.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...