Перейти к контенту

V.E.Q.O.

Проверенные
  • Число публикаций

    185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    252 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя V.E.Q.O.

  1. V.E.Q.O.

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Поотключал музон у всех радиоприёмников: распаковать, закинуть в папку игры.
  2. Обновил. Rusty Zone (Chorik Texture Pack)
  3. Может кому пригодится настроенный ReShade+SweetFX. Предназначен в основном для тех, кто играет на статике, на динамическом и с хорошим железом он не слишком нужен. https://cloud.mail.ru/public/5iif/2yh7hYP52
  4. V.E.Q.O.

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят, у кого то есть мод на графику "rustik old zone", скиньте пожалуйста. Те ссылки что нашёл все мёртвые, может, конечно, плохо искал.
  5. V.E.Q.O.

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Не исключено. Но я для просмотра его распаковал, (просто не правильно выразился) чтоб вертушку вычислить, бесит эта жужжалка над головой. А так, конечно в оригинал играю - без правок.
  6. V.E.Q.O.

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Я редактирую через ACDC - так легче. По поводу пяти рожков, не знаю, у меня игра с твоим последним 19-м фиксом (качал всё в одном архиве "OLR 2.5 + FIXX 19") и этот "хели" неуязвим (ради интереса лупил по нему разными БП, но без толку). Вторая вертуха, которая в спавне идёт как lvl1_escape_helicopter_0000 сбивается - оно и понятно, invulnerable в ней не прописан. Я не долго в игре, но заметил чудеса со спавном - при начале НГ, он совершенно по разному себя ведёт, причём вне зависимости от выбора сложности игры (3 раза начинал НГ на мастере) об этом уже писали, может в этом дело... Но вообще это хорошо, потому что не скучно . P.C. Кстати, всех С НОВЫМ ГОДОМ !
  7. V.E.Q.O.

    Oblivion Lost Remake 2.5

    По поводу не убиваемого вертолёта на кордоне... Действительно достал... Короче он вшит в all.spawn (olr.spawn), если в этом файле поставить ему invulnerable = false, он станет уязвимым (можно сбить), но вот надо начать новую игру. Если кто может вынести его конфиги в gamedata\config\scripts, то вот его секция из olr.spawn: Для себя решил просто его удалить. Для этого пишем скрипт удаления (в онлайне, чтоб вылета не было): можно вписать в конце файла, например gamedata\scripts\nick.script и далее вешаем вызов на кнопку "T". Для этого меняем gamedata\scripts\ui_main_menu.script: ну и всё. Загружаем игру, выходим в главное меню (ESC), жмём кнопку T - вертолёт исчезает. P.S. Файлы не выкладываю, потому что ui_main_menu.script используется в конфигураторе (правда в запакованном виде - gamedata.db). И каждый настраивает под своё железо P.P.S Хотя, кто не может всё это проделать... вот, закиньте в директорию игры, удалите вертолёт, сохранитесь, выйдите из игры. Затем удалите скачанное и можете продолжать игру с последней сохранки.
  8. Ну "вааще"-то "Час ужаса" рекомендовано отключать изначально, если кто-то не в курсе - об этом говорилось здесь, можно почитать тему с первой страницы - для вновь прибывших, дабы исключить возвращение к повторам, есть море инфы по проделанному.
  9. @Dennis_Chikin - доброго дня! Денис, спасибо тебе огромное за полировку "соли", но реально - дай себе отдых... Поражаюсь твоему "экстремальному" желанию что-то ещё улучшить/исправить. Ты и так уже много чего доделал/переделал в НС (и кстати я прошёл не оригинал НС, а Дайет Соль выпуска.., короче изначального), но что там ещё нужно..? Ребята, которые переделали/исправили ошибки предыдущего творения (нашего сайта / на основе чего и было создано творение под названием - "Народная солянка") исправили всё, что могло бы привести игрока к логическому финалу модификации. Просто к чему приведут "НС-ку" требования "некоторых" пользователей. (Ну хоть какая-то интрига должна быть...)
  10. Уже давно известно - максимум, который можно выставить это 2.5. Больше этого значения - вышеизложенная проблема.
  11. Вот ещё оказия, может кто в дальнейшем столкнётся, что бы знали:
  12. Было такое дело. Этих сохранок у меня изначально не было, переигрывал с более раннего и во 2-й раз уложил собак, зашёл в пещеру, а мин и не было. Опять с автосэйва зашёл, появились... А на кордоне на какую модель ругается? Кажись я дробовики на 1-й слот менял.
  13. @Trapper023 Ну что сказать.., такое присутствует, но полагаю для исправления всего этого нужен знающий маппер. Это, так сказать, очень узкопрофильная тема, даже для "косметических" правок.
  14. @iMac А, в этом смысле, они не под текстуры проваливаются, ты же их "на ощупь" находишь, у меня бывало, но стоит "головой" повертеть и они появляются. (Скорее всего это вопрос к "железу")
  15. @Dennis_Chikin По моему, валяющиеся мины всё-таки подрывались если наступить (это у нас сейчас надо устанавливать). Их туда именно для этого и закинули. Просто где были, их надо установить (ну или убрать вообще), а так на фига они просто валяться будут? И по уборщику - да, где-то он агрессивен, а вот я на Затоне щас, 3 раза перезагружался (убивали) и в разных концах локации был, а вражины (которых Норман в начале входа на локацию уложил так и лежали), но убрались потом. Т.е. локация - локации рознь для уборщика получается или чем он там мотивирует ?
  16. По ходу пьесы... Затык гавкающих в ухо из ниоткуда невидимых собак Чуток изменённая цветосхема для биорадара: Худов ведь несколько, кому что нравится, (я вот как минимал поставил, так уже и заканчиваю игру), есть и от mecheniy@mecheniy. А вообще, конечно, много чего поправить бы не мешало:
  17. А у меня что-то с минами, наверно... Получил сообщение от Пантеры о бомбе, пришел в деревню к папаше, диалог, двинули вслед за Пантерой. Взбираемся на пригорок, а она мирно сидит у ящика с динамитом. Сообщения все получил, должен быть взрыв но... Посмотрел в бинокль и вижу возле ящика три мины стопочкой стоят. Короче не прошла она по ним. Ещё раз переиграю, проверю, но уже завтра.
  18. Вот так поменяй в файле w_fn2000.ltx В Knight пока не лазил...
  19. @Dennis_Chikin Денис, сейчас "торговую" правку накатывал и в m_stalker.ltx увидел: can_select_items = off, они же оружие не смогут менять (если им продать лучше), а только то, что прописано у них изначально. Или ты какой-то обходной скрипт сделал?
  20. Опять про Гарика: @Dennis_Chikin - Ну да, без всяких диалогов, просто: "Я к ремонтнику" - "Проходи". P.S. Кстати, не знаю как в оригинале с последним патчем, но в "финальной" встрече авторитетов в конце, после Архары, (может у меня так получилось, хотя в старой соли так же было), но телепорт и Клык появились только после того, как я вплотную к воротам подошёл, соответственно попал в точку перехода, нажал "нет" и очутился по ту сторону забора. Вот думаю, если я бы в первые играл, то какие последствия бы были при нажатии на переход...
  21. @iMac Да, зомбям меткость не правили или спецом так сделали, но не логично это. Вот более-менее на зомбака похоже, замени весь текст в gamedata\config\creatures\m_stalker_zombied.ltx на этот:
  22. Денис, может надоедливый вопрос, но всё-таки с Выбросом можно что-то сделать? А конкретнее его промежутки... Пусть будет рэндом, но с регулируемым минимальным лимитом. Т.е. кому-то нравится частый, а кому и пореже (отношу себя к таким). У меня после той правки (пост выше) выдало ровно во 2-ю ночь после последнего, а теперь ровно сутки, уже 3-й раз. И аномалии к нему не привязаны, и арты от него не плодятся, и монстры не спавнятся - тогда толк? Только сидеть и как минимум минуту тупо в монитор глядеть ожидая окончания. Конечно без Выброса совсем не интересно, но пореже бы его а?
  23. А "временные" напарники теперь прилежно за ГГ идут. Отвёл свободовцев к переходу на "Варлаб" с первого захода, ни на шаг не отходят. В прошлом помню около реального часа с ними возился.
  24. @Trapper023 Единственное НО - это то, что ему нужен ствол с автозахватом и гранотомётом. Но так как при изменении класса винтовки на бинокль - это по сути становится бинокль - стреляющий, а Zen, при модификации xrGame.dll не предусмотрел использование гранатомёта. И в бинокле этой секции просто нет.
  25. У Акушера был, там эту ночь и проспал, в общем с того момента в подземках не был. Вот сейчас вечер, в Варлаб зашёл. @malyshbilli Ну если так нужно:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...