Перейти к контенту

Gandifil

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Gandifil

    Скриптование

    Вот мои скрипты Вот моя папка со скриптами. Только укажите в чем моя ошибка - там такое кол-во модов....Мог че нибудь и пропустить.
  2. Gandifil

    Скриптование

    1 вопрос: Люди скажите, как исправить двойной вызов функции? А то у меня какая-то ерунда. Если я использую спальный мешок: 1)Если меченный хочет спать то окошко появляется два раза. 2)Если не хочет спать, то появляется два сообщения и спавнится в инвентарь два мешка. Так же с модом медленных аптечек тоже самое: 1)Если Меченный не хавал до этого аптечки, то он излечивается и 1 раз появляется сообщение что "меченный не может лечится двумя аптечками". Спавниться одна аптечка(то есть без расстраты). 2)Если хавал, то два сообщения и две аптечки в инвентарь(то есть уже излишек) Что с этим делать?
  3. Gandifil

    Выбрасываемый рюкзак

    Здраствуйте, есть вопрос. Совмещаю этот мод с магазинным модом и замечаю что рюкзаки используют обьекты dark_matter_container1 и dark_matter_container2. Если я правильно понимаю, то они используются в магазинном моде. Можно ли сделать так, что бы рюкзаки их вообще не трогали? ТО есть не замечали вообще.
  4. Gandifil

    AI pack FINAL

    Это переустановкой геймдата лечиться? Написал. Явно все равно где стоит. Может проблема в самом паке? Или в том что что отключил самолечение мобов(стоит медленное лечение)? Добавлено через 344 мин.: Извиняюсь что пишу два поста подряд, кнопки "Изменить" нет. Попробовал переадаптить. Вылезает вылет при новой игре. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ... Тени Чернобыля\gamedata\scripts\bind_stalker.script:2: attempt to index global 'xr_motivator' (a nil value) Как исправить?
  5. Gandifil

    AI pack FINAL

    Ага, щелкнешь на кнопочку и он тебе все удалит.... Через него и сравниваю. WinMerge показывает заменение скрипта магазинов на строчку f xrs_ai then xrs_ai.npc_update(self) end end. А мне надо скрипт сохранить.
  6. Gandifil

    AI pack FINAL

    Нашел пока только одну неправильность, которую не знаю как самому решить: Код в файле xr_motivator.scripts Код мода(часть):
  7. Gandifil

    AI pack FINAL

    Клиент: Синхронизация... * phase time: 37 ms * phase cmem: 310083 K * [win32]: free[695616 K], reserved[135120 K], committed[1266352 K] * [ D3D ]: textures[641511 K] * [x-ray]: crt heap[310083 K], process heap[785281 K], game lua[26160 K], engine lua[167 K], render[0 K] * [x-ray]: economy: strings[4418 K], smem[28222 K] ! Cannot find saved game ~~~ try_switch_to_another_section(): error in implementation of scheme 'mob_trader': actor is nil * Log file has been saved successfully! FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r. Тени Чернобыля\gamedata\scripts\_g.script:1220: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) stack trace: Вот строчки. Дальше пусто.
  8. Gandifil

    AI pack FINAL

    Люди пытаюсь адаптировать этот пак к своей сборке, есть две проблемы : 1. Вылет с логом Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r. Тени Чернобыля\gamedata\scripts\_g.script:1220: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) 2. Как адаптировать файл текстурес.тхт? Очень много различий.
  9. Gandifil

    Магазинное питание оружия

    Kirag, а вот версию 1, можно ставить поверх бета версии мода(первой)?? Или на чистое?
  10. Люди может я чего то не понимаю, объясните мне... Начал играть после АМК. Солянка показалась сложной. Документы с Агропрома стащил почти нормуль. Иду в ТД. С собой куча обычных артов, броники сталкеров и стрелка, тоз и гадюка под патрон ПМ-а, пм с глушаком. Остальное выкинул из-за веса. Помогаю долговцам, отношу Бесу ящик(не водки, а патронов :ny_ph34r_1: ), спасаю мессера. Иду убивать бандюков. Слава богу перед этим на них напала стая кровососов и убила всех во дворе, кроме долговца :ny_thumbsup: . Дал долговцу пушку, но его быстро убивают. Иду дальше. Еле-еле. Игра не такая уж и легкая. Бандюки убивают меня с двух выстрелов, если я отвернусь или не успею среагировать - мне кирдык. Бандюки лезут. Люди может я что-то не понимаю?! С бандюками мириться не собираюсь. Борова нужно убить. Как много можно найти, используя поиск. Я например нашел даже не один и не два способа спасения всего квада Долга в Темной долине. Вот посмотри ЗДЕСЬ и внимательно почитай. Выбор за тобой. Мерцающий.
  11. Gandifil

    Магазинное питание оружия

    Эта секция есть. Специально проверял. Что ж невелика беда. Буду переделывать.
  12. Gandifil

    Магазинное питание оружия

    После установки патча на мод(где появляется папка ammo) 1.1, игра при загрузке и начале новой игры вылетает с логом: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'dark_matter_container1' Что делать?
  13. Gandifil

    Фотореалистичная Зона

    У меня там куча модов, но модов которые затрагивают монстров только два : мод на реалистичное выпадение частей монстров(выстрелил кровососу в рожу-распрощайся с щупальцами) и фотозона живность. Скрины вот:
  14. Gandifil

    Выбрасываемый рюкзак

    Garry_Galler , какую версию мода не установлю, когда я пытаюсь запустить сталкер, у меня появляется маленькое окошко(ну которое при запуске), а потом тут же исчезает. Что делать?
  15. Gandifil

    Фотореалистичная Зона

    Это очень раздражает. Помогите пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...