Перейти к контенту

Saneko

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    220 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Saneko

  1. Saneko

    Народная Солянка 2016

    Всем доброго времени суток. Надеюсь сюда ещё кто то заглядывает и сможет мне помочь. А дело вот в чём – хочу заглушить крик из матюгалньика на локации «Бар», то что звучит по ночам, в котором говорится : «внимание, скоро на арене начнётся новый бой … и тд.». Надоело, повторяется каждые 1-5 минут и звучит зараза громко. Дело в том что не могу найти по какому адресу он находится, если кто знает подскажите пожалуйста. P.S. Модераторам просьба сообщение не удалять, если не в тему, а переправить в нужную или хотя бы указать куда писать, ибо темы «ковыряем народную солянку» для солянки2016 нету.
  2. OlgerdTr, не обязательно ставить шестой патч, есть движок на четвёртый, вот ссылка: https://yadi.sk/d/46EyaRzs3Jwhn3
  3. Saneko

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    @ДВН,Случайно перед ступором игры, не происходил выброс (в смысле - явления в зоне), если да то перед выбросом сваливай на другую локу, там пережди выброс а потом сможешь вернутся на зад, на Агро.
  4. Saneko

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Мишаня У меня тоже был касяк с пропажей этих предметов, выходил из положения просто: сейвился перед употреблением, и если предмет пропадал, перегружался, пропадают предметы только на ранней стадии игры, потом всё нормально.
  5. Saneko

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    После взятия документов - "Запредельные режимы", происходит автосейв - изначально битый. Если потом зайти в меню и нажать на "загрузить игру" происхоит вылет
  6. Saneko

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Это не причина - это следствие, причина прохоже в том, что я когда первый раз заходил на Агро. с болот, довольно много там обошёл, и проходил в близи того места где нападает кровосос, похоже это и послужило причиной. Переигровка со свалки ни чего не дала (пробовал раза 4-5). Начал новую игру, старался ходить там минимально, и когда потом пришёл на Агро. по сюжету, сцена с кровососом была, и далее почти всё нормально. Теперь поясню почему почти; дело в том, что задание Отшельника, из оригинала, на ПДА сталка пропавшего в аномалии не активизируется, т.е. Отшельник рассказывает о сталке, просит принести ПДА, ГГ соглашается , и всё - на экран сообщение не выводится, в ПДА тоже нет информации о задании, и трупа в доме на болоте тоже нет. Далее; Главарь сталкеров на Агро. не выдаёт третие задание, на ликвидацию бандитов, и правильно, я же их уже порешил, вместе с наёмниками, когда за ПДА охотился, ну то в принципе мелоч, хотя по уму можно было бы их заспаунить обратно когда ГГ уходит с Агро. З.Ы. Сталкерам надо прописать в покупку патроны 5.45, а то калаш ему продать можно а патроны ни как, не прописаны у всех раногв сталкеров, следоватально вооружить сталка калашом не получится. - Всё принято. Спс.
  7. Saneko

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Короче всё, кирдык у меня застопорился основной сюжет; на Агропроме командир долга говорит в рацию, что мол надо пропустить наёмника к норе, но Наливайко не отвечает, и проход в нору не открывается. Пробовал переигрывать со Свалки - то же самое, попробовал пойти дальше; принёс Андросу оба кейса, а потом и ключ, он меня отсылает на встречу с Клыком, но подземка закрыта, всё тупик. Да теперь каждый раз когда подхожу к базе долга появляться сообщение Крылова к Наливайко - пропустить наёмника к норе. И вот ещё, что: не было сцены с кровососом когда идёшь с отрядом долга в сторону базы, потом Венчик ушел в электру ещё до разговора с ним и получения задания на ТТ. Возможно это всё от того, что я основательно побегал по Агропрому в первый заход, когда охотился за наёмниками. И чуть не забыл; отшельник даёт задание, из оригинала ЧН, но оно не активизируется, т.е. он мне рассказал про сталкера, что тот ушёл в аномалию и пропал, я согласился достать его ПДА, и всё сообщения о новом задании нет, метки на карте нет, и трупа сталкера тоже нет. Это ещё не всё; не появляется задание: помочь сталкерам пройти через болото на Агропроме. И это ещё не всё, главарь сталкеров на Агро. выдаёт задание на отстрел собак, оно тоже не активизируется, следовательно нет задания на бандитов у болота, и похоже из за этого же нет задания на помощ сталкерам. Корень проблемы - то, что не было сценки с кровососом при входе. Помочь не могу... посоветую переиграть со Свалки, с любого сейва но, до захода на НИИ. Если сценка с кровососом проиграет нормально то и дальше проблем не будет.
  8. Saneko

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Отдал Яру флеху на апгрейд валов и винторезов по массе, денег вроде он мне выдал, но апгрейд у него не открывается. Ежили, что вот сейв: http://rusfolder.com/39577486 Да вот ещё, что, тут на базе свободы, вылез геморой с прах-одимцем; пока я бегал валить собак по заданию комендпнта он объявился в здании где находится Чехов. И всё бы не чего, только Комендант,видать со страху, запер дверь к себе и основной сжет завис. Хорошо ещё, что после перегруза праховец подошел к варотам, закрытым ещё по сюжету, и я смог, с болшим трудом, застрелить его через щель в воротах, он то гад меня через ворота видит, или чует, а самое главное попадает в меня прямо через ворота, а Шрам так не умеет. - Логика закрытия-открытия ворот уже поправлена. Нужно плотное тестирование. спс.
  9. Saneko

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Я хоть и не очень люблю хардкор но этот мод мне нравится, и даже очень. В моде есть баланс(хотя не всегда) который, в хардкорных модах обычно убивается в угоду утяжелённости игры. Спасибо! Вам ребята за ваш мод и за ваш труд. Ну а теперь о главном. Чегой то не могу найти Зася, я так понял, он на Старом блокпосте тусуется, но там вабще меток на важных персонажей нет. - Метки на многих персов НЕ предполагаются. З.Ы. ДА тут спрашивали про схему обмена; советую присмотреться к схеме бартера в Шокер моде, на мой взгляд она по лучше будет: у НПС товар для обмена разный, улучшается с рангом НПС, правда НПС с высоким рангом и соответственно с хорошим хабаром могут вабще послать игрока - мол у тебя нет того, что меня интересует, с одним НПС за рас мозно обенятся только один рас (оба каламбурчик получился ), потом схема обновляется, со временем или после перегруза, да и обмен можно производить только с дружественными НПС. - Новая схема бартера в разработке. Да ребята, напишите пожалуйста в личку - файлы отвечающие за спаун частей монстров (пути можно не указывать).
  10. Saneko

    Народное творчество

    Вот уж не знаю я один такой, или остальным всем пофигу. Но, почему то ни кто не обращает внимания, что в трупах НПС, которые при «жизни» были вооружены нестандартным для чистой игры оружием, не спаунятся патроны. Для себя я это исправил, и решил поделится с другими, вот: http://rusfolder.com/34619820 выкладываю версию для ООП. ======= объеденил. BFG
  11. dsh Мерцающий подсказал где берётся снайперский вариант, а простую даёт Бармен (если не ошибаюсь) в награду за убийство Упыря.
  12. pashinsky Написано, что пудинг варится в электре, но это обман, на самом деле пудинг варится в холодце .
  13. pashinsky Попробуй установить; "Правка скриптов от sapsan", есть в папке с ООП.
  14. Saneko

    Shoker Mod CS v[2.0]

    selektor99 С этими сталкерами диалога быть не может, т.к. они по умолчанию трупы, диалог там может быть только со снорками, по средствам огневого контакта . А на счёт аномалии; у меня была похожая трабла, аномалия не фурычит если скоро выброс, попробуй переждать ближайший выброс и потом попробовать снова запрыгнуть в шар аномалии, именно запрыгнуть, не зайти, не вползти, а запрыгнуть
  15. Saneko

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Убрать её, по мойму, нельзя т.к. эта фишка из оригинальной ЧН.
  16. Есть другой выход: убиваеш первого сосыча и со всех ног бежиш в в ту часть пещеры где подлая аномалия (её обычно не видно) в форме не понятной звезды, актевируется со словами (не понятно кем сказанные), "что это", встаёш за неё и ждеш пока монстры пройдут через аномалию, обычно доходят не многие или вобще ни кто. Останется завалить только полтеров и бюреров, а на это патронов должно хватить.
  17. Оставил ГГ на арене а сам пошел по делам, в итоге ГГ проторчал на арене 2 игровых часа, но скрипт так и не сработал. Вот сейв у арены.
  18. Ну вот ребята, у меня теперь другая беда. Если захожу на арену то уйти от туда уже не могу, не срабативает скрипт ухода после убийства жертвы.
  19. Ребята спасибо за участие, но вопрос снимается, поставил правку скриптов от sapsan, и очудо детектор заработал. Хотя в ридми по этом поводу ни чего не писалось.
  20. Соль качал от сюда, а ООП от сюда, более ни каких модов или адонов не установлено, примочки не в счёт. Играю на 4-том патче. P.S. Пивкабы xD спасибо за сейв но он у меня не пошол,
  21. Ну если кто нибудь сможет помоч то вот сейв. К слову, если кто нибудь пришлёт мне свой сейв с этим детектором (желательно в районе Бара) буду очень признателен.
  22. Пивкабы xD, да знаю я куда вставлять его нужно, чай не первый раз в соль играю. Просто по тех причинам игра была удалена и спустя 4-5 месяцев начал по новой, естественно качал соль и ооп заново. До этого было всё ок, а теперь не могу понять в чём причина. Переигрывал заново до взятия детектора, ноль эффекта, перебил игру и заново установил (возможно что-то криво встало) тоже не помогло.
  23. Ребята, что за ерунда, детектор атов, который даёт Сидор, не риагирует на стандартные атефакты.
  24. Saneko

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Я и не говорю, что будет всё плохо, если включить эту опцию, но когда я её включил, на Кордоне, то не получил просьбы о помощи от сталкеров на автобусной остановке. А это почти сюжетная фишка, выключил - и стало всё нормально, и хотя это не должно влиять на основной сюжет, но мало ли, что. Вот ещё нашел такой глюк, даже два: перки Радпредел и Псипредел, работают более чем каряво. После взятия перка радпредел и прокачки его до конца, предел радиации у ГГ теперь не 50% как обещали а похоже 150%. И с псипределом та же беда, правда там нет индикатора со шкалой, но как ГГ попадает в пси аномалию дохнет почти сразу.
  25. Saneko

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Костя-Семен, тут, похоже вина не мода, т.к. у всех, и у меня в том числе указанных тобой проблем не возникало. Скорее всего у тебя что то коряво установилось, возможно даже сама игра, так что мой тебе совет переустанови игру и мод, и начни с начала. Ах да ставить галочку на; «скрывать отряды» нельзя, там что то глючит, уже не помню что, но тут об этом уже писали, и не желательно ставить галку на; «не выдавать квесты на защиту точек» могут пропасть некоторые сюжетные квесты.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...