Перейти к контенту

Картошка

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Картошка

  • День рождения 24.07.1996

Звание

  • Звание
  1. Картошка

    Моделирование в MilkShape 3D

    Здравствуйте, возникла вот такая проблема. При пересадке головы от одной модели к другой происходит следующее: На оригинальной модели: После пересадки: Мало что в моделировании понимаю, ради интереса эксперементировал. Можно ли такое как-нибудь исправить?
  2. Демоны убиваемы. Одного убил во время вылазки с Павлом, второго уже почти в конце игры.
  3. Есть ли у кого-нибудь Linspiro addon v.1.1 адаптированный для AMK 1.4.1?
  4. Даркскейп в аддоне никто не вырезал. Просто аддон сделан на предыдущую версию ВСС, где его ещё не было.
  5. Картошка

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Наконец прошёл Fallout 3 "Золотое издание". ( Хотя прошёл это громко сказано, так как пройдены все ДЛС, основной сюжет и пачка дополнительных квестов оригинала, а их осталось ещё очень много. ) Моё скромное запоздалое мнение по поводу игры и DLC.
  6. Картошка

    Разговоры о модах

    Да, пожалуй ARS действительно лучший. У меня такой набор модов: SoC - AMK CS - OGSM CoP - ARS Все эти огромные моды-гиганты мне совсем не нравятся. Что SGM, что Народная солянка. Вот совместить бы АМК и Восстановление старого сюжета. Было бы просто великолепно.
  7. Картошка

    Разговоры о модах

    Лично для меня лучший мод на ЗП - ARS. Никогда не любил большие моды вроде SGM. Что мне в нём нравится? А даже и не знаю. Хорошие изменения, не портят игру, нет ненужной кучи новых стволов и предметов. Ну или Atmosfear погонять можно.
  8. Так в видео же видно что Меченный скачивает себе на ПДА какой-то рапорт. И сообщение об этом появляется даже.
  9. Просто отлично! Я как раз заканчиваю проходить ВСС с нынешней версией аддона. Похоже в новой версии будет довольно много плюшек. =)
  10. Roman82, при желании наверно можно адаптировать один замечательный мод - Customization pack 0.7 Разнообразит игру большим количеством новых визуалов. Если надо дам ссылку.
  11. Картошка

    Скриншоты

    Bra1nFiRsT, что за дела? Первые три скрина, из тех что ты показал, Я выкладывал на плейграунде под ником Открывалка в теме скриншотов! Могу подтвердить. Вот ещё парочка из тех:
  12. С днем рождения!:)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...