Перейти к контенту

Серый Волк

Жители
  • Число публикаций

    1 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    123 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Серый Волк

  1. Серый Волк

    У Костра

    Всех с Наступающим! Дай Бог здоровья на все надвигающиеся праздники!
  2. Серый Волк

    [SoC] Вопросы по SDK

    Спасибо конечно, но к тому и вопрос, может ли кто-нибудь поделится сборкой (папкой) объектов уже перенесенных из ТЧ в СДК ЗП. Если кто-то уже провёл такую работу и у него есть перенесённые объекты, то зачем делать такую работу дважды, с учетом того, что времени это отнимает достаточно много. На Вики была такая, но там очень мало объектов. Потому и прошу, у кого есть и кому не жалко, поделитесь, пожалуйста.
  3. Серый Волк

    [SoC] Вопросы по SDK

    Если у кого-нибудь есть под СДК ЗП объекты из ТЧ и ЧН (в том числе здания, техника и т.д.), поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарен.
  4. Серый Волк

    NFT AMK Team

    AMK NFTeam #009 Violet Light - Забрал. Всем спасибо, все свободны...
  5. Серый Волк

    У Костра XVIII

    Давно я тут не был. Палатой видимо ошибся... Проверил. Ан нет, Палаты Дохтора по тому же адресу.
  6. Привет всем. Помогите, пожалуйста, выбрать ноут из небольшого списка, по параметрам там отбор уже сделан, а вот в самом наполнении не особо разбираюсь. список ноутбуков
  7. Доброго дня всем! Нужна ваша проф помощь в выборе ноута. Экран обязательно не меньше 17, для работы с графикой (дочка художник, на последнем курсе худ.школы, рисует на графическом планшете), ну и соответственно для игр последних, так что года на 3-5 хватило. Бюджет 100-120. Подскажите, на что внимание обратить нужно.
  8. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на каком варианте лучше всего остановиться. Нужен цветной недорогой принтер, скорее всего б/у, для печати изображений (4-9 шт.) на стандартном листе А4, скорость печати особого значения не имеет, струйный или лазер - не принципиально, главное чтобы обходился в эксплуатации недорого. Денег 3000-5000 руб., но я не гордый, можно и дешевле.
  9. Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, где найти можно для ТЧ запуск без диска, дочке ноут взяли, а отсутствие дисковода прошляпил. Год-полтора назад помню что видел где-то тут. Заранее всем спасибо.
  10. Серый Волк

    У Костра XVI

    Если верх запаян - дно не сорвёт. Физика блин... Здравствуйте всем!
  11. PE - это Preinstall Edition - именно это я и запустил, но результат я уже озвучил. Повез в магазин, манагер подключил - через секунд 30 заработал ноут как ни в чем не бывало. Обидно как-то даже... Перед поездкой в магазин так же дома подключал по разным розеткам, а результата не было. В общем, как говорил Матроскин: заработало!!!
  12. Редактировать не могу предыдущий пост, просьба к модераторам - объедините, если не трудно. Ноут - asus rog strix scar edition gl703gm-e5211, новый не юзаный, шёл в днс почему-то без винды. Сегодня поставил ноут (подключенный к сети) на установку 7х64РЕ, недолго контролировал что загрузка идет, потом заснул. Через час проснулся - ноут стоит открытый, но без признаков жизни. Отключал/ включал в сеть, просто кнопку нажимал/держал - реакции никакой, такое впечатление что батарея разряжена в ноль и на зарядку не реагирует. Проверили прибором саму зарядку - работает нормально. До обращения в саппорт асуса хотел поинтересоваться, может кто сталкивался с таким?
  13. Правила я знаю, и вы уж не серчайте сильно, но в том и дело, что в скачанном от гугла даже с хорошими комментами - либо синий экран, либо краш системы в подарок через 1-2 месяца работы.
  14. Всем привет. Куплен новый игровой ноут, но системы пластиковых окон в комплекте не оказалось. Вопрос, какие именно окна лучше поставить (7,8,10...)? И может кто в личку намекнет, где посмотреть можно хорошую и желательно не глючную сборку. Заранее благодарен.
  15. А ты не стесняйся, выходи из-под ёлки, потихоньку, чтобы свет глаза не резал...
  16. Ну, i7 это 4 ядра и производительность вроде получше, на нем остановился когда старшей года полтора назад подбирал ноут (кстати, тут же и с вашей же помощью), ей с графикой работать (художник начинающий), да и все-таки играть на максималках им тоже хочется. Так вот, тогда был в Москве и взял б/у Asus n56v с i7 , экран PSI , работает без претензий, только систему переустанавливать приходилось 2 раза за это время.
  17. Серый Волк

    У Костра XVI

    Всех с Новым Годом!!! и с Новым Счастьем!!! Удачи и желаний заветных исполнения!!! А исчо, крепкого здоровья (хотя бы дожить до 15-го...) , кстати какое сегодня?
  18. Подбираю ноут младшенький, есть вот такой вариант: HP Envy 17-j003er Core i7 4700MQ, такой DNS, FullHD, 8ядер, 8Гб, 1Тб, GTX765 4Гб, и такой Sony 17.3 FullHD\i7 3632Qm\8Gb\1Tb\Radeon 7650 2Gb. Есть ещё вот такой, хотя и 15" Asus N56V (IPS/FullHD/Core i5/8gb/GT750M/750gb). Кто сталкивался с ними или имеет представление об их использовании, подскажите, пожалуйста, на чём остановить выбор. Если есть другие предложения и варианты, с удовольствием рассмотрю. Бюджет 30-35 т.р., регион Краснодар, из пожеланий: i7 и 17 экран, но всё обсуждаемо.
  19. Серый Волк

    У Костра XVI

    Алексея много не бывает... просто он двоится в геометрической прогрессии!
  20. @Yobudatsa из собственного винтореза, да загнанной в угол утке в глаз... да как два пальца об кафель!
  21. Кто знаком с этой сборкой подскажите, пожалуйста, есть ли в ней вариант восстановления установленной системы? (7х64)
  22. @amateur_61 установил, но есть проблема: ноут запускается уже только в безопасном режиме, а в нем нет доступа в инет.
  23. Ноутбук asus N56V , при перегрузке (а также вкл-выкл) выпадает каждый раз синий экран, иногда систему не догружает, а прямо из экрана приветствия появляется. система стоит вин7 (от старожил), раньше стояла другая сборка - выдавала такой же косяк, в связи с чем и была заменена с форматированием жесткого диска. Каждые полгода примерно выскакивает этот косяк. Еще раньше стояла 8-ка (около месяца всего)
  24. тоже, кстати, кошаками... а ежели главврач и не отрицает, что он кошак, то или он в доску наш, или казачок ...
  25. Доктор, пропишите и мне таких таблеток, чтобы мой аватар отдельно бегал по отделению! Можно будет все косяки на него свалить...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...