Перейти к контенту

Чебуратор

Проверенные
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Чебуратор

  1. bubulyka, Читерам ничего не слабо. А потому именно человеческие отношения и выходят на передний план. Одно другому не мешает. Ahat, Гаусс пушка. один выстрел в ось рулевого винта и верт готов для подачи на стол. Дегтярёв, у меня выпадал он вроде из очень матёрых зомбаков, но точно сказать не могу. Продавать надо не арты а оружие.
  2. Почисть личку, наработки есть

  3. Чебуратор

    Куратор 2010 / Финал

    Мой голос за Ааза. The new weapon and its addition in S.T.A.L.K.E.R - образцово показательная тема. Очень содержательная и весомая, но при этом удобная и легкочитаемая.
  4. BNGXYRO, на каком разрешении и с каками настройками играешь? У меня тако было на самом минимуме. А лучше скрин сделай - можно на фотохостинг(например http://savepic.ru/) залить, а сюда ссылку. Возможно, кроме того, что такая проблема из-за широкоформатного разрешения Jokerhc, Судя по предыдущим постам ты ставил фикс для слабых видеокарт. Возможно из-за него. У меня этого фикса нет, хотя подобны вылеты бывали, но фатальными для прохождения они никогда не были. А, насколько я понял, вылет этот - из серии по нехватке железа.
  5. Ссылка на последнюю версию арсенала на народе.

    http://narod.ru/disk/27498724000/gamedata.7z.html

  6. Чебуратор

    Killer's Dream Mod (CS)

    Твой Винторез уже давно скачан, большое за него спасибо. А АК-113 просто красивый, хоть и придуманный америкосами для своей неудачной игры с идиотским сюжетом. Учитывая, что я не верю в конец света, моя фраза буквально и означало, что Арсенал никогда не выйдет. А пистолеты всё же лучше с мех. прицелами делать.
  7. Чебуратор

    Killer's Dream Mod (CS)

    О, спасибо. Таки нашёл я, чем его распаковать, отличные модели. Может хуже чем у тов. Дестера, но учитывая, что арсенал выйдет к концу света(образно, в 12 году конца не будет) то просто отлично. Винторез тот же что и в Бете(зеркальный ПЫС)? А не планируется АК-113(как в теме ЗП, но правозатворный) а то пушка колоритная.
  8. Почисть личку, а вот - ссылка на АМ

    http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=8525

  9. Чебуратор

    Killer's Dream Mod (CS)

    Инсталлер это конечно хорошо, но не для тестеров. Лучше бы распакованный. Да, и можно названия стволов(конфиговые) для спавнера? Берёшь распаковщик оригинальных файлов чн, распаковываешь в любую папку, смотришь названия стволов, вписываешь в скрипт спавнера, играешь Ага спасибо, потестим. А с распаковкой сложно. Я тоже думал что распакует, но вот мой не распаковал. Спаунер не совсем рабочий оказался. При попытке зайти в опции вылет без лога. Может из за того, что у меня пиратка. Поэтому лучше всё же имена(или распакпванную версию). Можно в личку, заранее благодарен.
  10. Авторские права? Да в мире уйма самых настоящих автоматов, выпущенных без лицензии. Как наших так и забугорных. Лучше б с ними боролись. Да и претензии далеко не с левого затвора начинаются, сами модели убоги донельзя, с неправильно выставленными прицелами, кривые и недоделанные, с ужасными текстурами и никчёмной анимацией. А ТТХ? когда АК с кучностью обреза стреляет, а обрез как будто вообще без ствола, а улучшения у ремонтников, после прочтения которых убьётся аПстену любой хоть что то смыслящий в оружии? Тогда уж лучше пусть выдуманное оружие будет, но только чтоб после него не хотелось мылить верёвку
  11. Pxan, стопудово! "серьезнее, мрачнее... суровее" как раз то чего нехватало, особенно серьёзнее, чтоб была не тупая мясорубка вроде ЧН, а что то, что заставит думать и задумываться. А ещё будем надеятся, что ПЫС наконец синтезирует нормального качества модели оружия.(Лучший выход - пригласить на работу Destera с большим окладом)
  12. Чебуратор

    Разговоры о модах

    ketamun, Я сейчас тоже его качаю, а незаселённость наверное для поднятия ФПС нужна, птомушто графика там увы лучше чем в солянке(Народной).
  13. Чебуратор

    Разговоры о модах

    Эх, мне кажется, что главное не шутер, и не рпг, не хардкор и не думм. Главное логика. И чем больше мод, тем часто и больше в нём страдает логика. Вот солянка(народная) - лут такой, что неписю остаётся только застрелиться. Сравните свой набор с тем, что выпадает из жмура. Или мощность оружия - в реальности любое огнестрельное ранение для человека это 50% смерть. А мы фаршеруем свинцом бедного мстителя так как будто у нас садистские наклонности. По моему надо думать над сюжетом. А в геймплее просто поправить хиты да нормальные модели оружия вставить
  14. (Дополнение к сообщениям № 584 и 586)Я вот подумал, у меня файл gamemtl от прежней версии солянки, может ли это вызывать проблемы с переходами.?
  15. Снова там же(на мозговыжигалтеле) проблема, листок с переходом Янтарь-Выжигатель лежащий под учёным, ни приводит ни к какому действию, путь не появляется. Жалко терять дороги. Как их хоть к отключению выжигателя приписать?
  16. Поставил кимулятивный патч 05. 06.(перед этим стояла предыдущая правка от которой сохранки подходят) Поднимаю документ(дорога Выжегатель-ТД), что на радаре в тупичке в вагончике, сразу такой

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...