Перейти к контенту

змей

Проверенные
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя змей

  1. змей

    Windows 7

    sepator, Если у тебя ХР, то кнопка пуск /выполнить/msconfig, кнопка boot.ini и удаляешь не нужную запись или пуск/панель управления/система/дополнительно/ вкладка "загрузка и востановление" и редактируешь там
  2. змей

    AB Addon

    ALEX BOY, 16. Отключен уборщик трупов от Сяка.-не понятно для чего. Подвисать игра начнёт.
  3. змей

    "Погодная Мастерская"

    BaroN88X, Sky4CE Graphic mod - частично уже есть в солянке.
  4. змей

    Мысли ...

    Доброго времени суток. Есть личные наблюдения по поводу вылета 1121. Защёл вы Тёмную долину через заставу долга по заданию Сидора завалить крвососа. Долина вымершая, по дороге к поляне только одного пса встретил и пару трупов сталкеров. Уселся на камушек, что напротив полянки, сижу жду, время часов восемь вечера. Надоело. Пошёл на Х18, на територии завода только один солдат стоял, говорить без нервного дёрганья спускового крючка разучился наверно, не договорились. Пришёл обратно на камень, время где то к 10 подошло, сижу жду, когда этот ктулху сухопутный вылезет. Нету его, полночь подошла-нету, 4 утра- нет. Надоело ждать, сохранился, сам спать пошёл. Загружаю игру и вот лог с бла-бла-бла 1121. Загружаюсь с автосейва при переходе. Только в долину а она жизнью кипит навстречу радостно махая лапами група встречающих, в количестве примерно 30 голов тушканов, еслиб не застава долговская задушили бы в объятиях. Пока до полянки дошёл, пару сталкеров встретил, помог им плотей на ужин настрелять. Вечереет, но всем известно, что ктулху по причине своей скромности предпочитает ходить по ночам. Дай думаю зайду на завод, где вход на Х18 расположен, попробую с нервным солдатиком поговорить, а он там не один а с товарищами. Тоже нервные оказались, ну ни как не хотят говорить, чуть кого увидят за стволы сразу хватаются. Вобщем дощёл я до облюбованого камушка, сел на него, хорошо кругм ни кого, только сообщения на ПДА всплывают, как какой то сталкер веселил другого, отстреливая головы у военных. Стемнело, пробило полночь и вот он родной, бегает щупалами машет, а у соседнего дерева бюрер глазками хлопает и пальцы на ноге чешет. Квест выполнил, сохранился. Загрузился, вылета нет. Вот сижу и теперь и думаю как связать вылет и вымершую локацию.
  5. змей

    Трансмутация артефактов

    Было и у многих )))
  6. змей

    Трансмутация артефактов

    Зайди ещё раз на X 16 Сам её только с третьего захода нашёл )))
  7. змей

    Трансмутация артефактов

    Доброгор времени суток Может кто сталккивался, подскажите. Пьянь в баре твердит, что работы у него для меня нет, где в игре ещё можно взять рецепт "бабкиных бус"?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...