Перейти к контенту

HellRatz

 Глобальные модераторы
  • Число публикаций

    2 842
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27
  • AMKoin

    28,663 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя HellRatz

  1. HellRatz

    Новые локации

    @imcrazyhoudini о какой разметке речь? Разметка на дороге? Если о ней, то воллмарк разметки сделал, вручную расставил. Делал с патчем на снятие лимита количества вм (вроде от Sky_Loader, с ним 5к можно поставить вместо.. Ээ.. 100 вм на уровень? Короче мало, сколько именно не помню в оригинале)
  2. 5 сентября – это день, когда у опоздавших есть довольно-таки адекватный аргумент своего отсутствия в обозначенное время, ведь именно в пятый день осени человечество празднует День опозданий. (с)
  3. HellRatz

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ради интереса (ну, уж чтобы все испытать) попробуй перетащить не на С. В крайнем случае могу залить недостающие файлы, чтоб хоть так поиграть можно было (лаунчер для запуска необязателен)
  4. HellRatz

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 скачаны самые тяжелые архивы. Модели, звуки, текстуры. Если тянуть все это через лаунчер с каких-то локальных серверов НС, загрузка «малость» подзатянется. Докачаться через лаунчер должно примерно 300 мб. Но подвижки все равно должны быть в лаунчере во время загрузки
  5. HellRatz

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Руками в user.ltx и править самостоятельно, тогда игра переварит без вылетов (вычитал в Дискорде). В самой игре видимо костыль сделан, чтоб те, кто может играть только на ниже средних - сразу в винду выходили автоматом Но попробуй-таки руками. Может получится добиться играбельного результата – судя по сообщениям, народ на разном железе играет. Если это первый запуск лаунчера, то качаться будут конфиги, патчи, движок, может еще что-то. Не 24 гига, но и не 24 кб. С внешних источников качаются базовые архивы, самые тяжелые.
  6. HellRatz

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 у меня такая надпись появляется на секунду, пропадает, дальше идет проверка файлов (надпись другая, соответственно). Вот сейчас запустил на посмотреть, какое-то обновление качаться начало, все хорошо с лаунчером. Игра стоит на диске С, может, прав не хватает?
  7. HellRatz

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 качаются основные файлы/обновления. Внизу должно быть написано, что сейчас делается в лаунчере (снять чекбокс "полный лог")
  8. HellRatz

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    У меня он в подземке был. Но такая же ситуация у меня сохраняется с другим НПС, который должен быть непомнюгде, а сам сидит в ТД на ферме. НПС бродят по Зоне, иногда описания ЦЗ могут не совпадать, да.
  9. HellRatz

    Техподдержка NS OGSR

    @Опричник не, это не помогает. Да и сама игра на этапе загрузки съедает 5 гигов, потом крашится (хотя свободно еще с большим запасом). Может, видеопамяти ей мало, но если даже при минимуме из минимумов и разрешении 800х600 мало 6 гигабайт в/п, то, пожалуй, придется пока оставить затею поиграть в новую версию НС.
  10. HellRatz

    Техподдержка NS OGSR

    Сколько последняя версия НС кушает? Стабильный вылет на этапе загрузки текстур (имя текстуры на вылетах разное) В последнюю попытку отключил вообще всё, что можно – всё, каждый ползунок в ноль, каждая кнопка off, разрешение 800х600, и даже на самых низких настройках вылетает (и всякие префетчи тоже убрал, разумеется). Я просто не поверю, что НС потребляет больше условной РДР2, которая у меня на средне-высоких ~60 фпс выдает. Не, ну ладно в максимальных настройках, а на минимальных-то? Все драйвера обновлены, все установлено. Я даже в замешательстве, куда копнуть еще, чтобы запустить столь требовательную игру. Прошлые версии спокойно запускались с максимальными настройками. Может, нюансы в новой сборке какие-то, которые не учел? Даже не знаю. Из правок только 2д ПДА и худ, т.е. официальные. Но и без них все равно вылет. Log
  11. А это косяк компилятора спавна (?) или конфига предмета с мини-ошибкой (?) (уже точно не помню, но на тот момент четко выловил проблему). Было такое же: ловил железный вылет, искомая секция всегда была рандомным набором символов. Перерыл все, что можно. Пока не дошел до такой же, как у тебя, схемы. Найдя виновника, разобрал спавн АСДС-ей и увидел, что в какой-то предмет(ы) вшиваются непонятные параметры, которые игрой не читаются. В итоге она не понимала происходящего и вылетала, ссылаясь на несуществующую секцию. Вручную почистил лишнее, собрал спавн той же АСДС и вылет ушел
  12. Всем привет! Нужна помощь умов. Есть следующие вводные: 1. Имеем браузер 2. Много выполняем монотонную задачу (назовем эту задачу: поиск по картинке) Сейчас задача выполняется так: открыть изображение в новой вкладке > ПКМ > навестись курсором на нужную кнопку > нажать ЛКМ/ПКМ Хотелось бы сократить до: открыть изображение в новой вкладке > нажать хоткей – автоматически выполняется команда поиска по картинке Есть какие-то идеи реализации? Как заставить браузер понимать нажатие и что нужно выполнить? Плагины по хоткеям искал, но не нашел (допускаю, что существует). А идеально было бы одним нажатием сразу со всех вкладок запускать поиск. Но если хоть из активной – уже отлично.
  13. У нас есть доказательства, но мы их не покажем (с)
  14. ...с косяками. Например, кривая анимация бинта. Есть там и еще огрехи. Но для проекта в разработке это норма. Вопрос в другом, время поджимает: успеют ли все доделать и поправить до Q1 / 24 - ну, будем посмотреть. Хотя вот локации понравились, интересно бы побегать. Судя по всему момент с обыском из какого-то старого ролика, или отснят специально на билде постарее (а потом грубо врезан). Видимо, во время съемки трейлера на текущем билде при обыске тайника ловили зеленого жука А так-то в остальном видеоряде интерфейс един.
  15. Да а чего там обсуждать. Кто-то во что-то там поиграл, провалился под карту в первые минуты игры, графика говорят мыльная, баги, лаги, тугой ии. Короче игрожуры не в восторге, о готовности даже судить не берусь.
  16. HellRatz

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    А мне Солянка этим и нравится, что она тебя искусственно не ограничивает и не заставляет пол-игры мучиться с "обрезом". С учетом того, что движ тут побольше уже на первых локациях (сравнительно с ТЧ), вполне себе требуются и костюмы нормальные, и оружие. Все равно какие-то НС убер-пушки и костюмы появляются намного дальше по сюжету. А СВУ и автоматы с оптикой.. Ну, почему бы и нет? Жизнь внутри Зоны-то кипит, прокачанные ребята в теории могут и на тот же Кордон вернуться по делам. Мы же ходим туда, когда уже артами да экзами с пулеметами обвешаны Также они и тайники могут делать на спокойных территориях, как и многие игроки закладывают роскошные нычки где-нибудь в ДН на чердаке. Так что тут вопрос занятный. Мнений много, а баланс выдержать надо и не перегнуть в изобилие/страдание. Ну, лично мне нравится текущее положение дел. Вот.
  17. @Decadent кто пропустил времена разработки ТЧ, у того есть возможность вернуться в нулевые и ощутить на себе это ожидание. Иначе сталкер - не сталкер, все норм. Ждём, верим, не сдаёмся.
  18. Из группы «Вестник»'а: У админов этого сообщества, конечно, наверняка есть «уши» в пыс. Но насколько верить этой информации решать вам. Пост чисто информационный и на истину не претендую
  19. Ну, по этому поводу еще ходит версия, что трейлеры (как это нередко бывает) постановочные, с отдельно выделенными и подготовленными сценами. Плюс магия фотошопа и прочего монтажа. Но правду нам пока не постичь, так что каждый выбирает кому что ближе: ранний билд или пыль в глаза.
  20. Оказывается, даже взлома как такового не было. Пароль был прям внутри билда.
  21. Только торрент нашел американец. И даже ничего не взламывал для этого, а просто скачал то, что было в публичном доступе по ошибке разработчиков. Что было заявлено и подтверждено изначально этим самым парнем из США. Но да ладно, политика штука тонкая, понимаю. Билд кстати свежий достаточно. Весенний. Уж не знаю, именно для тестеров его таким сделали, или он фактически таким выглядит. Но пока все грустненько для игры, которую обещали выдать в релиз еще в том году. Кстати, на ПДА с обратной стороны приклеена марка с одной фразой про корабль. Мда
  22. ВКонтакте есть ролики. Кто там зарегистрирован, может найти в комментариях «Вестника». По информации из комментариев же игра у многих (или у всех?) грузится до геймплея от 30 минут до 2-х часов. На SSD быстрее будет. Судя по роликам это очень тестерская сборка, много недоработок. Нужно ли вам качать 200 гигов этого добра решайте сами.
  23. @Murarius о, здравствуйте, администратор Вероятность 50% что никому не доведется. К этому делу нужно подобрать шифр, вероятность успеха пока туманна по заявлениям. Но мелькают вбросы, что некие успехи есть. В любом случае от момента «хайпа» прошло мало времени, умы должны еще подумать. ------------
  24. @ALEXMANLEO угу, посмотрел уже. При запуске к администратору отправляет. Но так-то файлы открыты, вроде. Именно запустить не дает.
  25. Я может чего не понимаю? Я взял твою ссылку и не вижу никакого зашифрованного архива, там папки с файлами, батники. Не скачивал такой объем, просто файлы посмотрел в клиенте. Выглядит так, что это можно запустить. Или шифр все-таки не в архиве, а в самом билде где-то в движке?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...