Перейти к контенту

kassyyan

Опытные
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-3

Звание

  • Звание
    бродяга

Информация

  • Город
    Самара

Недавние посетители профиля

2 788 просмотров профиля
  1. kassyyan

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Русский текст как сделать?
  2. kassyyan

    Золотой Шар: Завершение

    Товарищи где то писали что вылет при приближении к Маришке пофиксен, так вот не верьте это обман и вообще тут же за правду все , а чего же в шапке не написать что мод глючный, сейвы бьются но автор (аплодисменты ему от всех нас ) пытается что то сделать и регулярно выпускает патчи.
  3. kassyyan

    Золотой Шар: Завершение

    napalm777 Вон у парня лог такой же как и у меня и сохранки не грузятся. Значит что то в игре скрыто в патчах наверное. А свою сохранку кинь, попробую загрузить.
  4. kassyyan

    Золотой Шар: Завершение

    Играл на патче 2.7 сохранился, вышел из игры и больше войти не могу, локация Кордон, задание какое-то должен получить, наверное убить контролёра т.к. с бомжом пообщался уже. Поставил 2.8 вообще ничего не изменилось. вот последний сейв с патча 2.7
  5. kassyyan

    Золотой Шар: Завершение

    Лог полный я скинул в первом своем сообщении , сейчас поставлю патч 2.8 и попробую с ним запустить С 2.8 тоже самое не запускается вот полный лог
  6. kassyyan

    Золотой Шар: Завершение

    Усмотрение не причём, у меня вообще не запускается ни одна сохранка Вот пожалуйста сэйв последний
  7. kassyyan

    Золотой Шар: Завершение

    Поставил 2.7 но с ним запустилась и играл , потом вышел и отказ на стадии синхронизации Так 2.8 ставить или нет?
  8. kassyyan

    Золотой Шар: Завершение

    Автор, игра отказывается запускаться ни один сейв не грузится
  9. Там в небо стремятся синие всполохи И россыпь повсюду светящихся глаз ... Это где такое, подскажите товарищи и в гид неплохо бы добавить, написано это в записке взятой в саркофаге(пункт 2 из гида) по тайникам Харона.
  10. Товарищи если Химера стал врагом то это уже всё? Или же можно чего то сделать, переигрывать вообще не вариант если существует читерская возможность сделать его другом на время сдачи ему головы то прошу подсказать где и какую запятую убрать нужно.
  11. Товарищи , по квесту трактаты для Сахарова, насобирал три штуки в лабах, но в рюкзаке после х-10, почему то два оказались -1. Научный трактат простым смертным не понятный и 2. Обычный учебник по кореляционному счислению, куда делся третий непонятно, они же не выкладываемые, нужно как то третий в продажу кому то прописать посоветуйте умные и сведущие люди.
  12. Товарищи, Фима не приходит на стоянку, это так задумано? Уже и переночевал там и сбегал по другим локам, а он все не возвращается. Наверное если бы так нужно было то и диалог у Шахтера поменяли бы. Куда пропал бедолага, там и путь расчищен был , а он видать в Бар подался на радостях пропивать уварованое ружьишко.
  13. kassyyan

    БЛОКпост

    Запаковааная солянка+ аддон MNS MESHES, автора которого забанили и в личку он не отвечает. Вылет по отсутствию файла exo_tank_damage.ltx, соляночный он или нет я не знаю, у кого есть скиньте пожалуйста. К модеру - если пост удаляешь скажи что тебе не нравиться.
  14. Товарищи у меня запакованная солянка с аддоном MNP MESHES автора забанили в личку не отвечает, без этого аддона сейвы почему то не грузятся, так вот затык в том что вылет и ругань на отсутствие вот такого файла exo_tank_damage.ltx , соляночный он или аддоновский не знаю. Но будьте так добры и скиньте если у кого это дело есть.
  15. Всем привет, прошёл х 18 и только там увидел два арта слизняк и каплю больше на территории зоны их не видел вообще так и д.б.? У меня ничего не прибавлено не убавлено всё в норме. Если есть какой то выход прошу указать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...