Перейти к контенту

Lab

Проверенные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    260 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Lab

  • День рождения 09.01.1987

Звание

  • Звание
    果報者

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 486 просмотров профиля
  1. Привет Играю на движке OGSR Engine При попытке поговорить с Барменом такой вылет... Как то можно полечить?
  2. Привет камрады, дайте пожалуйста сейв первого захода в Лиманск. Патч 4.2
  3. Lab

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    При переходе на Кордон такое: Как то лечится? Сборка из шапки, вступительный ролик не пропускал. Если не лечится дайте пожалуйста сейв. ___ Вопрос решил, при переходе всё убрал из слотов.
  4. Lab

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Finist Да полно их, смотри рядом с псизонами.
  5. Lab

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Спасибо за мод, дошёл до Свалки, пока всё гуд. И скорее пожелание, я наверное не первый скажу, но оружие не стреляет, например хит у мп5 0.4, это значит что из подобного оружия никого застрелить нельзя, т.к. простая куртка задержит пулю, а можно засадив пару магазинов условно покрыть вражеское тело синяками досмерти. В принципе мне не лень было поправить конфиги, но тем не менее... Пожелание для чего? Эта версия мода финальная. Я, наверное, не первый раз скажу и, даже, не сто первый - ОГСМ ЧН никогда не позиционировался, как реалистичный мод. Конфиги оружия и брони настраивались для игрового баланса, а не для реализма. monk monk Нет пределов совершенству, может кто нибудь шлифануть захочет, вот например у торговцев нет описания уникальной брони, приходится кота в мешке покупать, взял монолитовскую броню, а в ней только 3 слота для артов, печалька, да и баланс штука относительная, щас по авторской версии сталкеры резиновыми пулями стреляют, измени убойность это и для стволов нпс верно будет, монстров только усилить, да и вся недолга. Так шлифуй на здоровье, кто мешает? Я не собираюсь лезть в эти дебри и переделывать мод ради какого-то эфемерного реализма. Мне реализм не нужен, как и ещё очень многим, но нужен тебе, вот и займись этим на досуге. И в моде нет уникальной брони, вся броня, кроме пары квестовых броников, самая обычная и описания имеют абсолютно все. monk
  6. Lab

    Куратор 2011

    Мерцающий - Обсуждение и прохождение Народной Солянки Buusty - Объединенный Оружейный Пак (ООП)
  7. Судя по исходным, Григоровичу скорее всего поступило предложение о выкупе прав на игру, не удивлюсь если 2й сталк выйдет под брендом 4А Games, на их новом двигле.
  8. Lab

    Sigerous Mod (CoP)

    Новый монстр
  9. Присоединяюсь к выше высказавшимся ораторам, выбор нужен.
  10. x-ray, особенно ранних версий, совсем плохо дружит с многоядерными процесорами, мой качёг лагает там, где на 3х летнем, очень средненьком 2х ядерном компе племянника всё просто летит, сдк на 4х ядрах 64 бит, вообще не работает, хотел графу поковырять, да обломался. Если уж совсем не вмочь с вылетами, есть проги которые потоки принудительно отключают...
  11. Lab

    Моделирование в Maya

    Не верно сформулировал Экспорт работает, на диск Х не экспортирует. Нет папки import.
  12. vlaval Речь о конфигах. Скорее всего чёт криво встало у тебя, лучше по новой звуки поставить...
  13. Lab

    Моделирование в Maya

    Майка не хочет экспоритровать. Плагин бардака, !X-Ray Maya Tools (October 1, 2011) для 2012 х64 Может в xray_path.ltx что то не так прописано?
  14. Сформировал партизанский отряд, думаю идти Затон от фашиков освобождать Если Buusty с братвой конечно поможет. Хорошо. Молодец. Скомпонуй эти все модели в один архив и потом мне отправь. Пригодится. Только вот последний чел на скрине с партизанами не вяжется.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...