Перейти к контенту

fox6666

Опытные
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя fox6666

  1. fox6666

    "Шапки" тем

    За шапки.
  2. fox6666

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Нет. Думаю, ты и сам это уже проверил
  3. fox6666

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Провокатор, фикс вылета, про который ты пишешь, актуален для версии AN 3, а не AN 3.01 (в которой этот вылет был уже исправлен). А вот вылет со Стрелком во время эвакуации остался. На днях решил пройти Зов Припяти с AF 3+AN 3.01.Всю игру прошёл ровно, а во время эвакуации стабильный вылет при условии, что Стрелок остаётся жив до захода в арку дома. На польском сайте, где активно шло тестирование мода, нашёл фикс этой проблемы
  4. fox6666

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Кузьмич,
  5. fox6666

    Sigerous Mod (CoP)

    Lisaa, на сборку Енота вышли дополнительно один Фикс от 12.06.12 (новая игра обязательна!) и текстурный пак. Так вот в фиксе (в отдельной папке), есть фишка, убирающая динамический худ с экрана. Просто закинуть папку "gamedata" из папки "Возвращаем старый худ костюмов" поверх мода, с заменой двух скриптов.
  6. fox6666

    Sigerous Mod (CoP)

    Сборка albor'а не устраивает?
  7. fox6666

    SZM CoP 0.2

    Про "Противогаз" не прочитал ни слова...Он тоже нужен. Возможно, он фигурировал в диалогах как "респиратор".
  8. fox6666

    SZM CoP 0.2

    Вроде нигде небыло сказано, что это конец игры и "сюжетика", как вы заметили. Первая часть - не более. Продолжение "сюжетика" в разработке."Когда?" Когда будет готово - тогда и поиграете (очевидно-же, нет?). С новыми "фишками" и новым "сюжетиком". *ОДИН из тестеров SZM*
  9. fox6666

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    фаэтон, ну что могу сказать: плохо искал. Знакомое место? ПС: Тов. Модераторы: почистите пожалуйста тему от "вопросов-ответов" на последних страницах, которые уже были растолкованы по сто раз. Тема разрастается прямо на глазах. А вопросы одни и те-же. "Овер 100 страниц" никто читать не хочет, а поиском пользоваться многие так и не умеют (не считают нужным). ПСС: аччиву "куратор темы" так и не восстановили. По-этому, пока так: *фэйспалм*
  10. fox6666

    Sigerous Mod (CoP)

    В описании сборки написано: "11.Интегрирован "Mini Hud Death trap" мне лично очень нравится, на худе минимум информации, но всё нужное есть." (с) Да. Фикс кумулятивный.
  11. fox6666

    Sigerous Mod (CoP)

    Derien, насколько я знаю, только через SDK во вкладке "Sound Editor" писать новые тэги (ogg конвертировать в WAV, писать тэги заново, и сохранять опять в ogg). Оно того стоит? Проще подойти к Бороде, и попросить выключить музыку
  12. fox6666

    Sigerous Mod (CoP)

    VSEVOLOD, "адаптации" просто не существует. Это два совершенно разных мода. Не понятно, что к чему адаптировать. Всё разное: количество локаций (со своей настроеной погодой), текстуры, звуки, баланс, оружие, атмосфера. Проще определиться, что вам понравилось в MISERY Mod (текстуры, звуки), и самому добавить в SGM. Учитывая, что многие звуки и текстуры в последних версиях мода уже были взяты из MISERY Mod, (о чём, кстати, ни слова не сказано, хотя-бы в "благодарностях"), напрашивается вопрос: А надо-ли? Если речь о тайниках, оружии и прочем - это просто бессмысленно, имхо.
  13. fox6666

    Кураторам тем

    Sigerous Mod http://www.amk-team....?showtopic=8755 Прохождение Sigerous Mod http://www.amk-team....?showtopic=8945
  14. Maestro992, А где-то сказанно, что на машинах в моде можно ездить? Кстати, так и написано, с тремя И в конце слова
  15. fox6666

    SZM CoP 0.2

    gong, ты как первый раз эту локацию видишь. Дырка в заборе есть.
  16. fox6666

    SZM CoP 0.2

    Veteran, все предметы (оружие, броня, СИЗ) должны быть не проапгрэйдженными. В твоём случае - или первое, или не всё собрал, что Стебель просил. Был такой глюк: игра думала при определённых условиях, что "хватит бегать и собирать. И столько хватит"
  17. fox6666

    SZM CoP 0.2

    хорек, в шапке темы для кого написано "Версия игры: ЗП 1.6.02" ? На 1.6.00 никто не тестировал. Играй если хочешь, только потом про баги и вылеты сюда не пиши. ПС: да, кстати: чтобы мод запустился на другой версии игры, придётся с папкой bin из мода распрощаться, ибо при запуске игры сразу вылетать начнёт. Как дальше работать будет, и чем это закончится - понятия не имею.
  18. fox6666

    Sigerous Mod (CoP)

    Domenus, по пути \gamedata\config\creatures\ в файле actor.ltx
  19. fox6666

    SZM CoP 0.2

    Borg, нет. В тайнике, про который ты написал, лежит прицел НСПУ-3 (ночник), и подствольник ГП-25 "Костёр".
  20. fox6666

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Absolute Nature 3 Ссылки для скачивания: moddb.com НАРОД ПС: остаётся только дождаться, когда Кромм исправит замеченный баг. В двух словах: "аномальный руль" с баржи не рекомендуется пока трогать ))) ППС: пост под снос после перемещения ссылок в шапку темы.
  21. fox6666

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Новые деревья просто отличные. Ивы с берёзами очень понравились. Cromm, ты как всегда на высоте Вот только один скриншот насторожил. Под водой, это часом не подорожник? Очень похоже просто, стеблей с колосом только нет. Степи, пустыри, луга... да, согласен. Но чтобы под водой рос - не видел. Его вокруг воды "рассадить" - более правдоподобно выглядело-бы, нежели под водой. ПС: Извините. Могу ошибаться.
  22. fox6666

    SZM CoP 0.2

    Liebherr, ты в диалоге накосячил (не те вопросы задавал). Надеюсь, растение из пещерки ты ему уже принёс? Или нахамил? Поможешь ему с растением, а он потом поможет тебе. Если нет - грузи сэйв до диалога с БД. Далее избегай веток диалога в которых упоминается Дегтярёв. Доктору не нравится упоминание о нём. Для него важен Стрелок. Поинтересуйся в конце, где про Стрелка можно хоть что-то узнать.
  23. fox6666

    Sigerous Mod (CoP)

    Подозреваю, что вы не только ни разу в игре не использовали болт, но и первоисточник "Пикник на обочине", от братьев Стругацких не читали. А ведь там хорошо всё расписано по поводу аномалий. Все передвижения по Зоне представляют собой переходы из точки А в точку Б, отмеченные вешками, как на заминированной вертолётной площадке на Юпитере (алгоритм прохождения минного поля (реализованный ПЫС) тоже не знаком??!). Имхо, по другому - ни как: или про пройденым и отмеченым вешками тропам, или самостоятельно - швыряя болты... В Зоне не бегают. В ней осторожно ходят, проверяя каждый свой последующий шаг болтом, брошеным вперёд. В чистой ЗП (равно как и в предыдущих частях), ПЫС сделали халяву в этом плане. Аномалий было очень мало (имхо). СГМ в этом плане разнообразил Зону динамическими аномалиями. В последней версии мода, на новых локациях аномалий полно, что не может не радовать. Не побегаешь особо... Вот и думайте теперь как через плотные поля аномалий пройти, и не погибнуть. Болт в руки - и вперёд!
  24. fox6666

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    dtyz8, LLIBED, здесь обсуждают прохождение. Вопросы по вылетам задают и рассматривают в соседней теме.
  25. fox6666

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    vasjatka666, неплохо начал. Да... витос-одиночка, так точно. K1z1a, как и обещал: RE-прохождение квеста, с момента "Поговорил с Назаром, взял квест на "наполнить схроны"". Даже с картинками ))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...