Перейти к контенту

STVincent

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ребят, такая проблема. Прокрался на базу вояк, что на Агропроме, выкрал доки, получил сообщение о том, что Бармен меня уже заждался. Вышел на свалку, подхожу к базе долговцев и тут же получаю от них пулю в лоб. (До этого с ними не пересекался, не убивал и даже рядом не пробегал.) Делаю умнее, прокрадываюсь к блокпосту, получаю скриптовое сообщение, мол "Бла-бла, ты на базе долга, любая агрессия карается смертью". Ладно, раз скрипт сработал, думаю и неписи образумились, вылезаю из-за бруствера.... и получаю от 5 красных долговцев заряд бодрости промеж глаз. Патч 1,006, сборка мода последняя, доп. модификаций и правок нет.
  2. На болотах словил ошибку. Провожаю девченку на кордон, добегаю до церкви, начинается выброс. Я к сталкерам, перекурить, девченка бежит дальше. Вскоре, видать, погибает, слышеться "писк" полученного\проваленного задания и сразу же вылет. [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Надеюсь лог не перепутал. P.S. все патчи стоят.
  3. STVincent

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Ребят, добавьте уже ссылки по AtmosFear 2.1 в шапку. А то еслиб не прочел последние посты - даже и не узнал бы что новая версия вышла. P.S. проблем с ARS модом не наблюдалось?.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...