Перейти к контенту

aqraccy

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя aqraccy

  1. aqraccy

    Скриптование

    Помогите с функцией, пожалуйста! function some_spawn() local shit = {"wpn_ak74", "wpn_abakan", "kolbasa", "bread", "vodka", "medkit", "bandage"} alife():create([math.random(table.getn(shit))], -- здесь я хочу, чтобы актору заспавнилось что-то из "shit" db.actor:position(), db.actor:level_vertex_id(), db.actor:game_vertex_id(), db.actor:id()) end В общем, поставил пока функцию в диалог с неписем, но в инвентарь абсолютно ничего не спавнится. Какая здесь ошибка?
  2. Да в том-то и дело, что я в скриптописании ноль без кое-чего. А здесь люди, которые создали АМК. Они-то лучше знают в каких файлах это находится. Мне б хотя это узнать.
  3. Подскажите, пожалуйста, как реализовать в игре динамические аномалии, которые бы меняли свое положение после Выбросов (как, например в AMK 1.4). Просто хочется сделать игру более похожей на ТЧ. Чтобы артефакты были видны без детекторов - я уже добился, да и в аномалии их прописать не проблема. Остается решить только первый вопрос.
  4. У меня только что вроде как он начинался, ну там сирена. А потом сообщение: "Сидоров, опять спирт не по прямому назначению использовал?" и ЧУ не случилось. ГГ Спать не хочет А как его исправить-то? У меня солянка запакованная (кстати из-за этого наверное нереально долго на синхронизации)
  5. Солянка 19.04 + нанопатч. Пропали Выбросы. Один произошел на Агропроме, когда нужно спасти Крота и ВСЕ! Уже нужно идти на Х-18, прошло дня 4-5, а Выбросов так и не произощло! Арты не появляются - денег нет
  6. aqraccy

    Скриптование

    Здрасьте, Вопрос по скриптам. Хочу написать скрипт, чтобы при выкидывании постолета из рук (кнопочкой "g" иди из инвентаря командой "Выбросить"), при условии, что у ГГ есть еще один пистолет, то он брал новый пистолет в руки автоматически. Вот попытался набросать что-то типа (xD). Некоторые строки могут быть неправильными, т.к не на своем компе, пишу команды по памяти, но основные момент учтены. В общем в bind_stalker.script написал колбэк (вроде так называется) на свой мод, чтобы работал всегда. Прописал строку aqra_mod:aqra_update(delta) (куда именно я знаю, но за неимением сталкера, сделаю этот шаг позже. Если что не так, просьба исправить. Дальше сам скрипт:
  7. aqraccy

    New Radiation & Cardiography mod

    А как убрать диаграмму? Просто мне лично не очень... Оставить только новую радиацию?
  8. aqraccy

    Full Realism Mod - Обсуждение

    2BlackFenix Смотря какой у тебя детектор. Сам удивился сначала. Велес вроде все находит, но стоит 26к. Медведь процентов 30-40 (?) определяет. Ну а отклик, как говорил Лебедев: "Очень слаб". Насчет респа артов можно уменьшить время респавна в файле как-то там аномали_зон_биндер. ТАм по-мойму должно стоять 110 минут...
  9. aqraccy

    Full Realism Mod - Обсуждение

    А есть ли в моде Выбросы? А то я уже играю дней 5-6 (игровых), а Выброса все нет. О_о И есть ли такая фича, как респавн артефактов и динамические аномалии?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...