Перейти к контенту

PseudoStalker

Жители
  • Число публикаций

    1 740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы PseudoStalker

  1. Некоторые модераторы (LeonserGT, Pxan, C2D, Portezan, ColR_iT, PseudoStalker) попросили об оставлении должности, по разным причинам

    Во-первых, я был админом, а не модератором.

    Во-вторых, причины были указаны, но некоторые козлоголовые, не пожелали их оставить на всеобщее обозрение, ибо правда глаза режет.

    В-третьих, мои просьбы оставить причину, прикрыв саму тему, дабы не разводить дебаты, были проигнорированы всякими бройлерами, ибо... да ну нах.

     

    Нарушение сразу нескольких пунктов Правил, в т.ч. и 2.1 и 9.2

    7 суток отдыха.

    По отбытии наказания - премодерация сообщений.

    • Нравится 1
  2.  

     


    Ни одного логичного довода "за"...

    Вместо троеточия вписывается что угодно, слушать чьи-то доводы не требуется(все-равно их не поймешь). Железная отмазка готова. Все несогласные - нахер.

  3. Можно узнать, просто для личного развития, как на нашем вашем форуме можно нарушить "пункт 0 правил чата"?

    Как я понял, данный пункт гласит: запрещено выкладывать иллюстрации к басням Крылова, а так же ставить в подпись краткое описание игры со Steam.

    Поправьте, ежели не так.

    • Нравится 1
  4. К счастью, имею возможность сравнить подачу материала в новостях разных стран. Один нагло умалчивают, другие нагло лгут. Объективности ни на грош. Россия утверждает, что ВЕСЬ юго-восток восстал против режима нацистов. Украина кричит, что восстало 1,5 человека и на самом деле - это переодетый Путин. И я лучше будут смотреть российские новости, т.к. они не вешают клеймо на меня и моих единомышленников. Украинские же СМИ окрестили нас: "пророссийские гопники" © ICTV и "россиянское быдло" © 5 Канал. Спасибо господа, что уважаете нашу точку зрения, катитесь на... вместе со своей страной, для которой мы "гопники" и "быдло".

  5.  

     


    можно сразу начинать с "Революции"

    При условии, что они исправили ту кучу багов. В противном случае - играть в "Перезагрузку".

     

     

     


    И как там насчёт интересных модов

    Да "Революция" по сути и есть мод, который жадные парни из 1Ass решили продавать. А вообще КР 2 прекрасен без каких-либо модов, в игре и так куча контента и возможностей.

    • Нравится 1
  6.  

     


    Кaк тaм Хaрьков?

    Сложно сказать. На всех несогласных заводят дело. Люди боятся выразить свои мысли публично. Местные каналы резко включили пропаганду за неделимую страну: берут на улицах интервью у прохожих и пускают в эфир только угодные им. Экс-губернатор и мэр под арестом. На любые митинги, кроме националистических, накладывается запрет.

    Думаю, многие ждут результатов референдума из Крыма. Если у вас все пройдет, то может посмелее станут и выйдут наконец на улицы бороться с этой "властью".

  7. waylander, браво автору. Написал все как есть, нигде не приврав. Будто собственные мысли прочел в литературной форме.



     

     


    татары бойкотируют референдум?

    Не татары, а их глава, который чисто случайно состоит в партии Тымошонки.

  8.  

     


    Зачем ввозить в Крым 12 систем залпового огня "Ураган"?

    1. Напугать.

    2. РСЗО можно прекрасно использовать в оборонительных целях. У многих отпадет желание идти в атаку, когда по их стройным редутам прилетят подарочки.

  9. Не только государство погибает, но и украинский футбол. Мне, как фанату Металлиста с 99 года, очень больно смотреть на спортивные сводки. Новая "власть" перекрыла кислород всем, кто хоть как-то засветился в окружении Януковича. Потуги Суркиса с Коломойским избавить Металл от еврокубков - это одно, но когда арестовывают счета директора клуба...

  10.  

     


    Но всё ж.....нетленка.

    Да, актер великолепен.

     

    Смотрел вчера вечером новости по первому российскому. Вообще никакой ахинеи, никаких выдумок. Немного голых фактов, пересказ событий и все. Может я не тот "зомбирующий" канал выбрал?

  11. а предупреждения выдавать только тем у кого другое мнение?

    Где предупреждения то? Был тут один, шибко игнорировал призывы прекратить флуд - за что и попрощался с темой.

    Как видишь, здесь есть несколько несогласных с большинством, но при этом они не флудят и не жмут кнопку "жалоба" под каждым постом отличным от их мнения. Поспрашивай у них - как много предупреждений они получили в данной теме за свои политические убеждения?

  12.  

     


    откуда-то узнали

    Ну явно же не в бинокль подглядели. Откуда страна, столь отдаленная могла это узнать, учитывая, что страны побережья Эгейского моря почему-то не в курсе(по крайней мере об этом не сообщают)?

  13.  

     


    нет паспорта

    Ты понимаешь значение фразы "выражение такое"? Нет? Печально.

     

     


    без знаков различия

    Для провокаций.

     


    на автомобилях с российскими госнамерами

    Давай видео как именно эти люди высаживаются из автомобилей с российскими номерами. Только учти, что номера там не гражданские. ок?
  14.  

     


    до официального объявления войны

    Ты веришь, что будет война? Именно настоящая война(кровь, кишки, огонь, стоны, плач). Я не верю. Сейчас это выглядит как спор двух детей, которые пугают третьего своими папами. Но все, кроме неудачливого малыша, в курсе, что папы не придут бить морду ребенку за то, что он назвал их детей "какашками".

  15.  

     


    захватывают

    У них паспорт кто-то просил предъявить? Я на их форме не увидел ни одного знака РФ. Кто там и что захватывает - скажут только жители Крыма. Так как ящик сейчас промывает мозг обоим сторонам конфликта.

  16. показывают беспорядки в Крыму используя видеоматериалы

    Не неси чушь. Включи российские каналы - убедись лично. Показывают одно и тоже.

    Просто 5 Анал кричит "Путин - сотона, он убил 100500 Крымчан, сбросил 9000 боеголовок на Симферополь, а все протестующие - русские депутаты, переодетые под памятники Ленину". А российские каналы под тем же видео рассказывают, что "новая нелегитимная власть прессует русское население и открыто потакает фашистам". Обе стороны лгут по своему, но Россия так не истерит и столько небылиц не слагает.

    Мне было достаточно репортажа 5 анала, дабы убедится в их ущербности и продажности. Когда они вещают в мозг хомячкам о том, что в Харькове обладминистрацию штурмует переодетый русский спецназ. А на самом деле - я лично знаю людей, которые там участвовали, и к русскому спецназу они имеют такое же отношение, как и евромайдауновцы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...