Перейти к контенту

арматура

Опытные
  • Число публикаций

    441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,444 [Подарить AMKoin]

арматура последний раз побеждал 4 Августа 2014

арматура - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

220

2 подписчика

О арматура

  • День рождения 22.01.1983

Звание

  • Звание
    Закурим по одной..

Контакты

  • Сайт
    http://www.amk-team.ru/forum/
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Николятор
  • Город
    харьков-екатеринбург-красноярск-томск-абай-сектор газа
  • Интересы
    Наблюдаю, готовлю кашу......

Недавние посетители профиля

3 157 просмотров профиля
  1. арматура

    У Костра

    Да, бэкап дело полезное и на одном диске не держать фотки и др что дорого как память. Флэшки разные тоже полезны для хранения инфы.
  2. Зашёл через старый смартфон/гугл вшит/хром с авто постановкой логина/пароля, все ок. А вот на новом смартфоне без гугла, но с хрома в ручном режиме логин/пароль не принимает сайт. Проблема решилась, пароль с заглавной буквы идёт. В ручном режиме с последующим автоматическим ходом зафиксирован.
  3. арматура

    У Костра

    О, а тут все без изменений.. Ну и ладушки, подошвы гивняные просушу и далее в путь.. Эх.. А знаете.. Ближе к центру зоны такое сейчас творится, еле ушёл, но думаю этот истинный первородный жах и до уютного сада новичков докатится..
  4. арматура

    У Костра

    А, помню было дело, начитался в детской книги про пользу рыбьего жира и пошёл искать его в холодильнике (на картинках он был изображён светло янтарно оранжевого света похожего на узбекскую курагу в бутылки) нашёл и не зная, что это домашняя рябиновая настойка с удовольствием выпил пол литра, вот так в 6лет я попробовал алкоголь не по детски.. Про последствия тогда и сейчас умолчу.
  5. арматура

    У Костра

    Всегда и сейчас работаю на свежем воздухе, работа всегда физическая, будь то в Харькове озеленитель_ландшафтные работы/монолитчик_бетонные_опалубка, вязание арматуры и тд и тп работы, сейчас транспортировщик кислородных балонов, здоровье и вес стабильно от 100 до 111кг гуляет, могу позволить себе обжорство, пиво и тд, но рубеж в сорок лет перехожу, приходится уже себя контролировать по питанию и вредным привычками, так что сейчас лето/жара переходим на свежие овощи/лёгкое мясо_курица_индюшка/вода/фруктовые чаи и все будет хорошо))
  6. арматура

    У Костра XXI

    Вчера управдом встретила и вручила пачку бумаг "акты о проделанных работ" за весь 22 год, капец, фио, подпись, номер квартиры рисовал полчаса.
  7. Спи спокойно и клёвых сновидений по миру сталкера в другом измерений, земля пухом в этом мире, и доброй памяти о тебе всех тех, кто знал тебя.
  8. арматура

    У Костра XXI

    Накатить водочки грамм 100 #Архангельская и ни какие рассудительные эро и др. фантазии не будут мешать понимать друг друга..
  9. Андрей человек хороший был во всех направлениях, мягких облаков ему на небе, а землица пухом. Аминь
  10. арматура

    У Костра XXI

    Монолит: агитация https://vt.tiktok.com/ZSR2nqamK/?k=1
  11. арматура

    У Костра XXI

    @a185 не, меновазина и пухой платочек, думаю это сырость и сквозняки.
  12. арматура

    У Костра XXI

    @Chezet точно, у меня например сегодня спина заныла, вот думаю, может сахар, соль, погода или все сразу.
  13. арматура

    У Костра XXI

    @lexa13 а че так не уверенно, начни с себя, комментируй.
  14. арматура

    У Костра XXI

    -Приём, 21 что происходит в дн и бп..? -22 на месте, наблюдаю следуещее, большую часть новичков с дн мобилизовали к себе военные с бп, готовят колонну, остальные новички спрятались в землянке за подорванным бункером сидора, отравились консервам и делают друг другу клизмы, это их и нашего брата спасло. -Ясно, как только колонна сформируется и подойдёт к тунелю на кишку, активируй модуль и не забудь видос снять. Слава Монолиту.. -Монолит Сила

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...