Перейти к контенту

DarkMike

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

1 363 просмотра профиля
  1. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Расишренные настройки графики, солнечные лучи - отключено.
  2. DarkMike

    Старые сборки АМК 2.0

    А кто сказал, что вопрок был лично к Андрею? Может Павел скинет наработки)
  3. DarkMike

    Старые сборки АМК 2.0

    А наработки по ЗП?
  4. DarkMike

    Старые сборки АМК 2.0

    Сборки не будут опубликованы, чтобы избежать их использования второй командой и/или другими моддерами?
  5. DarkMike

    Старые сборки АМК 2.0

    Если сборка всем понравится, часть команды (первой) продолжит ее разрабатывать. ИМХО. Основано на этих сообщениях от _And_:
  6. DarkMike

    У Костра VII

    Золото в биатлоне наше!
  7. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Вот что могу посоветовать (в конфигах поковыряюсь вечером) 1) Уменьшить качество солнечных лучей 2) Уменьшить детализаю объектов 3) Отключить/уменьшить SSAO
  8. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Ползунком "дальность видимости" можно. В конфигах на эту тему не копался, на 8800GTX, GTS 250 и Radeon HD 5770 FPS приемлим при макс. настройках графики в разрешении 1440x900. --- Сейчас поищу.
  9. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Проверил на 1.6.02. Работает нормально.
  10. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Погода должна остаться.
  11. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    ltx файл нужно кинуть в папку, куда установлен сталкер. Пример:
  12. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Так там нигде и не сказанно, что похоже! Напоминает северное сияние, это то, что написал автор мода. Я перевел, перезалил на русские файлообменники, проверил + проверил на совместимость с модами. Появилось первое дополнение, см. самый низ шапки темы.
  13. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    суть ясна, я думаю SGM, затем этот мод. В настройках SGM ничего трогать ненадо.\ Мопед не мой
  14. DarkMike

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Drunken Master, это лучше чем было в оригинале в любом случае. И отдаленно похоже на северное сияние в любом случае. n6260, добавил в шаку темы, спасибо. All, мод совместим с Sigerous Mod v 1.0!
  15. AtmosFear 3 for S.T.A.L.K.E.R. - Call Of Pripyat Atmosfear - это набор модификаций для игры S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, который изменяет и расширяет стандартную систему погоды, делая ее более реалистичной и разнообразной. Дальность видимости на некоторых погодных циклах была значительно увеличена (и снижена на других), так что в ясный день можно разглядеть буквально всю локацию. Также было исправлено положение солнца на небе, оно теперь, как и положено, встает на востоке и заходит на западе. Atmosfear: Blowout Данная часть модификации полностью заменяет стандартный выброс, делая его темным и мрачным, показывающим странные атмосферные феномены, похожие на aurora borealis (северное сияние), по причине высокого уровня ионизирующей радиации. Также во время выброса по локации проходят настоящие "волны" выброса, наподобие тех, что можно увидеть во вступительном видео Чистого Неба. AtmosFear: Fallout Теперь Зона куда менее безопасна. Время от времени здесь выпадают радиоактивные и кислотные осадки. Они причиняют значительные повреждения игроку, пойманному на открытом пространстве без должной защиты бронежилетом, артефактами или медикаментами. Ближайшее укрытие отображается на миникарте, когда уровень радиации или загрязнения становится смертельным. Также кислотные осадки очень быстро разъедают бронежилет и шлем. AtmosFear: Psi Storm Пси-шторм это новый вид погодной аномалии, которая очень опасная для незащищенных сталкеров. Пси-энергия скапливается в вихрях, которые вырабатывают сильное пси-излучение при разрядке. Броня (шлем) и некоторые препараты снижают пси-воздействие, но пси-вихри опасны еще и тем, что при рязрядке вырабатывают очень большое напряжение, которое причиняет серьезный урон на малых дистанциях. При разрядке на земле могут образовываться артефакты (хотя вероятность их появления низка - ~5%), так что после пси-шторма не забудьте пробежаться по локации с детектором. Текущая версия: 3.0

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...