Перейти к контенту

DemCorp

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,430 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О DemCorp

  • День рождения 01.02.1982

Информация

  • Город
    С-Пб
  1. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Это конечно понятно, но хотелось бы знать, какие правки внесены в сборку SOBа...
  2. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Уважаемый SOB, ответьте, пожалуйста, в двух словах, чем ваша сборка отличается от обновы от 21.05.16?
  3. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Dvmitrich, я ставил версию 359.06, при установке отключал антивирус, а ещё добавил папку NLC7 в исключения антивируса. Все фризы пропали.
  4. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Shahvkit, на насосной станции нет точек сохранения, только костры в камышах вокруг.
  5. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Не обязательно. Я сначала выкупил у него путь на Болота, а ружье выкупил намного позже, никак не мог добыть АК-74.
  6. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    У меня эта подушка пропала несколько обнов назад, но я не знал, что она переехала на базу ЧН Причем при загрузке сонной сохранки на этой подушке она пропадала прямо на глазах примерно за 30 секунд. За ссылку спасибо.
  7. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Packum, киньте пожалуйста ссылкой на новый оллспавн, а то найти никак не могу. Можно в личку.
  8. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Shram_123, хвосты псевд можно в Кишке махнуть у мясника Проши на любые части монстров, в том числе и на хвосты слепышей. А уж их можно поменять и на колбасу, и на дробь, и Толику отдать обещанное.
  9. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: кто пользовался аномалией "телепорт" для выхода с локации? Пытаюсь с Кордона скакнуть в Санаторий, и сколько бы раз не прыгал, выбрасывает только на Кордоне. Может есть какие-нибудь способы или хитрости, чтобы увеличить шансы удачного перемещения? Если у кого получается по желанию скакать в нужное место, прошу поделиться методом. Заранее благодарен за ответы.
  10. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Челюсти кровососа выгоднее махнуть у Проши на те же собачьи хвосты или кабаньи копыта, и уже их менять на колбасу.
  11. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Уважаемый Mari, я снимаю шляпу! Новый "Мини-Драгунов" выглядит прекрасно. Огромное спасибо за проделанную работу. Будем надеяться, увидим его в моде.
  12. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Внесу свои пять копеек про нычки. Когда начал НИ, мне в первый же день досталось два выверта радиоактивных, я скинул их в ящик посреди ДН, тоже понадеявшись, что не стащат, пока не уйду с локи... Как говорится, "всезнающий овощь" всем вам, нычку благополучно обнесли. Я думаю, шанс воровства зависит от стоимости заныканного. Теперь у меня лежит в том же ящике 5 бутылок водки и пара гранат, и сколько бы я не шатался по другим локам, никто ничего не трогает.
  13. DemCorp

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем доброго времени суток. Просветите невежду, пожалуйста. В NLC 7 у комбинезона сталкера (который простой, без маски) есть ПНВ? В оригинале и в NLC 6 был, а тут не могу понять, есть он или нет... Вроде все условия типа аккумулятора на поясе соблюдены, но не фурычит...
  14. DemCorp

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Доброго времени суток всем! Играл на патче OGSM CS 1.7.1.7b, вместе с ЧН-овцами захватили Болота, отряды действовали вполне адекватно: ночью из лагерей ни ногой, а с утра пораньше - бегом воевать с Ренегатами. С Болот уходить пока не тороплюсь, брожу и исследую. Подойдут ли мои сохранения для патча OGSM CS 1.7.1.8b, или нужно начинать новую игру? - Новую... Но, можешь не спешить. Потести поведение мутантов. В чём проблемы логики, не адекват... Это поможет. спс.
  15. DemCorp

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Мелочь конечно, но не поправлен баг №25 из копилки "багов в разработке". Если кому-то нужно, выкладываю исправление. http://narod.ru/disk/25287734001/%D0%B8%D0...%D1%85.zip.html http://ifolder.ru/25775286 Накатывать поверх патча OGSM CS 1.7.1.7b.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...