Перейти к контенту

Pasha_B

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Pasha_B

  • День рождения 20.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    292971562

Информация

  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Огнестрельное оружие
  1. Pasha_B

    "Погодная Мастерская"

    Два вопроса. А можно ли сделать в погоде изменение температуры и влияние ее на ГГ? Как поменять текстуру дождя, чтобы поплотнее была?
  2. Pasha_B

    Тайные Тропы 2

    Приветствую. Подскажите в чем проблема? Вылет при переходе на чаэс, после зачистки площади Припяти с Махоном. ТТ2+фикс+Оружейный пак. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\task_manager.script:340: attempt to index field '?' (a nil value) stack trace: Ты темой ошибся. У нас нет оружейного пака. Есть Апдейт, в составе которого есть большой оружейный контент, но это не оружейный пак - это совсем другое и по смыслу и по содержанию. Порядок установки и все необходимые файлы представлены в "шапке" темы. Поэтому, если у тебя установлено что-то отличное от авторских файлов, то и спрашивать надо там, где скачивал сторонние добавки. А вылет твой говорит о том, что у тебя 100% некорректная установка. Файл: task_manager.script не соответствует оригиналу.
  3. Pasha_B

    Гниение трупов v.2

    Мод клевый. Но при его удалении, вылетаю. Can't open section 'medkit_army_b' Так понимаю кто-то начал гнить и при удалении просит текстуры. Пробовал с автосейва (когда первый раз зашел в лабораторию Х16) - не помогло . Как правильно удалить?
  4. Pasha_B

    Тайные Тропы

    Не подскажите из-за чего вылет, при первом заходе на АТП? LOG Загрузка ИИ объектов... - Loading music tracks from 'atp_for_test22_musics'... FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'atp_for_test22_musics'
  5. Pasha_B

    Тайные Тропы

    Кто знает в чем проблема? Вылет когда с доктором в Припяти ожидали концовки выброса [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : fokusnik_first_dialog_est Переставь всё заново, "побились" файлы или пытался что то менять сам. Это точно. Уж больно простой вылет, который говорит о том, что не найден диалог, который на самом деле в предоставленном архиве с модом есть. Просто переустанови (накати сверху последний апдейт и фикс, а лучше всё переустанови) и загрузись с последнего рабочего сэйва.
  6. Pasha_B

    Тайные Тропы

    Я пока что не совсем дурачок, список добавленного оружия видел. Я имел ввиду стандартные стволы, левозатворные переделать в правозатворные, как из Арсенала. Я несколько переделал, очень здорово получается. Может кто-то до меня догадался и уже сделал.
  7. Pasha_B

    Тайные Тропы

    Приветствую всех. Кто нибудь пробовал адаптировать Арсенальные стволы под этот мод? Сообщение от модератора n6260 А ты список добавленного оружия видел? А добавить любые стволы - это не проблема уже давно.
  8. Pasha_B

    Тайные Тропы

    Мод здоровский!!! Круче НС однозначно!!! Спасибо огромнейшее ) Друзья, а кто нибудь может адаптировать particle enhancement v3.0 (это где красивые эффекты с дымом) для этого замечательного мода? Или не подскажите как это сделать самому?
  9. Pasha_B

    RagDoll+AMK Mod

    АМК+Тайные тропы+Фотозона+Панорамик - с RagDoll вообще не запускается ) Сообщение от модератора n6260 И не должен. Нужна адаптация. Добавлено через 45 мин.: Жалко. Буду очень ждать

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...