Перейти к контенту

SOLTAKER

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О SOLTAKER

  • День рождения 30.06.1987

Контакты

  • ICQ
    243308289

Информация

  • Город
    Украина, Днепропетровск
  1. С днем рождения!:)

  2. SOLTAKER

    Интересные случаи из игры

    Вот еслиб эти байки РАСКАЗЫВАЛИ у костра а не читать их. ТОгда бы отмосферность сильно поднялась. А так... Надеюсь в "чистом небе" добавят этих самых бает тем более что ребята из АМК с ними работают может и подадут такую идею. Я как только тему данную увидел и прочитал пару постов сразу подумал что нужно было бы их в игры позасовывать потому что зачётные расказы.
  3. SOLTAKER

    Интересные случаи из игры

    Мужики! Мне тыт для одного дела нужно долгонуть парочку ваших баек. Уж больно они занятные. Скорее всего вы их нигде не увидите но мало ли (=
  4. SOLTAKER

    Кто есть кто?

    У нас страна помельче поэтому не удивился при виде своих (= 1. Александр. 2. Украина. Днепропетровск. 3. 20 4. Системный администратор - студент ЗАОЧНик 5. Компы... ну как у всех сопсно.
  5. SOLTAKER

    Интересные случаи из игры

    Чесно! Собаки напостой тикают. Особенно если остаётся одна. Но бывает что и все тикают. Вампиры от меня напостой бегают а точнее бегали когда я играл в оригинальную версию. Валил я их с автомата по 1ому патрону и когда у них понт ХП оставался бежали. Если залезть на здание то не факт что кровосос будет тупо втыкать на вас с земли он может сбрится. Так что не ты один такой и похоже что разрабы всё же прописали эту фигню.
  6. SOLTAKER

    Интересные случаи из игры

    Чесно сказать мне самому интересно стало сколько сталкеров умерло за время прохождения игры. Потому как объявления о смерти появляются в КПК примерно 2 - 3 раза в сутки а может и больше я точно не наблюдаю! Это вобщем выходит 1095 в год. Что же это получается? Сколько же сталкеров приезжают в зону?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...