Перейти к контенту

alexwew

Проверенные
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О alexwew

  • День рождения 13.12.1987

Контакты

  • ICQ
    1514138

Информация

  • Город
    Брянск

Недавние посетители профиля

1 395 просмотров профиля
  1. В смысле какой рендер? Если в настройках ьстатика то р1, если динамика то р2, если улучшенное освещение то р3.
  2. Гномик у тебя сигерус стоит? Если да то у них эти текстурки правленные. смотри в папке с модом\текстурес\уи\имя файла. Поставь плагин для просмотра текстур в эксплорере, так легче.
  3. ui_actor_portrets.dds -здесь гг ui_iconstotal.dds - тут все остальное.
  4. Не сори! 100 страниц листать не хочу. Поиском ищи _проводник_, не найдешь, то смотри примерно с 40 по 80страницу.
  5. Посмотри предыдущих 100 страниц. Уже много раз писали. Плюс посмотри как у Лоцмана это сделано. В принципе он ведет до переходов, которые не доступны для гг
  6. alexwew

    [CoP] Перенос и создание карт

    Parser........давно я пользовался ей, дальше не помню. Поиск могучая вещь. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=473097 Строгое предупреждение от модератора n6260 Не оставляем два сообщения подряд. Тебе два преда до полного бана осталось... Может просто счас забанить, что бы ты не мучился?
  7. alexwew

    [CoP] Перенос и создание карт

    У меня щщас ее нету, но в этой теме поищи, она точно тут есть.
  8. alexwew

    [CoP] Перенос и создание карт

    Для начала качаешь программу от АМК(ggEditor(РЕСПЕКТ колмогору)). Создаешь папку(1)в ней тч(2) и зп(3).В папке 2 создаешь gamedata и кидашь в нее файл game.graph от ТЧ. В папке gamedata создаешь папку levels и кидаешь туда папку с уровнем, который хочешь подключить. В корень папки 2 кидаешь ACDC для ТЧ, туда же кладёшь all.spawn от ТЧ(и расспаковываешь спавн путем нажатия на соответствуюший батник). В папку 3 кидаешь папку с соответствующим ACDC, опять-же кладешь туда all.spawn от ЗП, распаковывашь. Запускаешь программу ggEditor.Видишь там два окошка. В левом открываешь game.graph от ТЧ, а в правом — от ЗП или ЧН(В ЗП и ЧН граф вшит в all.spawn, ищите его там.)(Нужно выбрать тип файлов для ЧН — graph.bin, а для ЗП — все файлы и открыть в папке с ACDC файл section4.bin). В окошках мы видим список уровней. В левом окошке находим нужный нам уровень и нажимаем на соответствующую стрелку для переноса уровня в нужный нам граф. Нажимаем в правом окошке «сохранить».После того, как граф сохранился, можно закрыть программу, она нам больше не понадобится. После этого шагаем в папку с ACDC для ЧН\ЗП и удаляем старые файлы section4.bin или graph.bin.Затем переименовываем файлы graph.bin.new или section4.bin.new в graph.bin и соответственно section4.bin. Копируем алайф локи от ТЧ(которую подключали) в папку с распакованным спавном от ЗП. Тут небольшое отступление-можно использовать программу АК47(и ему тоже РЕСПЕКТ) для перегонки секций. Здесь мы упрощаем себе работу. Программа так же прописывает все где надо(сам проверял) и в принципе готово. осталось собрать спавн, распихать все в ЗП и запускать. Но если нету проги от АК47 то вот так!
  9. alexwew

    [CoP] Перенос и создание карт

    Там по русски написано, берем графы 2 игр, открываем в граф редакторе(ггэдитор)перетаскиваем локу в нужный графф и готово(остается ручная писанина)
  10. alexwew

    [CoP] Перенос и создание карт

    В шапку погляди! >>Программа для подключения уровней к ЗП<< Тутор для начинающих от БАТЯ-STALKER по использованию сей программы для подключения уровней к ЧН и ЗП. Русскими буквами. РикошетТ какой гугль? вон вверху в шапке погляди.
  11. alexwew

    [CoP] Перенос и создание карт

    Вот решил что для мапперов полезна программа будет-GeoControl.v2.0.41. Предназначена для создания террейнов. Очень гибкая. сцылко-http://narod.ru/disk/start/04.dl17sd-narod.yandex.ru/22853389000/hc8bbf4c6449e86b897db78af2b6edca7/GeoControl.v2.0.41.7z
  12. alexwew

    [CoP] Перенос и создание карт

    Я щас специально по твоему вопросу звонил пысам. Сказали удалить тот файл, который существует.
  13. alexwew

    [CS] Вопросы по SDK

    Дело в кривых руках. Ты в курсе что такое шейдер и как он работает? нет! Ну покажи на скрине где и что у тя там не работает?
  14. Да уже 1000раз спрашивали. в папке gamedata\configs\ui\zone_map.xml там смотри.
  15. alexwew

    Моделирование в Maya

    Separate/Combine для примитивов. а я так понимаю ты не примитив экспортишь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...