Перейти к контенту

AFERA53

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. AFERA53

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Кстати да, наверное стоит вернуть миникарту, иначе и правда никакого смысла с детектора аномалий нету вообще. Ну или сделать ее менее информативной что ли... И еще вопрос насчет новых стволов. Я конечно еще далеко не ушел, но например в продаже встречается глушитель на пистолеты 7.62, проще говоря, "ТТ". Так вот, а он вообще в игре есть? Я даже патроны для него в продаже не видел Если ТТшки нет, то ИМХО, это нужно исправить, так как пистолет достаточно распространенный.
  2. AFERA53

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Извиняюсь, если просмотрел А что нужно сделать, что бы к АК47 прикручивался подствольник? А то он как бы приделывается, но его не видно и на него не переключиться? И еще вопрос, можно ли как-нибудь отключить моды "заминированные тайники" и изменение графики (не помню как он называется) ? Добавлено через 3 мин.: Rezonance, я так понял, что нужно отключить мод, которые минирует тайники, тогда покупные нычки шмонать не будут Как только это сделать...
  3. AFERA53

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Мод отличный! Примерно то что я давно искал -) Только вот арсенал нужно явно расширить -) Да, пока что выявил один баг - когда выбираешь "сон до восстановления здоровья", фигвам а не восстановление. Автору огромный респект! расширять арсенал ИМХО не имеет смысла если вводить десяток разноцветных стволов то кроме багов ничего не будет, а иностранные столы откуда в зоне ?... да такое есть по причине того что замедлена скорость востановления... (но багом не считаю , реализм батенька, выспались и здоровый ? чит ИМХО)
  4. AFERA53

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    А когда будет продолжение? -) Было бы просто замечательно если заменить все существующее оружие на правильное из арсенал-мода -)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...