Перейти к контенту

Gorlomi

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Gorlomi

  1. Gorlomi

    Скриптование

    Хочу адаптировать АМК 1.4.1 под таймфактор 15. Стоит ли делать правки выброса в amk_mod.script? А то я не совсем понимаю значение циферок в скобках, например amk.g_start_timer("blowout",0,0,3,2) Ещё интересует редактирование меток на миникарте. Где ковырять, если хочу изменить скрипт исчезновения меток НПС, когда они уходят из поля зрения (красные метки врагов сделать постоянными или метки нейтралов сделать исчезающими)?
  2. Gorlomi

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    В общем, покрутил конфиги ещё чуть-чуть и понял, что изменения в game_relations всё-таки имеют эффект: когда сделал вояк нейтральными к главному герою (но оставил врагами одиночкам), ночные рейды на новичков прекратились. На Кордоне пока буду бегать с такими настройками.
  3. Gorlomi

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Здравствуйте. 2.10R+WASPv3. На Кордоне на Деревню новичков нападают вояки с Южного блокпоста. Поискал по теме, такую проблему предлагали решить отключением оффлайн-алайфа - не помогло (нужна НИ?). Заметил, что нападают они исключительно ночью. В боевой режим переходят примерно тогда, когда доходят до второго от блокпоста дерева слева у дороги (наблюдал через demo_record). Пытался сделать их нейтралами для одиночек в game_relations, не сработало (опять же, нужна НИ?). Может у них ночью зрение как-то неправильно модифицируется? Кабанов поблизости не заметил. Помогает только сон до утра (и то, не 100% уверен).
  4. Gorlomi

    Баги и Вылеты 3

    Вылет при попытке отдать Сидоровичу за 5% стоимости убитый в хлам HK XM8 Para: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\repair_check.script:761: bad argument #1 to 'floor' (number expected, got userdata) НС версии 24.12.09. Кстати говоря, наблюдается еще постоянная попытка новичками из лагеря пострелять военных. В итоге весь лагерь сейчас мертв.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...