Перейти к контенту

Starkiller

Проверенные
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    560 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

24

О Starkiller

  • День рождения 30.04.1990

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    Ice Stark

Информация

  • Город
    Николаев
  • Интересы
    Всё что касается сталкера! В частности - Оп 2.09-2.
    Сборка компов.
    Прошивка смартов.

Недавние посетители профиля

1 723 просмотра профиля
  1. Если и можно то не успеешь - зомби сожрут(если конечно на поясе нет арта на прыгучесть)! И, я выяснил, сначала квест на бритву, потом - Коллекционер! Можно сразу оба взять но сначала нужно выполнить на бритву и сразу тп станет доступным.
  2. Кто подскажет, почему долбаный телепорт на кордоне возле тоннеля не пашет после взятия первой записки К в ДН?? Взял записку, попутно взял задание на бритву. Думаю, ща тпехнусь на верх и спокойно замочу всех зомбаков но нет же! Тп не пашет!! А перед этим играл, закончил бритву, задания Кости на кордоне а потом уже пошёл по Коллекционеру. Он сработал! Что же, выходит задание на бритву и на К совместно не пашет?? В 2.1 всё работало!
  3. Все вы, разрабы, любите поострить. But... Что мешает нормально объяснить? Корона с головы упадет? В этом и есть ваша проблема, вам, разрабам, лень написать! Проще выкинуть пару колкостей и забить DEL чем помочь! Конечно, тот кто делал мод, понимает с полуслова что о чём значит но забывает о нас, рядовых юзеров, которым ваши термины в новинку! Но нет же, нужно изобразить супер умного девелопера, сказать пару фраз и всё, все уже знают что о чём! Можете удалить это сообщение, можете забанить меня, вам это в кайф! Но подумайте о своём мышлении прежде чем написать грубость очередному юзеру типа «посмотри, тви всё написано!!!» Бан мне!! Навечно!! Lets go!!
  4. Ух и соляночка вышла! Нервишек заберет больше чем с 2.1. Но вопрос, почему сохранки делать ИМЕННО ЧЕРЕЗ МЕНЮ?? Ф6-ф7 уже не катит? Это фича разрабов? Клепали около пяти лет а сохранки ф6-ф7 не сделали. Разработчики, вы лучшие! Всё делаете чтоб юзер охренел от ваших нововведений! Или вы такие разработчики...
  5. Окей, окей.. Тогда почему в death_items_count на мастере в оригинальном файле стоят цифры То бишь они совсем не те что в death_manager.script. Почему так?? Путаница выходит... У меня в death_items_count выставлено кол-во патронов что должны выпадать с трупов, это немного, 10-15шт в самый раз. НО! Они просто не выпадают при том что в ОП 2 это работало. Теперь же примешан какой-то death_manager.script и там вообще другие значения! Так в каком же файле править чтоб выпадало то кол-во боеприпасов, которое я выставил! Помогите разобраться)
  6. Подскажите плиз, новичок, опытный, ветеран, мастер... Это скок выпадет в зависимости от уровня сложности или сколько штук патронов выпадает при килле того же новичка,ветерана или мастера? Путаюсь малёхо)) Спасибо!
  7. Starkiller

    БЛОКпост

    Эй, народ! Вы всё ещё тыкаете актора? В 2.1 авторы - ОГРОМНЫЙ ИМ ПОКЛОН ЗА ЭТО - такого наделали что мне теперь никакой актор и систем вообще не сдался)))
  8. Starkiller

    БЛОКпост

    Без обид но если такой умный то почему других просишь сделать?))) Лучше делиться умениями, здесь это ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:)
  9. Starkiller

    БЛОКпост

    Ну скажи куда лучше всего выложить? Яндекс не предлагать и мейл тоже. Наш презик козёл заблочил (Украина). На ргхост всегда выкладывал, оч удобно)
  10. Твоё мнение дружищще?

     

  11. Блин, реально задрали со своими арт мани, чит энжинами! Только школьник будет делать подобное!! Есть куча способов получить много денег без этих прог!
  12. Подскажите пожалуйста, зашел первый раз на атп а вместо кита какой-то георг банкир! Это так и задумано? Оп 2.09-2 Ещё ловлю вылеты после того как улетает седой на том же атп. Постоянно стабильные вылеты! Один раз был ахтунг с reason 181 а то всё сплошной stack trace! Как решить эту проблему? Спасибо
  13. Оп 2.09 патч 2. Правки: гг не врывается на минах, варка артов за минуту, ну и ещё мелкие по оружию, там кучность, там хит.. Да и вряд-ли глюки из-за правок на урон от оружия и сталкеров. Наоборот, убрал постоянный пересчет предметов в рюкзаке, читал что из-за этого игра лагает. + тот же движок макрона.По сохранкам.. Ток что посмотрел, 777 файлов, размер 854мб в папке savedgame. Не знаю, много ли это..
  14. Приветствую! У меня последнее время какая-то чертовщина творится с игрой. Посыпались вылеты по game_graph, игра начала лагать, появились вылеты по out of memory!! Хотя с памятью всё хорошо. Поиграю, побегаю, перехожу на другую локу, раз - и вылет, out of memory. Я не могу понять, движок макрона как бы призван убрать это но нифига он не справляется... Когда захожу на локу, фпс начинает дико проседать, с 60 до 20-26! Как это понимать? Когда смотришь в точку перехода, фпс поднимается до 55, когда смотришь в сторону точек с сталкерами (в сторону бара, в сторону ангара на свалке) лагает будь здоров! Раньше такого не было! А когда взял задание на дневники для призрака, фпс просел до 22 и держался так, пока не поднял последний дневник! Всё это время думал что с компом что-то случилось за Припять вообще молчу, там фпс постоянно 25-27 и не повышается. В баре 30 и не повышается. Что с этой чертовой солянкой?! И бросить проходить не смогу, и с таким фпс тоже играть невозможно! И что интересно, снижаю плотность травы, на ноль тени, сглад, тень от травы, дальность видимости почти на ноль а фпс всё так же не повышается! Перезагрузка игры ничего не дает. Я в отчаянии!! Так обидно и досадно что невозможно передать!... Помогите пожалуйста!! -------------------- Вот, прилагаю сейв, мож поможет в решении проблемы.. http://rgho.st/7ryc5nc6y
  15. Хай пиплы! Подскажите, как побороть вылет такого типа Именно, полностью побороть, или минимизировать его вылезания а то уже достал, постоянно их ловлю!! Читал здесь что нужно переиграть или уменьшить дистанцию a-life, пройти пробл участок и снова вернуть стандартное значение а-лайфа. А можно без этой трепки? И почему постоянно ловлю этот "game graph"?? Спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...