Перейти к контенту

fau007

Проверенные
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя fau007

  1. fau007

    OGSE - Технические проблемы

    Ну вот, совсем другое дело. Большое спасибо,ткнули носом.
  2. fau007

    OGSE - Технические проблемы

    В том и дело, что установка произведена по инструкции из шапки.
  3. fau007

    OGSE - Технические проблемы

    Так некоторые особи правочки делают через ui script, значит у кого-то данная папка есть в gamedata. А у меня почему нет. Установочные файлы у всех одинаковые. Или нет?
  4. fau007

    OGSE - Технические проблемы

    Не подскажите, Светлые Головы, почему в папке gamedata отсутствует папочка scripts?
  5. fau007

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Интересно,а в чем прикол?
  6. fau007

    Oblivion Lost Remake 2.5

    А что с квестом,где отряд до Ростока довести надо? Если их кровососы валят, то квест засчитывается. Потом приходит сообщение от Бармена:что с группой? Прихожу к Бармену, но диалога о группе нет. Если я успеваю завалить кровососов и все живы,то группа стоит у входа на площадку и тупо молчит .
  7. fau007

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Кто находил колбу-контейнер в Х-18, подскажите места спавна.А то я всю лабу излазил-не могу найти.У контейнеров внизу чуть ли не на коленях ползал.
  8. fau007

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Нужен сейв первого захода в Лиманск. Есть у кого-нибудь?
  9. fau007

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Что-то опять фигня какая-то: Поводырь дал задание найти инструменты, а у Лесника по этому поводу нет ветки диалога.Инструменты потом чудесным образом сами появляются в шахте, где бандюки тусят. Ну это ладно. А вот наймы на АС упорно не хотят по сюжету работать. Надо идти вояк гасить на базу, где передатчик, а диалога нет, сюжет виснет. Переигрывал даже с более-более ранних сейвов- не помогает. Фикс на диалоги у меня стоит. Кто поможет решить проблему?
  10. fau007

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Братцы,да где эти два кейса на Янтаре найти? Понятно,что в районе Выворотня и Тайного входа. Так вроде все там облазил ,но ничего не нашел.Может кто скрины скинет в личку, ну или места по подробнее опишет...
  11. fau007

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Похоже придется так и сделать, а то проблематично 2 млрд тратить.
  12. fau007

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER С одной стороны приятно быть первым, а с другой - играть не так интересно ( торговать вообще смысла нет). Как бы их скинуть?
  13. fau007

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    У меня одного после ограбления на Барахолке появляется сумма в 2 миллиарда рублей или я что-то пропустил на этом форуме?
  14. fau007

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Подскажите , где найти Сухого, а то весь район Барахолки излазил, а его нет нигде.
  15. Народ, кто знает когда Бес со сталкерами начинает бандюков мочить в Темной Долине? А то я ему давным-давно ящик с патронами принес, а он все с корефаном своим у костра лясы точит.Может еще чего-то нужно сделать, но диалогов на этот счет нет.
  16. Теперь понятно, а то устал я с Бромом квасить. Да и печенку Меченого жалко. Только все равно решил переиграть, тем более , что господин Кулибин мне каким-то образом завалил читерский Винторез. Вообщем было у меня три Винтореза: уникальный и два простых. Решил из двух простых сделать один с увеличенным магазином. Этот чудик забрал простые винторезы, а Уникальный после этого почему-то уникальность свою утратил. Только емкость магазина осталась прежней, а износ как у обычного. Вот такие чудеса. Кстати , а как можно на М16 оптику повесить?(если конечно можно)
  17. Блин, только с Крысюком разобрался тут же новая фигня:Ваня Небов пропал из деревни, а я у него еще переход на Болото не взял. Кто-нибудь знает, где этот перец может быть? Вроде трупака его рядом нет. Понятное дело, что и без него на Болото попасть можно, но уж больно переход Болото-Кордон удобный, жаль упускать.
  18. Ха! Так уж догадался с локи выйти до выброса. Теперь другой косяк: Крысюк живой, но нет диалога. Тупо:Ты Крыса? - Крысюк моя фамилия. -Бывай. И все. Вот сколько играю первый раз такой геморрой с этим квестом.
  19. sergey215 Попробуй побыстрее покинуть локацию, тогда вероятность того , что Бес дойдет до ТД гораздо выше. По крайней мере у меня так было: помог Бесу завалить бандюков, взял у него квест на броник и свалил. А если начинаешь шарахаться по Свалке, то Беса обязательно кто-нибудь валит.
  20. С Серафимом вообще тоска! Взял у него второй сканер и скинул его до поры в Баре. Затем через несколько дней взял его и установил на Тесле. Теперь не могу ему квест сдать: при диалоге о выполнении задания сразу вылет. В логе что-то о не найденном диалоге. Если другой диалог завести , то вылета нет. Похоже,что квесты у Серафима не терпят промежуточных действий - тупо: взял-выполнил, а иначе возможны осложнения.
  21. По поводу ремонта оружия : у меня на руках модифицированный винторез с износом процентов на 40 и почему-то механики в игре не берут его в ремонт. То есть не берет Варгас ( говорит, что оружию кирдык), а в Баре механик вообще его не видит. Есть ли еще механики в игре или действительно уже ничего нельзя сделать?
  22. Взялся провести аспирантов на Болоте до псевдогиганта, один сразу умер не понять от чего ( даже от костра не отошли). Другой говорит:,,Спасибо за помощь, будешь на базе- сочтемся". И все?! Дошел до базы, а их там нет и благодарить никто не хочет. Пошел обратно, смотрю- их (аспирантов) опять двое. И оба говорят ,,Спасибо и т.д." Веселый квестик!!!!
  23. Подскажите, кому можно загнать стеклянную банку с "холодцом". А то почему-то на Базе ЧН ее никто не желает купить: ни диалога нет, и сама банка в меню продажи не отображается( по этой же причине нельзя ее на время в нычку скинуть). Тупо выбросить-жалко, а таскать левых 4,5 кг не резон.
  24. Обидно А по другому рецепт для Панциря никак нельзя получить?
  25. А можно где-то еще достать РПГ, переделанный под натовский выстрел (квест Петренко). А то у меня на базе Свободы караульного на арсенале нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...