Перейти к контенту

Woron22

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Woron22

  1. Woron22

    Sigerous Mod (CoP)

    - наивный до безобразия :rofl2: :rofl2: Уважаемые сталкеры! Как и было обещано, даю задание для теста на внимательность. Но для начала хотел бы сказать пару слов. Всем огромное спасибо за отзывчивость! Не зависимо от результатов тестирования каждый из подавших заявку получает +30 к репутации. Поздравляю Вас всех с Днем Смеха! Данный розыгрыш подготовлен и проведен креативно-диверсионным отрядом вольных сталкеров при содействии и участии других участников нашего форума. Отдельный респект камраду russibic. Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Ещё один шутник
  2. Woron22

    Sigerous Mod (CoP)

    Извиняюсь за циничность, но уже пора создавать Мод "Фокусима - 1", и зона отчуждения уже есть и т.д. и т.п. и не дай БОГ погибших, как на Чернобыле. Грустные дала творятся в МИРЕ.... А когда мод выйдет (2.0), это только знает тот человек, который его делает (пишет), и давайте не будем ему мешать, или поможем, чем можем.
  3. Woron22

    Sigerous Mod (CoP)

    Тут я был, ссыль непосредственно на ответы автора о продолжении разработки мода.
  4. Woron22

    Sigerous Mod (CoP)

    Ссыль кинь, пожалуйста.
  5. Woron22

    Sigerous Mod (CoP)

    Полностью согласен. Хоть что нибудь, надо ответить!!!
  6. Woron22

    Sigerous Mod (CoP)

    Где это лежит? Braz 1.6 Спасибо нашел.
  7. Вопрос: Народная солянка, чистая, новая игра и при первом же выбросе (Кордон) вылет игры (вылет чистый, без логов, зависла и все). Пробовал прятаться не помогает. Сообщение от модератора n6260 Насмешил. Какая "чистая солянка" в инсталяторе? Завис и вылет - есть разные(!) вещи. "Пробовал прятаться"(с) - это ты прятался или ГГ? Пиши что ставил и с какими опциями. А если у тебя не инсталятор - то ты темой ошибся.
  8. fl0w как отключить аддон от Monnoroch? или где взять воды? и почему нет Доктора в подвале? Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Юзаем заглавные буквы. Сообщение от модератора n6260 2. Вода - в продаже. 3. Отключить - через "переставить" и начать НИ.
  9. Подскажите, после выхода из пещеры, (самое начало) постоянно умирает ГГ, сунулся к Сидоровичу, - говорит: иди к Доктору он подлечит и смерть. Доктора в подвале нет, где брал снотворное (опять умираю). Загружался с ранних сейвов не помогает, Доктора в подвале нет, аптечки закончились. Или у кого есть поделитесь сейвом сразу после пещер.
  10. Woron22

    Sigerous Mod (CoP)

    Раньше промелькнуло сообщение, что к моду можно прилепить "Предбанник", населить его. Кто поделится что слышно?
  11. Woron22

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Сталкеры, где в Припяти инструменты ОРК-42 и РКБ 86У? Версия 1.4 + Альфа 1.3. Поиск юзал не помогло.
  12. Woron22

    Метро 2033: Прохождение

    Народ!, где стелс? игру пробежал на одном дыхании, где-то видел что продается какой-то броник снижающий шум при ходьбе, НО денег не было. ЭТО ОН????? Строгое предупреждение от модератора n6260 Не надо много "?" и не пишите "капсом".
  13. Woron22

    Голосование

    P.A.X Больше всего разозлил Steam. _ согласен полностью!!!!!!!! Но дело не в Steam, а в игре. Игра понравилась 37 лет. (напоминает 1-ю понравившуюся игру DOOM - 3 "атмосфера игры"). Сталкекр не напоминает вообще, кроме как озвучка и еще некоторые мелочи, линейная до ужаса, - выбора НЕТ (беги туда, сделай то). Fedor1999 не покупай.......
  14. Woron22

    Метро 2033: Прохождение

    Лаборатория D-6, как пройти взрывающиеся шары. Вопрос раньше был но ни кто не ответил, Где идти, спереди или сзади, а то у меня или Мельник помирает или я. Кто как проходил?
  15. Купил лицензию, второй час не могу запустить приехали КАК ОНИ ЗАМОРОЧИЛИСЬ С АКТИВАЦИЕЙ, мля слов нет одни МАТЫ. Моргает табличка Подготовка к первоначальной установка 1 шаг из 4 и через некоторое время благополучно тухнет. У кого такое было и как с этим бороться? Не могу запустить игру и приехали.
  16. SFWSS Скрин очень похож на QUAKE 4 Pxan А без тех или иных заимствований не обойтись... Но и так, место действия довольно необычное... Дык ни кто и не против, только помнится мне что совсем недавно уже была игра с названием Метро, вроде не ошибаюсь года 3-4 назад игра с названием "Метро" Московское метро, что-то про историю Сталина.
  17. Все игры вспомнили даже Фаллоут 3 и Калл оф дюти, а монстры ни каких не напоминают? Ну летающий еще так себе, а трех палый ну точно DOOM 3. Посмотрел на скрины и летающий оттуда же........мдя....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...