Перейти к контенту

Diversant7.62

 Медведы
  • Число публикаций

    694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    14 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Diversant7.62

  1. Собираюсь сменить видеокарту с GeForce 8800GT на GeForce GTX 560, по остальным параметрам компьютер меня устраивает (Intel Core 2 Q, 2,66 GHz, 4GB RAM). Но вся проблема в том, что интерфейс материнской платы PCI-E 1.0a, а интерфейс GTX 560 - PCI-E 2.x. Будет ли видеокарта адекватно работать при установке на старую материнскую плату, или же придётся сменить и материнку на более новую (соответственно, процессор, ОЗУ)?

  2. Был как-то момент, отчаявшись из за низкого к/д обвесил квадроцикл пятью зарядами С4 и поехал в самую гущу. Не доезжая до вражеского "Бредли" и окружавших его инжей с медиками соскочил и нажал кнопку детонатора. Зачли 8-ми кратное убийство. С тех пор использую квадроциклы как средство подрыва зданий ;)

  3. 1. Ник в игре: Diversant 7.62

    2. Клан: [MGE]

    3. Любимый режим игры: штурм

    4. Любимый режим сервера: жесткий

    5. Любимый класс: разведчик

    6. Предпочитаемые классы: инженер, медик, штурмовик

    7. Любимое оружие: М14

    8. Предпочитаемое оружие: СВ-98, ВСС "Винторез", XM-8 MG, FN F2000

    9. Любимый пистолет: МР-412 Rex

    10. Предпочитаемый пистолет: МР-443 "Грач"

    11. Любимое место в танке: водитель

    12. Любимое место в вертолете: пилот

    13. Любимая карта: Оазис, Порт Валдиз, Тяжёлый Метал, Остров Невинных

    14. Остальное: основные классы: разведчик и инженер. Играя за разведчика редко занимаю снайперскую позицию, чаще лезу в самое пекло (иногда оказываясь пушечным мясом с отрицательным к/д, а иногда выбираясь сухим), или же обхожу с тыла, стараясь оставаться незамеченным. Чаще использую С4, чем миномёт. С4 - это просто незаменимая вещь, при умелом обращении. 5 зарядов - и здания вместе с передатчиком нету. 1-2 заряда - бронетехнике конец. Играя за инженера стараюсь починить и приватизировать любую найденную технику, будь то танк или вертолёт. Часто оставлял врага без вертолёта, подло угоняя оный со вражеской базы. В команде представляю собой значительно большее, чем в одиночку.

  4. И так. Полетал я наконец-то с джойстиком. И понял, что over9000 самолетов и нафиг не нужно, понты все это. Лучше для начала освоить один-два простых летательных аппарата (а на это уйдет не один день ;) ), потом уж, когда совсем приспичит на МиГ-е, или блэкбёрде полетать - скачивать дополнительную авиацию. Погода рулит. A-life тоже. В общем MFS-X стоит того, чтоб купить лицензию.

  5. :offtopic:

    ВСЕ ЛУЧШЕЕ – ДИВЕРСАНТАМ!

    :crazy::lol:

    Сцена удивительно напоминает Rainbow Six: Vegas: сначала герои спускаются на канатах, затем влетают в помещение и всех жестоко убивают.

    :facepalm:

    Во-первых: не канат, а альпинистская веревка. Во-вторых альпснаряжение использовалось и используется в очень многих военных спецоперациях. Автор пытается как можно ниже опустить Black Ops, что раздражает.

  6. Вылет без лога при переходе на бар. Не помогает загрузка более ранних сейвов. Все фиксы поставлены, версия игры 1.0005.

    Выложите пожалуста сохранение содержащее в названии постфикс "нлс".

    И полный лог из userdata_nlc6 с названием "host.exe+luacap...". Таули.

     

  7. Всем привет. Вернулся я с Кавказа, отходил двоечку, теперь снова учиться, слава богу со школой я попрощался.

    Энд, да просто там есть удачные книги и не особо... Последнего читал 3 года назад.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...