Перейти к контенту

vaxtimur

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vaxtimur

  1. vaxtimur

    Sigerous Mod (CoP)

    не могет быть. сам так себе правлю.
  2. vaxtimur

    Sigerous Mod (CoP)

    ominoys, gamedata\configs\gameplay\character_desc_general.xml в теле <team>Actor</team> после <supplies> прописываешь что угодно. тема уже поднималась. юзай поиск
  3. vaxtimur

    Sigerous Mod (CoP)

    Пост.вылет: после автосохранения " найден фотоаппарат «suzanna» " пара секунд проходит и стабильно выкидывает. стоит: лицензия no_dvd 1.6.02 1.0 + обновление до 1.05 без новой игры
  4. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Харон, лучше ставить. читай шапку.
  5. Ммм... не закрывается квест "Странное явление: рассказать Бороде (бла-бла-бла)", отсутствует, видимо, эта веточка диалога? кто-нить встречался?
  6. заметил некое "мигание" текстур на границе видимости... у кого-нить было? кста, ща играю, а у меня дверь вскрывают грабители )). переср..ся, под звуки-то зоны... ща менты подъедут))
  7. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    sava.5, а спавн при начале игры в файле character_desc_general.xml в самом начале, после тега supplies> хе-хе, fanaftik, ну а мало ли ... человек попутал. али кто еще темку почитает и глупый вопрос задавать не будет ))
  8. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Каша, если честно - может быть все, что угодно. от фрагментации файлов до установленных по умолчанию параметров, например, в catalyst center. попробуй покопаться. Это начинает напрягать! JEXX, во-первых, грамм интернет-грамотности (тавтология). разрешение файла, который ты качаешь д.б. 7z . смотри название файла. НО!!!!!!!!! браузер его сохраняет как *.html . на первый раз грубить не буду, надо ВСЕГО ЛИШЬ изменить расширение скачанного файла на *.7z . это делается ручками => переименовать файл, соглашаеьшся на то, что после изменения он может стать бла-бла-бла. запускаешь двойным кликом. вуаля!
  9. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Седня моя очередь FAQ-ать)) nekropolit, честно, посмотри ветку. есть сцылко на рабочий файл сотового. скриптик там. скинул бы свой, но снес солянку, дошел её до конца, ща гамаю в огсм (не реклама ) !!! upd третья страница. сделал все за тебя )) качай http://folderfile.ru/13121789
  10. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    ффф... configs/misc/item ищешь [medkit], изменяешь параметры с префиксом eat_ в нужную сторону.
  11. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Helsing, я попробую. алгоритм: попробуй переустановить игру. папочку назови аглицкими буквами. на форуме к этому двойственное отношение, я же всеж-таки верю, что это избавляет от некого количества багов. скачай и поставь 10 патч. далее ВНИМАТЕЛЬНО и по порядку установи все из шапки. затем в поиске поищи в этой ветке правленные нами тексты для солянки и запускай игру. если используешь nodvd - делай бэкап. если не поможет - пиши в личку.
  12. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Жаль. Интересно, навсегда? Или на время?
  13. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    fanaftik, да вот)) внимательность и трудолюбие, ёпт. в основном, это очепятки SolinX в различных файлах. Ну претит мне неправильное использование "не-" с глаголами и иже с ними ))
  14. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Так, что пока заметил. Большинство вылетов с bad argument прекратилось после использования кнопки "Взять все". Хз почему. Ну вот так вот. Был еще интересный баг с бесконечным спавном ремкомплектов при попытке взять его из ящика в переполненный инвентарь. И еще, попробуйте при тормозах убрать папку trees из textures, помогает. fanaftik, на днях скину еще правленных текстов. Alex_Zander, по-моему, количество новостей здесь регулируется не так, как в АМК. Во всяком случае, отдельного файла пока не нашел. А удаление не поможет, скриптик там крепко завязан.
  15. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Пробуй папку trees в textures удалить, у меня помогло. Эта проблема тянется по форуму давненько уже. )) Йода Мастер я оказывается..
  16. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Тээкс... Начал ловить вылет на Болотах.
  17. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Немного поправил собственные косяки в текстах динамических сообщений. Грамматика, синтаксис, пунктуация, чему там еще в школе учат)) тык На всякий случай, сделайте бекап.
  18. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Вот что хотел спросить: бешеный спавн можно поправить? реально раздражает немеренная куча кабанчиков и другой живности.
  19. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Офф: Вот вродь взрослый мужик, а увидел себя в "сенксе" Антона, и аж приятно стало... ))) По теме: g_script правился еще с первого сталкера. не помню, как лечил CS, в поиске чет было.
  20. vaxtimur

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Постоянный вылет у механика ЧН. --Стоит все как в шапке + ai_pack + treasure_addon (все ручками). --Summer mod, Лечение желтухи и краснухи, TTX AMK, Собирательство, Мародер, Перевооружение. --Новая игра (выдаю себе Грозу), диалог Ремонта у техника ЧН => клик на иконке Грозы => вылет. --Лог: 001B:03C0E56A xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C0CFA5 xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C3BC9A xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C340C3 xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C6C798 xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C6B5F7 xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C4F032 xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C6CD31 xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:03C1AF5C xrGame.dll, CxImage::`copy constructor closure'() 001B:00411117 xrEngine.exe, CPS_Instance::operator=() [error][ 183] : Невозможно создать файл, так как он уже существует. --инфа: патч 8.
  21. local evening_news = { "Не, не пойду я уже никуда. Поздно уже, скоро дряни всякой повылазит...", "Стрррашно, аж жуть. Не, не пойду никуда...", "Пля, вечеряет...", "Становится темно. Мутанты зашевелились. Надо возвращаться...", "Так, закат уже... Потихоньку возвращайтесь, сейчас в Зоне небезопасно.", "Луна подымается, а мне в затылок стая собак дышит.. Добраться бы...", "Темнает, хлопцы, на базу собираемся!", "Вечерочек классный...", "Солнышко садится. Щаз монстрики повалят", "Кто-то в кустах зашевелился. Вечер, твари просыпаются", "Звезды высыпали. Светло ночью будет...", "Ну вот и вечер... Ща до бара доберусь, можно и стаканчик пропустить будет...", "Долг: Внимание! Не забываем о введении комендантского часа! Мера временная, пока нападения мутантов не прекратятся...", "Воронин: Так, квады, доложите обстановку. Ночью опять обрывы будут... Ну ведь не было их до августа сего года...", "Ганжа: Пацаны! Мне тут подогнали... Ну, ночь быстрее пройдет. Подтягивайтесь...", "Колобок: Мужики! Нечего голодными по Зоне ночью шастать! Стакан горилки, тушенка и гитара - все, что нужно усталому сталкеру! Ждем вас!", "Волк: Так, Юрик, на ПДА новичкам скинь: ночь скоро, нечего им тут... Потом бегать за ними по темноте, от кошек спасать...", "Квад: Это 2-1, База, темнает, возвращаемся. Чарку готовьте. Тихо отстояли.", "Бандиты: Тээээкс, пацанчики, шустрим, пока педрили спать ложатся", } local rain_news = { "И чего я в Зону поперся? Снова дождь идет... Кости ломит...", "Мужики, где дождь пересидеть можно? Снарягу жалко...", "Эх, дождь пошел.. Автомат жалко... Это ж не акашка, сырости боится", "Блин, сыро, серо и неуютно. Да и Электра шибает сильнее. Индукция, так её через этак...", "Васек, ты скоро? Пузырь тащи, непогоду пережидать будем", "Я-Водяной, я-Водянооой! Не, надо мокрость переждать где-то..."," }
  22. Может, я запоздал. Но чисто случайно делал для себя такое же расширение динамических новостей. Произведена первичная группировка по типу новости (вояки, сталкеры, долг, ищу.., сос и т.д.) Сейчас расширяю xr_motivator. Если надо, поделюсь наработками. Мои пять копеек: "Вояки новое оружие в Зону закинули. Вот бы достать...", "Видел военного в страном комбезе. Узнал только Сферу, броник чудной...", "Мне тут натрещали, что вояки БТР восстановили. Смотрите по сторонам...", "Что-то вертолеты разлетались. К дождю.. Хе-хе..", "Говорят, вояки приторговывают снарягой. Кто-нить, сходите, узнайте.", "Тут вояки где-то пулемет раскопали. Стреляют по воронам...", "Мужики, на кордон заход с болот неудобный, у поста вояк. Стерегитесь, идите ночью.", "За барахолкой мутантов полно. Кто хабар несет, осторожно.", "Черт, снорка дохлого видел. Его химера прикончила.", "Видел стаю кабанов. Откормились, блин, на радиоактивных харчах..", "Что-то зомбяки повылазили. Поосторожнее, пули их почти не берут.", "Блин, воронье разлеталось. Падаль где-то валяется, наверно. Стерегитесь.", "У, какие хряки тут бегают! Кому копытце принести?", "Блин, в болотах плоти бегают. Здоровые...", "От снорка дохлого че отрезать можно? \n Сталкер: Ноги режь, продать можно.", "Чьорт побьери, контролер в Подземельях лютует, завалил бы кто", "Бюрера захерачил, упарился...", "У базы бандюков на свалке видел кровососа. А он меня нет.", "На Свалке снорки расплодились. Радиация их не берет, что ли.", "На Армейских Складах на болоте были замечены снорки, количество мне не уточнили. Не попадитесь.", "В Долине кошки бродят. Чудно.", "На складах Излома видел. Жуть.", "На Агропроме живности расплодилось... Подзаработать на отстреле можно.", "Псевдособака набросилась, еле пристрелил! \n Потап: Молодец.", "Чуваки! Тут эта, зомбяки ходют! В долине... \n Сталкер: Ну приехали. Новость. Общий канал читать надо. Неделю назад предупреждали.", "На Янтаре мертвые с акээмами стоятъ... И тишина...", "Пля, на снорка две обоймы извел. Прыгучий, гад...", "Мужики, кровососа тока картечь в бошку валит. На заметочку так...", "Ща такого хряка завалил! Копыта на десять кило! \n Потап: Не заливай.", "Уффф! кровососа захерачил...Весь взмок.. \n Сахаров: Молодой человек, буду рад приобрести по наивыгоднейшим ценам!!", "Хе-хе, котяру поймал и хвост отхватил. Кому продать?! \n Сахаров: Пятьсот рублей. Торг.", "Мужики, в Болотах какой-то зеленой жгучей херни полно. Осторожно.", "На Кордоне аномалия странная объявилась. Говорят, прыстранствна-межвремнная, во как! \n Cахаров: Пространственно-временная, молодой человек!", "На Кордоне на пригорочке у Лагеря так фонит, детектор пищит не умолкая!", "На болотах аномалий расплодилось. А на Западе вода воронкой крутится...", "Тут на Болотах поезд нашел, а вокруг него-аномалий видимо-невидимо!", "На Свалке озерцо есть, а у него жгучая аномалия какая-то! И артефакты кругом!", "Экскаватор ржавый на свалке нашел. А около него искрит что-то. Не полез.", "На северо-западе Свалки по мозгам шибает что-то... А детектор артефакты показывает.", "В Долине электрических аномалий полно... \n Мартин: это не новость. Эфир не засоряй, новичёк! ", "На Янтаре шипит че-то под ногами, костюм разъедает..", "Был в Лесу. Там на деревьях ржавые волосы висят! Во! Не врали ведь!", "Блин, за АТП аномалия какая-то. В тоннель не пускает", "В городе вообще стало стремно. Все на честном слове держится", "Осторожно, почти вся техника на Свалке радиоактивна", "Сталкеры! Блок посты Долга постоянно атакуют твари! Помогите защитить Основу Зоны! Обращайтесь к командирам.", "Жители Зоны! Помогите Солдатам Долга отразить нападение тварей! Мы рады любой информации!", "Ищу Проводника до Лиманска. Стучите в личку.", "Сопровожу до Припяти. Оплата вперед.", "Проведу по всем знаковым местам Зоны!", "Хотите ощутить дыхание Зоны? Обращайтесь! В конце экскурсии подарю артефакт", "Опытный сталкер покажет самые интересные уголки Зоны", "Экскурсии. Лицензия Минздрава Украины номер 228", "Ищу напарника до Ростока. Не старше 40, симпатичного...", "Нужен опытный сталкер, который без проблем с вояками доведет до Фабрики", "Ищу парнишку, вчера ко мне заходил хабар скидывать. Я тебе двадцатку должен. Бармен", "Сталкеры, срочняком хабар на снарягу поменяю. На Корддоне через два дня буду ждать", "Мужики, комбез кому-нить нужен? Чуток бэу, в нагрузку пол цинка сорокопяток отдам.", "Кто-нить в сейфах разбирается? В кустах нашарил. Ржавый, правда. Но граната не берет, зарраза...", "Чуваки, кто сейфы вскрывать умеет? В болотах нашел. 10 процентов отдам. Срочно", "Ета, тута мине попочиница надобно. Лаптем кличут, ета, хто могёт, поможите, а?", "Мужики, двадцатка на опохмел у кого есть? я ОТДАМ!!! \n Сталкер: Сука! Ты мне с прошлого раза полтос должен!", "Внимание! Ищу Победителя Арены третьего сезона! Эй, слабак, ты где?", "Братки, до Кордона кто доведет?", "Мэй дэй, стая псов прет прямо на нас, точные координаты прилагаю!", "Помогите! Атакует стая кабанов!", "СОС! Кровосос зажал в развалинах!", "Помогите! Бандиты на блок-посте всю снарягу сняли...", "Мэй дэй, военные на Кордоне у выхода с болота обстреляли. Ранен! \n Сталкер: Предупреждали же, ночью идите.", "Мэй дэй, мэй дей, на Болотах химера из кустов бросилась! Кровь хлещет! \n Сталкер: Говорили ведь, новички-с проводниками ходят. Опытные-в парах.", "Сос! Мэй дей! Ай нид хелп! Харри ап! \n А я не верил, что пендосы по Зоне шляются...", "Ну бандюки и уроды... \n Потап: Новость сообщил..", "Свбодовцы обнаглели. \n Сталкер: И не говори.", "Монолитовцы с ума посходили. \n Свобода: Выброс скоро. Дуреют.", "Тупые вояки. Стреляют без предупреждения. \n Сталкер: Ага. Привыкай.", "Кабан ни с того, ни с сего бросился \n Сахаров: у них брачный период...", "Пацаны, тут меня недавно бандюки раздели. Кто чем может... Отдам после выброса. Хабаром", "Мужики, почитать охота че-нить. На базу ЧН Лешке передайте", "Ммужикки...ик...мужикиии... А куда все ушли? Ик. Ммыж на пятницу д..дагаваривались. \n Сталкер: О, Лешак проспался, пацаны. Хе-хе..", "Васёк, к Сидоровичу зайди. Посылочка тебе с воли", "Если вам нужен хабар-милости просим! Всегда свежий и недорого. Есть бэу. Сидорович", "Поделюсь позитивом на развес и поштучно. Цены умеренные. Ганжа", "Не забывайте! 100 Рентген - единственный бар, где можно душевно посидеть и выпить почти не активного пива! Бармен.", "Вай мэй, дарагиэ! К другим нэ хади, Ашот хади! Вах, какой тавар прападайт, а?! Минога нэ прашу, скидка сдедай, как брат! Ашот", "Внимание! Только в нашем баре вам смешают уникальный коктейль из спирта и Ржавых волос! Колобок", "Кто хочет приобрести уникальные товары, жду в личку. Куплю все. Контрабандист", "Очень интересует инфа по Выбросам... Профессор Каланча", "Приобрету флешку с инфой по улучшеним броников и автоматического оружия.", "Помогу улушить оружие и снарягу! Дорого! Своим скидки! Суслов", "Блин, детектор посеял. Подскажите, где достать можно? \n Милости прошу, деньги ваши - хабар наш! Сидорович", "Эй, кто знает, где Пивасик достать можно? \n Дарагой! На базу Чистого Неба загляни. Закусь тоже есть..", "Мужики! Сон мне чудной приснился, с камнем каким-то... \n Сахаров: ну, Зона активизировалась. Монолит действует.", "Говорят, что у Долга на Агропроме проблемы, мутанты их со всех сторон обложили, с базы выйти не дают...", "Чуувааакиии... В Далиине тааак штыыырииит.. Не-ре-а-льна...", "Говорят, не повезет, если чернобыльский кот дорогу перейдет...", "Я слышал, что американцы к нам какого-то своего супермена заслали. Интересно будет на него посмотреть.", "Бандиты лютуют, хабар отнимают. Собраться бы...", "Два-три-семь, идем домой, встречайте.", "Пятнадцатый, ответьте третьему. \n Шифрование, включи, сержант!", "Дубок, дубрава на связи. \n Тихо, мы на общей волне", "Пятый, связь на волне два-пять в 2-20. Повторяю,на волне два-пять в 2-20", "Файв оу севен. Чек ё имэйл... \n О, америкосы, мать меня за ногу!", "Два-пятнадцать, повторяю, два-пятнадцать! Квадрат сорок шесть, бандиты", "Шесть-ноль, уточните цель", "Шершень, продолжаю патрулирование.", "Воробей-2, воробей-2, ответьте базе!", "Шесть-ноль, шесть-ноль. НА 2-20 прошу открыть доступ на базу.", "Два-три-семь, идем домой, встречайте.", "РАЗ ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ!!! Понеслось!!! Стреляй их!!! \n Товарищ сержант! Я свой!", "Квад: Начали выкуривать Свободу. Видели Губку-Боба \n Воронин: Опять пили, ссуки! На задание бухие? Ну вернитесь мне только...", "Квад: Видели зомбяков. Бродют по всей зоне... \n Потап: Спасибо, что на общей волне. Будем знать", "Квад: Наблюдаем волну мутантов, идет с востока, предположительно-из Темной долины.", "Квад: Продолжаем патрулирование. Курс оу оу севен. Курс оу оу севен...", "Квад: внимание, нашли труп сталкера. Метка. С22-00Д. Сосна-два-оу-оу-дуб. Хабар взяли себе.", "Чуваки, а чё Свободовцы так лютуют? \n Долг: Поприжали мы их в Долине...", "Насяльника, сэкаса нада! \n Воронин: только вернитесь. Усех ублажу. Раза два. Шшшутники, ептыть.", "Видел как чувак шел. Споткнулся. Упал. Умер \n Сталкер: Да, не везет...", "Сахаров: Внимание! В Зоне увеличились популяции мутировавших домашних животных... \n Своевременно.", "Сахаров: Внимание! Некоторые артефакты радиоактивны! \n Волк: Мужики, ТАААКААЯ НОВОСТЬ!!! Хе-хе", "Сахаров: Буду рад любой информации о химерах. За вознаграждение", "Сахаров: Куплю артефакты. Дорого. За неизвестные доплата", "Сахаров: Ищу инфу о пси-излучении. Поделюсь разработками.", "Ворон, ты зачем салаг в наряд ставишь?", "Щукин, на приват-волне ответь...", " Чехов: Свободные сталкеры! Не дадим воронам Долга оккупировать Зону!", "Лукаш, а если должников встретим, валить? \n Петренко: только попробуйте, ублюдки.",

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...