Перейти к контенту

vaxtimur

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О vaxtimur

  • День рождения 12.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://atris.org.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Киров
  1. С днем рождения!:)

  2. vaxtimur

    Sigerous Mod (CoP)

    не могет быть. сам так себе правлю.
  3. vaxtimur

    Sigerous Mod (CoP)

    ominoys, gamedata\configs\gameplay\character_desc_general.xml в теле <team>Actor</team> после <supplies> прописываешь что угодно. тема уже поднималась. юзай поиск
  4. vaxtimur

    Sigerous Mod (CoP)

    Пост.вылет: после автосохранения " найден фотоаппарат «suzanna» " пара секунд проходит и стабильно выкидывает. стоит: лицензия no_dvd 1.6.02 1.0 + обновление до 1.05 без новой игры
  5. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Харон, лучше ставить. читай шапку.
  6. Ммм... не закрывается квест "Странное явление: рассказать Бороде (бла-бла-бла)", отсутствует, видимо, эта веточка диалога? кто-нить встречался?
  7. заметил некое "мигание" текстур на границе видимости... у кого-нить было? кста, ща играю, а у меня дверь вскрывают грабители )). переср..ся, под звуки-то зоны... ща менты подъедут))
  8. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    sava.5, а спавн при начале игры в файле character_desc_general.xml в самом начале, после тега supplies> хе-хе, fanaftik, ну а мало ли ... человек попутал. али кто еще темку почитает и глупый вопрос задавать не будет ))
  9. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Каша, если честно - может быть все, что угодно. от фрагментации файлов до установленных по умолчанию параметров, например, в catalyst center. попробуй покопаться. Это начинает напрягать! JEXX, во-первых, грамм интернет-грамотности (тавтология). разрешение файла, который ты качаешь д.б. 7z . смотри название файла. НО!!!!!!!!! браузер его сохраняет как *.html . на первый раз грубить не буду, надо ВСЕГО ЛИШЬ изменить расширение скачанного файла на *.7z . это делается ручками => переименовать файл, соглашаеьшся на то, что после изменения он может стать бла-бла-бла. запускаешь двойным кликом. вуаля!
  10. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Седня моя очередь FAQ-ать)) nekropolit, честно, посмотри ветку. есть сцылко на рабочий файл сотового. скриптик там. скинул бы свой, но снес солянку, дошел её до конца, ща гамаю в огсм (не реклама ) !!! upd третья страница. сделал все за тебя )) качай http://folderfile.ru/13121789
  11. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    ффф... configs/misc/item ищешь [medkit], изменяешь параметры с префиксом eat_ в нужную сторону.
  12. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Helsing, я попробую. алгоритм: попробуй переустановить игру. папочку назови аглицкими буквами. на форуме к этому двойственное отношение, я же всеж-таки верю, что это избавляет от некого количества багов. скачай и поставь 10 патч. далее ВНИМАТЕЛЬНО и по порядку установи все из шапки. затем в поиске поищи в этой ветке правленные нами тексты для солянки и запускай игру. если используешь nodvd - делай бэкап. если не поможет - пиши в личку.
  13. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Жаль. Интересно, навсегда? Или на время?
  14. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    fanaftik, да вот)) внимательность и трудолюбие, ёпт. в основном, это очепятки SolinX в различных файлах. Ну претит мне неправильное использование "не-" с глаголами и иже с ними ))
  15. vaxtimur

    Solinx 2.0 RC1

    Так, что пока заметил. Большинство вылетов с bad argument прекратилось после использования кнопки "Взять все". Хз почему. Ну вот так вот. Был еще интересный баг с бесконечным спавном ремкомплектов при попытке взять его из ящика в переполненный инвентарь. И еще, попробуйте при тормозах убрать папку trees из textures, помогает. fanaftik, на днях скину еще правленных текстов. Alex_Zander, по-моему, количество новостей здесь регулируется не так, как в АМК. Во всяком случае, отдельного файла пока не нашел. А удаление не поможет, скриптик там крепко завязан.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...