Перейти к контенту

БТР

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О БТР

  • День рождения 20.03.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Рыбалка, футбол.

Недавние посетители профиля

1 302 просмотра профиля
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. БТР

    Исправление респавна

    Что и где нужно прописать чтобы респавн происходил раз в месяц?
  3. В респавне заменил цифры 12, 24 овечающие за время респавна в этой строке - idle_time:setHMSms( math.random(12, 24), 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000), на 750, 950, проблема в том что респавн всеравно происходит каждые сутки, что и где еще нужно дописать чтобы респавн был раз в игровой месяц? Сообщение от модератора n6260 Внимательно прочти тему по респавну от Колмогора. Очень внимательно.
  4. Подскажите что и где нужно поправить в респавне чтобы изменить время респавна людей не затрагивая время респавна мутантов?
  5. БТР

    У Костра IX

    Залез вор в квартиру. Включил фонарик и давай по комодам да шкафам лазить. Вдруг слышит голос в темноте: - Иисус все видит!!! Вор офигел, замер, фонарик выключил: - Ну, думает, все, кранты... Все тихо, ничего не происходит. Он опять давай шарить по полкам. Опять голос: - Иисус все видит!!! Вор опять притих, все тихо - он опять за работу. И так несколько раз. Вор боком-боком к выключателю. Включает свет. А в комнате сидит попугай и повторяет: - Иисус все видит! Вор успокоился: - Тебя как зовут, попка? - Иеремия! - Это ж какой придурок попугая мог назвать Иеремией?! - А тот самый, который Иисусом назвал во-о-он того бультерьера!!! Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker Может хватит посты набивать?
  6. БТР

    У Костра IX

    Высадились американцы на Луну. Им с Земли шлют по радио поздравления, а они не рады. Говорят: - Тут, кажись, до нас уже русские побывали. - С чего вы взяли? - Тут такой срач оставлен... - Так, может быть, это марсиане нагадили? - Откуда у марсиан водка? Тут горы пустых бутылок. - Значит, точно не русские. Русские бутылки не выбрасывают. Они их сдают, чтобы с утра опохмелиться. - Видимо, утра не дождались. На Луне ведь сутки - пол-месяца.
  7. БТР

    У Костра IX

    - Борт 356 вызывает диспетчерскую! У нас отказал бортовой компьютер! - Борт 356, говорит диспетчерская. Играйте на резервном. Повторяю: играйте на резервном.
  8. БТР

    У Костра IX

    Из банка пришло требование убрать из одной формы кнопку, с помощью которой удалялся пользователь, т. е. они решили не удалять их вовсе. Задание спустили программисту и через денек он отрапортовал "Усе сделано". Модуль отдали банку. Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки. Суть ошибки состояла в том, что кнопка осталась, но на нее теперь нельзя было нажать.. она бегала от мышки по всему экрану.
  9. БТР

    У Костра IX

    На вооружение Российской Армии поступила новая ракета "Блинчик" системы "Вода -воздух-вода-воздух-вода-воздух-Соединенные Штаты Америки".
  10. БТР

    У Костра IX

    - А я видел вчера игру... Там, типа, мир какой-то... и по нему ходить можно и с народом базарить! - Это ты из дома вышел...
  11. БТР

    У Костра IX

    Со слов менеджера:"Комп не врубается, зову админа. Он вознеся руки к небу чтото бормочет, крутит мой стул 10 раз вокруг оси, пинает комп, опять бормочет, вознеся руки к небу и уходит." Со слов админа:"Зовёт менеджер, захожу. Этот придурок так крутился на стуле, что шнур закрутился и вылетел. Я, матерясь раскручиваю его, вставляю в розетку, запинываю подальше системник и, матерясь, ухожу."
  12. БТР

    У Костра IX

    zubr14, исправлюсь. - Ну, ты уж оче-е-ень постарайся... Уж после двух намеков модератора-то пора бы... piranja7
  13. БТР

    У Костра IX

    Встретились както дальнобойщик и ледчик и поспорили кто каво на сваем виде транспорта испугает. Ну вобщем первый начел ледчик. Летят ани на высоте 1000 метров ледчик спрашивает: -Страшно? -Неа. Отвечает дальнобойщик. Ледчик ещо 1000 метров набирает высоту. И опять српашивает: -Страшно? -Нет. Отвечает дальнобойщик. Ледчик ещо 1000 метров набират. И спрашивает: -Страшно? -Немного. Отвечает дальнобойщик. Тут ледчик делает мертвую петлю. И опять спрашивает: -Ну как страшно? -Нефига. Отвечает дальнобойщик. Ну вс не смог ледчик испугать дальнобойщика. Едут они типерь в фуре под 60 км/ч Дальнобойщик спрашивает: -Страшно? -Нет конечно. Отвечает ледчик. Дальнобойщик ещо 20 км/ч добовляет. И спрашивает: -Страшно? -Неа. Отвечает ледчик. Тогда дальнобойщик из под сиденья достает пузирь в 0.5 и залпом выпивает и спрашивает: -Ну а типерь -Немнога. Отвечает ледчик Тогда дальнобойщик ещо 20 км/ч добовляет и спрашивает: -Страшно -Да. Честно отвечает ледчик. Дальнабощик ещо 0.5 достает и опять залпом выпевает. Ледчик в ужасе гаварит: -Да ты псих!! И пытается выпрыгнуть.В етот момент дальнабойщик хвотает его за шкирку и тянет обратно при етом гаварит ему: -Ты куда?? Щяс есчо мертвую петлю делать будем!! Строгое предупреждение от модератора n6260 Слушай, у тебя правда такая безграмотная клавиатура, или у твоего компа просто такая аура?
  14. БТР

    У Костра IX

    Идёт чемпионат мира по боксу. Наш спортсмен заболел, тренер выходит на улицу (надо же кем-то заменить), видит - мужик 2 х 2. Тренер: - Будешь за нашу сборную выступать? Мужик: - А на хрена? - Мы тебе заплатим. - А на хрена мне деньги? - А что надо? - Калоши моего размера - Лады! Выходит мужик на ринг, подбегает к нему негр и начинае лупить со всех сторон. Тренер кричит: - Ну, бей же его!!! Мужик: - А что он мне сделал? Тренер: - Калоши спёр! Мужик с размаху ладонью негра по голове ШЛЁП - негр летит, запутывается в канатах, падает, подбегает рефери: - Раз, два, три... Мужик: - Отойди, полосатенький, пока калоши не отдаст - НЕ ВСТАНЕТ!!! Строгое предупреждение от модератора n6260 А что у нас говорится в правилах про речь "хамскую и ругательную"?
  15. БТР

    У Костра IX

    Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хобот и жужжалку, и пусть себе летают молча, злые и голодные.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...