Перейти к контенту

Grumbler

Опытные
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    632 [Подарить AMKoin]

Grumbler последний раз побеждал 17 Августа 2013

Grumbler - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

32

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 417 просмотров профиля
  1. Grumbler

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Кто знает, есть на этот мод облегченные текстуры, или могут подойти паки от других модов (оригинального ОП, Соли)? Играю на ноуте и стоит только зайти на локацию Забытый лес, ЧАЭС и сразу фризы появляются (там где много растительности). На других локах такого не наблюдается.
  2. Grumbler

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вопрос. Как поговорить с сержантом Звягенцевым на Радаре? Подхожу в вагончику где он появляется, прослушиваю его речь ".... оно меня не получит" и все, он умирает. На попытку начать диалог он не реагирует. Так и задумано?
  3. Grumbler

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вопрос к авторам мода. Есть планы что-то сделать с "вечными трупами" раскиданными по локациям. В ОП, насколько я помню, они превращались в зомби, а тут также сделать не хотите?
  4. Grumbler

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Ну поменяли защиту, а что делать с артефактами? Придется резать у них характеристики в сторону уменьшения. Так тут гемороя еще больше будет.
  5. Grumbler

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    У меня этот тайник указан как "тайник на трансформаторной будке". Хотя его я тоже не нашел. На Агропроме знаю есть 2 таких будки, одна на военной базе рядом со входом, а друга в центральном комплексе у жд. вагонов. Залез на обе и рядом обошел, но тайника нет. Может кто из проходивших подскажет где этот тайник искать?
  6. Grumbler

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вот только начал игру 5 дней назад, все фотки сделал без проблем. Вопрос к автору. После выхода анонсированного обновления, новая игра будет нужна?
  7. Grumbler

    dsh mod

    Может кто пояснить: 1. Какой пак текстур подходит к моду? 2. Файлы лежащие в папке mods после скачивания оставлять без изменений или это выборочная установка?
  8. В обычных тайниках которые с НПС выпадают?
  9. Народ, подскажите, а где искать детали для сборки винтореза (ВССМ)? Мне случайно в тайнике попалась одна деталька и все, где остальные брать?
  10. Стоит в директории игры создать папку "gamedata" и все сейвы будут иметь надпись "режим разработчика". Вот как потом измененные файлы упаковать обратно чтобы игра этого не заметила не понятно.
  11. У меня после внесенных правок игра запускается без проблем. Вот только в сейве теперь пишется про режим разработчика. Пробовал упаковать файлы и подсунуть их игре, но видно есть какая-то проверка архивов, надпись остается. А так играй не хочу.
  12. А вот как обратно запаковать чтобы движок не ругался и в сейве не писалось про "режим разработчика"?
  13. Привет!

    Можно обновить ссылку в правках для ОП 2.1 на "метки на все тайники ОП 2.1", та, что есть не работает.

    Спасибо! 

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Grumbler

      Grumbler

      Да, спасибо, все скачалось. Хочу только уточнить, как я понимаю, данная правка под патч 8.2 подходит, править в файлах ничего не надо?

    3. Minya

      Minya

      Если Вы будете ставить только одну  эту правку, ни чего делать не надо. Если ещё правки будут, могут пересекатся файлы, адаптируйте тогда.

      И модифицированный движок, из шапки темы обязательно.

    4. Grumbler

      Grumbler

      Отлично, еще раз спасибо!

  14. Так я это и имел ввиду. Оригинальная модель совсем уж страшная и если не ошибаюсь еще и левосторонняя. Как вариант, то можно часть стволов от Бармена Сяку в продажу закинуть, для Припяти тоже неплохо будет.
  15. Ну есть пару косяков и предложений. 1. Снайперская винтовка ту, который получает Меченый на АТП за вынос бтр и военных криво сидит в руках, левая рука держится не за цевье, а просто висит в воздухе, сама винтовка находится выше. 2. Можно поменять модельку Бизона, он в NLC очень хорош. 3. Перенести новые стволы из продажи Бармена другим торговцам, например в ВП или Юпитер. Заметил, что когда они появляются в наличие у Бармена, то появляются фризы при подходе к Бару, да и сам товар, я считаю немного читерен на данном этапе игры, а вот на дальних локациях о смотрелся бы более органично. 4. Ну и по мелочам есть небольшие нарекания, но не существенные. Могу потом написать если автору мода будет интересно, но сам я еще только Х-16 штурмовать буду и потому пока воздержусь от дальнейших замечаний, слишком мало новинок подержал в руках и не все стволы видел. Да, и прошу, не надо новых стволов вводить, тех что есть и так достаточно, а то получится очередное ООП. Лучше довести до хорошего качества то оружие, которое уже есть в моде, чем плодить его количество.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...