Перейти к контенту

Romero

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

О Romero

  • День рождения 13.08.1981

Информация

  • Город
    Сортавала
  1. Всем спасибо за ответы, проблема решена. Чистый ОП-2 идет без лагов, остановлюсь на нем. А та сборка, видимо, и вправду, кривовата.
  2. @Dennis_Chikin, дело в том, что таковой фикс есть лишь на соль от 03.09, а с дальнейшими версиями, особенно с аддонами, не идет. Скажите, уважаемый, а что дает "васянка", и на какую версию или сборку устанавливается? Можно в ЛС, если не трудно.
  3. @alen_fantom, фризы имеют место даже без перемещения, при вращении камеры по кругу. Актор родной или правленый - без разницы. Качнул сейчас упакованную соль без приправ с форума - та же ерунда, фризы, даже с пустым инвентарем в начале игры (редкие).... Xr3da от Макрон, еще пробовал давным-давно скачанный с боевого народа патченый под 4гб. Версии 4 и 6. Результат один. Я уже грешил на свою лицензию 1.000, диск-то очень старый, но репаки ведут себя так же...
  4. @aromatizer, пробовал и ОП-1 и ОП-2 с ДМХ и без, те же фризы. Причем тот же ЗП с модами или без - до 300 ФПС без лагов, чистый ТЧ - вообще песня. Другие моды на ТЧ никогда проблем не вызывали, а вот солянка в разных вариантах... А что вы, уважаемый, имеете в виду под фразой "лечи систему"?
  5. Eugen81, про ЧШ понял, обсуждать не думал даже. Чтобы "дисковые" фризы убрать, специально на ССД ставлю... Мне про инвентарь неясно, что за странность. Фикс иконок не помогает, мешанина получается, он ведь для Сольки без аддонов. Пробовал анпак игровых архивов, слияние геймдат (для исключения повторов в чтении файлов), не помогло. А обратно пакую, с разбивкой архивов по 670 МБ, как в оригинале - так не хавает движок, вылет ''size folder''. Разные пакеры пробовал, не получается. В общем, руки об бубен стер, а воз и ныне там...
  6. Уважаемые знатоки, профессионалы, гуру и мастера! Прошу помочь разобраться с такой вот непонятиной: в игре постоянно происходят рывки изображения, схоже с пропуском кадра, V-sync включен (без него дросселя пищат). Перепробовал тьму вариантов графических настроек, драйверов на видеокарту, всяких костылей вроде Afterburner и ThrottleStop, ничего не помогает. Есть интересная особенность - при наполнении инвентаря рывки становятся чаще и чаще, при полностью пустом - раз в 2-3 секунды. Мое железо: ЦП QuadCore Intel Core i5-4670, 3600 MHz (36 x 100), Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 770 (2 ГБ), Диск INTEL SSD SC2BW120A4 120 ГБ, SATA-III, Системная плата Asus H87-Plus, Монитор Asus VE248 [24" LCD] (DBLMQS054040). Играю НС+ООП+МА+К+ЧШ+ОС, но проблема тянется с НС 2010.... Бросал, с выходом доп играл дальше, сейчас вот узнал про ОчагСемьи, решил перепройти, и такая печаль... Подскажите хоть куда копать, а то глаза вываливаются от дерганья, а играть охота. Eugen81, регулярно это делаю. Оставляю 10 последних сохранок. Только вот я один раз удалил уже не помню какой файл, не похожий на сохраны, остались из таких "death_20120522_0.sta" и .... и всё. А ведь вроде 3 каких-то нетипичных файла должно быть?
  7. УРАААА! Я тоже сделал это! Все тайники найдены! Ощущения непередаваемые... А если конструктивно - аддон ОЧЕНЬ понравился, но есть некоторые замечания. а) Наводки на тайники были, в большинстве своем, понятны и достаточно полны. НО! Например, "у танка" - некорректна в принципе. Не скажу, почему, кто знает, поймет. Хотелось бы без таких вот... оплошностей (чтобы мягко сказать). Более подробно, наверное, не стоит, а вот чуть загадочнее, головоломистее, что ли Типа "Красавицы и Чудовища" (это поистине шедеврально!!! тут есть чему поучиться всем геймдевелоперам) б) Читал о предложениях оформить "Коллекционера" в отдельный мод. Я - руками и ногами за!!! Убрать основной сюжет, сделать всех НПС друзьями (чтоб меньше стрельбы) А на поиски отправить может и Сидор, и Бармен. Сотню головоломных (но не паркурных) тайничков, и все любители поискать, думаю, будут в нирване Кстати, справедливости ради хочу отметить, что в этом аддоне действительно до всех тайников (из тех, что попались мне) можно было добраться без "паркура" и прочих трюкачеств. Возьму смелость поставить оценку лично от себя: авторы сработали на 5!
  8. Все, не могу, умаялся я с телепортами... Подскажите, сколько всего телепортаций должно произойти?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...