Перейти к контенту

ketamun

Опытные
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы ketamun

  1. Ввести артефакт светлячок, свойств у него положительных не будет. Но при падении на землю, он будет испускать свет. Что-то на вроде световой гранаты. Но после поднятия гг, он находясь в рюкзаке гг, а не только от использования. Разложение от тепла тела. Будет редкая, интересная штуковина на ночные походы. Ведь артефакты отпугивающие собак есть,а простого булыжника с мощным свечением нет.

  2. Добавить монохромное пси излучение, на Янтарь. Сразу со входа. Эффекты с голосами, пожелтением от пси-излучения. Почему? Оно более атмосферное, чем просто пси-воздействие. К тому же это якобы схожие излучатели.

  3. И в правду задумался, наш ГГ то бессмертный и всегда победитель. Нужно больше честных обломов ( не простого усложнения жизни,а интересных событий) И если уж делать более честно, нужны ограбления в стиле ЧН. Бах, в глазах помутнело очнулись без половины денег и ценной экипировки.

  4. Pulse это условность.Условность которая еще немного облегчит жизнь ГГ. Нпс как бы догадывается, что какой то сталкер не просто так по карманам шарит у спящего ГГ. Или может он сам, потом "пошел присел". А тут на тебе пустой пень, и надпись тайник Меченного, не влезай граната! Может сам спереть хотел чего.

     

    p.s. Ведь узнают же черти, когда я в гордом одиночестве тоже ворую из чужих тайников! И получаем мы, по мордасам и по "репе" (с)

  5. Jadedа что такого? Вот был сталкер Воробей мастер с отличной репутацией, слышал я что завалил пару нейтралов. Но сомнительно как то.. не буду же я его стрелять, а вот медикаментами торговать бы не стал. И вообще держал бы вооруженный нейтралитет. Моя логика такая. Если репутация была сомнительной, да и убил кого то то только тогда сразу в плохую переводить.

  6. НПС очень хорошо видят, как кто-то умер и мгновенно пишут в сеть. Я предлогаю при разграблении схрона ГГ, чтобы в общем чате появлялось сообщение. Но разумеется не от всех, и не всегда под своим именем. Примеры:

     

    Федька Постылый: Ха заметил как Леха Кирятов нычку разворовал на территории фабрики, вот падлюга пацаны.

     

    Аноним: Братки Меченный хабар во сне на баре ворует, держитесь подальше от этого падлы.

     

    Профессор Круглов: Коллеги видел как сталкер Пуля украл хабар из тайника, около бункера ученых на Янтаре. Будьте бдительнее с ним.

     

    Неизвестный: Мужики дел с Меченным лучше не иметь, видел как у Петьки во сне хабар спер.

     

    и т.п.

     

    Из такого сообщения ГГ, при внимательности может понять что ее тайник как раз мог и быть разворован ну и найти вора, вернуть добро. А воришке пара диалогов по возвращению добра, по хорошему и по плохому. Только главное чтобы по плохому на нашу репутацию не повлияло, все же нехорошего человека наказываем.

     

    + Возможность вернуть добро

    + Добавление интереса

    - Сделать так, чтобы наказание и отбор хабара не влияли ГГ на репутацию

  7. Мне кажется просто большинству людей... неинтересно ждать пока ГГ приставными шагами будет перемешаться в видео. И все, ведь каждый из них при своей игре будет ходить без перегруза семимильными шагами!

     

    ВирусР вы еще не думали вернуться к снайперской винтовке?:)

  8. Предложение. Стабильный радиоактивный фон на локациях севернее Бара. т.е. Если у костюма защита от радиации меньше 15%, стандартно или в результате от повреждения, то происходит медленное накопление радиации, медленное но очень стабильное. Исключение базы сталкеров, укрытия от выбросов. Обычные радиоактивные пятна оставить, как есть.

  9. Всё, что требуется от игрока - внимательность и вдумчивость. Здесь неважно, какая у Вас реакция, как быстро вы умеете дёргать мышь или клацать по кнопкам! Важно, умеете ли Вы думать, вот и весь "хардкор"
    Знаете ли, в дневниках абсолютно видно,что при встрече с мутантами, это одно из решающих значений. Сколько думай, не думай а кровосос с химерами слабее не станут. Хотя я согласен, львиная доля нытья про хардкор написана теми игроками, которые пытаются пройти игру быстро, не вдумчиво и сохранив всех персонажей.

     

    p.s. Хардкор с мутантами хорошо компенсируется интересным игровым балансом.

     

    p.p.s Если не согласны вспомните химер у вертолета в темной долине.И то сколько попыток вы сделали.

  10. VIRrusR настоящий плюшкин, вам срочно нужен коричневый плащ :)

     

    Как то награда за прохождение лаборатории нелепо выглядит, на фоне добычи 5 хвостов кошек.

    Какая ещё награда? Меченный принёс какие то документы, чтобы самому пройти дальше. Это с него, по большому счету, нужно требовать денег за то, что Бармен (рубаха парень) ещё и разбирается в этих каракулях. Сяк.

  11. VIRrusR жду не дождусь ПКИ. В "Начале" моя концепция не подтвердилась, надеюсь в ПКИ пули будут летать более удачно. Отличный выпуск, просто люди рассчитывают на плюшки, секрет и прочее, здесь же показывается суть игры. Продолжайте в том же духе!

     

    p.s. Вы не знаете, могут ли появляются ли в аномалиях артефакты ,модификаты и прочее? Или они только искусственные?

  12. VIRrusR только у Арни и Сахарова. Учитывая все изменения думаю сделать в ПКИ основным ружье, и мне интересно поведение оружия с этими патронами.Возможно ли только с ружьем проходить, ваше мнение?

    p.s. просто на охоте привык к ружью, и к боеприпасам ( пуля и дробь, больше не пользовал). А вот как оно в ЗОНЕ интересно. В начале я с ТОЗ оказался в просаке:)

  13. Вопрос к VIRrusR, при стрельбе пулей или дротиком иp дробовика дальность сопоставима с автоматом? При игре в " Начало " мне показалось что дальность полета гораздо меньше.

     

    Уважаемый VIRrusR вы пользовались пулей или дротиком? :)

  14. Пора возвращаться к пистолетам!.

     

    Вопрос к VIRrusR, при стрельбе пулей или дротиком иp дробовика дальность сопоставима с автоматом? При игре в " Начало " мне показалось что дальность полета гораздо меньше.

     

    Еще вопрос при сбрасывании рюкзака, меченный и артефакты с пояса снимает?

  15. Приятно что в отличии от NLC 6 "Начало", тут не бюреров в х-18. Они прощупыванием атмосферу портили напрочь. Не страшно даже было.

     

    p.s. поддерживаю VIRrusR`a в полтергействов стрелять бессмысленно, я не стрелял в Начале. Смысл, патронов уйдет уйма и пока бороться будешь, так же получишь от них.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...