Перейти к контенту

Хитрюга

Опытные
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Саркофаг последнего желания
  1. Что-то мне подсказывает, что баланс апгрейда оружия никто не проводил. Например, улучшение ветки точность и настильность у многих пушек практически незаметна. С другой стороны сложно судить о балансировке оружия, когда НПС стоят как истуканы и не думают сопротивляться.
  2. Скажите, если я сначала отдам документы Х-18 Петренко, смогу ли я выполнить квест Велеса и отдать их ему? Или в этом квесте нужно выбрать, чью сторону я займу?
  3. Хитрюга

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Еще один странный вылет после подбора доков из сейфа. Братки становятся врагами и приходит иное сообщение.
  4. Хитрюга

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Если я не ошибаюсь, еще не было на этом форуме этой ошибки: при переходе из лощины в темную долину выдает:
  5. Хитрюга

    Языки

    Вот для нас владение двумя иностранными языками - уже подвиг. Приехал я жить и учиться в Норвегию, так там у иностранных студентов 4 языка - это в порядке вещей. Причем двумя-тремя они в совершенстве, а четвертый так на среднем уровне. Сам я свободно говорю по-английски. Учу немецкий. возможно, придется выучить болгарский.
  6. Хитрюга

    У Костра XII

    Краска у них закончилась. Тут же половина - военные, могли и из части принести пару баночек.
  7. Хитрюга

    У Костра XII

    Всем привет. Давно меня не было. Много воды утекло. Я вижу, форум изменился: дизайн новый, темки почистили. В связи с чем такие обновы? Случилось чего: хорошее, али плохое?
  8. Хитрюга

    У Костра XII

    Да, я прекрасно понимаю, что тема не раскрыта полностью, и представляет собой обозрение только одной стороны этого многогранного вопроса. Но с другой стороны я не могу сделать большое и подробное видео, ибо формат не позволит. Однако данную проблему я буду компенсировать выпусками последующих видео, которые, словно кусочки мозаики, соберут целую картину. На самом деле это говорит живой человек, но идея взята из халвы))) Да, мои ролики не блещут позитивом. То ли потому что в мире все время творится какая-то хрень, то ли потому что я слишком критичен, то ли потому что я люблю жанр антиутопий))) Наверное, все вместе взятое. Но я обещаю, как только на меня нахлынет вдохновение, я сделаю что-нибудь позитивное)
  9. Хитрюга

    У Костра XII

    Всем привет. Извините, что врываюсь в вашу увлекательную беседу, но я выпустил еще два свежих Летаргических сна. Так что прошу смотреть, комментировать, критиковать, показывать друзьям.
  10. Хитрюга

    У Костра XII

    А я кстати живу в стране победившего равноправия и феминизма. Знаете, как это выглядит? Это когда девушка тащит тяжелый неудобный стол о 3 килограммах, а два мужика позади под ручку идут. Ибо равноправие. Здесь нет такого понятия, как 8 марта. Здесь девушек принимают на работу, скажем, с бензопилой или, например, в море на рыболовецком траулере, а мужики тем временем в детском саду спокойно меняют пеленки. И их равноправие заставило мужчин перестать быть мужчиной, а женщину - женщиной. И многие люди стали замечать, что от этого они становятся чужими друг другу. А все почему? А нарушается гармония, ведь мужчина и женщина должны быть не равны во всем друг другу, а дополнять друг друга. Вот тогда все будет идти в соответствии со вселенским Дао.
  11. Хитрюга

    У Костра XII

    Каждый мужик в душе сталкер) Проживая в Европе, я заметил, что наш этический кодекс намного жестче. У нас есть много правил поведения в общественных местах, в одежде, в общении, которых нет здесь. Здесь в Европе все намного свободнее. Отсюда, можно сказать, пришла фраза "Секс еще не повод для знакомства". Например, у нас тут в универе всегда стоит ваза, доверху наполненная презервативами. У выпускников школ (High School) и колледжей (это как у нас колледжи после 9-ого класса) есть фестиваль, где дети две недели катаются по Норвегии, пьют и вступают в различные половые связи без разбору (прям Американский пирог в живую). И чем больше я живу здесь, тем больше я понимаю, какие мы разные. Мы словно люди сразных планет. А если начать говорить о всяких там палестинских девочках и с прочего исламского мира, то они вообще из другого сектора галактики. И это невольно наталкивает на мысль, что всеобщее равенство и братство физически невозможно.
  12. Хитрюга

    У Костра XII

    Я не в Осло был - в другом городе. Добавлено через 33 мин.: Дабы развеять сомнения, что я действительно живу в Норвегии и просто показать красоты страны, представляю свои фотки.
  13. Хитрюга

    У Костра XII

    Огонь-мужик))) Кстати о 17 мая в Норвегии. Это был шикарный праздник. В этот день каждый норвежец поднимает флаг у своего дома и облачается в национальный костюм того региона Норвегии, откуда он родом. А потом они все вместе устраивают шествие по городу. Я такой красоты никогда еще не видел. Вот сразу видно, что эти люди действительно любят и гордятся тем, что они норвежцы. И у них есть все основания так поступать. Видели бы вы их девочек в национальных платьях. Я уже влюблен в одну))))
  14. Хитрюга

    У Костра XII

    Психолог, психиатр, психотерапевт и психофизиолог - это разные люди))) Кстати, сегодня 17 мая Национальный день в Норвегии - самый главный праздник. И в этот день Русланд надрали попец норгам в хоккей. Сразу вспоминается фраза из Unreal - Humilition!!
  15. Хитрюга

    У Костра XII

    А вот это, дорогой мой, уже другой вопрос - качество специалиста. Я уже выше писал, если у вас сломалась машина, вы же гоните ее в автосервис, но не бухтите, мол, один мастер Васе сломал машину - все мастера г**но. Или например у вас отвалилась пломба или протез надо вставить, вы же все-такие бежите к стоматологу, несмотря на то, что в мире дохрена левых специалистов в этой области. Но вы же все равно не вешаете на них марки "они все г*вно". В общем, короче, как и с зубами, так и в этой ситуации. Если кому-то что-то сильно надо, то и деньги найдутся, и хорошого психолога из-под земли достанут. А если кто-то начинает бухтеть про некачественных специалистов и сидеть на своем квасном патриотизме, значит ему это нафиг не надо, ну и пусть он - самый умны - и сидит. Про то, как крокодил учил птичку летать, мультик все помнят)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...