Перейти к контенту

S. Hunter

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя S. Hunter

  1. S. Hunter

    Singularity

    Minols, Перед тем как нажимать кнопку открывания ворот создать "замораживающую" сферу. А затем остановить дверь с помощью заморозки, пока не закрылась.
  2. S. Hunter

    Вселенная Метро 2033

    Если уж пошёл разговор про реализм, то тут Метро отдыхает. За 20 лет воздействия радиации и биологической дряни из бомб наплодились такие мутанты? Слабо верится... Игра, может, будет никакой в плане "игровизации" самой книги. Но в целом по отзывам коробочников игра-хороший такой шутер. Сеттинг тот же :ny_happy:
  3. S. Hunter

    Тайные Тропы

    Скажите, , а "ограбление" Соломоном на ЧАЭС-2 является важным сюжетным моментом? Т.к. сделал небольшой крюк и дошёл до входа в Бункер Управления, а Соломон не заспавнился и никто меня не оглушал. Если продолжать играть, не возникнет ли проблем? И еще...Когда еще состоял в Монолите один из охранников Соломона просил водки ему принести, а ГГ может только сказать, что водки нету(даже если она в инвентаре есть) Так и должно быть?
  4. Спасибо большое, что и выложили. Играл с ЗП, слегка притормаживает. И хотелось бы заметить: если в дальнейшем локацию будут переделывать, то нельзя ли убрать панельную пятиэтажку, которая стоит рядом с Байзой с вертолетами? (это фрагмент МП карты, пожарная станция, по-моему) Т.к. единственный пятиэтажный дом, стоящий в поле рядом с небольшими зданиями странно смотрится. :ny_rolleyes:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...